Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Я достаточно успешен, много работаю, абсолютно самостоятелен, очень умён, люблю власть, мне 31 год, Киевлянин, довольного много путешествовал от Норвегии с Камбоджей до США с Кубой. Много читаю, живу один, 190см. рост, нормальной внешности. Ищу девушку в идеале девственницу, студентку, юную до 20 лет, за мной как за каменной стеной )), буду воспитывать и учить жизни. Девушка должна помимо сексуальной привлекательности, иметь ум, доброту, уметь быть заботливой, ласковой, иметь внутреннюю чистоту – что достаточно сложно в наше циничное время. Имею серьёзные намерения, нагулялся выше крыши, хочу жениться, хочу 4 детей. Одиночка по натуре, хозяин, не допускаю какие то постоянные связи жены с её семьёй, жена только моя собственность и должна быть ориентирована только на меня. Со своей стороны опять же гарантирую полное обеспечение и защиту.

Категорически недопускаю, чтоб жена где то работала, предпочитаю иметь персональную помощницу с знанием английского языка, если есть свободное время от домашних дел и детей, и есть знание английского: можно учить немецкий, французский; читать книги. Планирую, к 2015 году покупку дома в Швейцарии (рабочая версия в г.Монтре, но возможны варианты и вот тут и нужна жена, чтоб помочь с своей женской интуицией выбрать где строить фамильный так сказать центр) Швейцария многоязычная страна, так, что разные языки не помешают. Так же жена может заниматься фитнесом. Ищу девушку из Центральной, Южной или Восточной Украины.

Не ищу секс на первой встрече, вообще его не ищу, просто так он мне уже не просто не интересен, а всё больше и больше становится неприятным. Определённый парадокс природы в том, что когда очень хотелось в 17 было очень тяжело получить секс, а теперь когда в 31 хочется гораздо меньше, получить его уже стало очень легко (в 17 выебал тёлку – ура!!!, в 22 выебал тёлку – ура!, в 25 выебал тёлку – ура, в 30 – выебал тёлку – 0 эмоций) Но и без него тоже никуда, какая б классная не была б девчонка, без сексуальной привлекательности невозможно. Это так сказать нижний но важнейший пласт единства, прекрасно понимаю, что сексуальность у девушек довольно быстро проходит, а жениться хочу на всю жизнь (а жить планирую минимум до 100), но природа мудра, во первых с годами, явно секс всё больше теряет своё значение, во вторых если девушка умна то она к 30 приобретает массу других достоинств помимо упругой попки и красивой формы груди. Также мне необходимо, чтоб и до меня у девочки были интересы превышающие текущую суету, чтоб хоть что то читала, чтоб понимала, хоть что то из творчества Шекспира, Достоевского, Стругацких, Аристотеля, Толстого и т.д.

Лично мои интересы опять же огромны, от квантовой физики, и устройства вселенной, до зарождения жизни, и справедливого социального устройства общества. Пиши письмо с фоткой, и сразу номером телефона на xozyain80@ukr.net

За подавляющем большинством великих мужчин, стояли великие женщины. Потенциал стать великим у меня есть, нужна великая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я не женского пола, ты пришёл на наш форум и очень красиво разресовал себя в розовом цвете, теперь ,докажи здесь на форуме, свои знания и

возможно та , которую ты ищеш , оценит тебя и согласится с твоими

условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее, собаку, он же ее (жену) еще и воспитывать берется!:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, которая будет соотвествовать требованиям некогда не напишет, и личное фото не вышлет))) 100%

 

Найдешь разве что гарпию, которая будет скрывать массу подробностей, о себе)

И не поймешь, кто тебя отравил в субботу утром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста за офтоп, если Вы интересуетесь квантовой физикой, может сможете объяснить мне по поводу кота Шредингера? А то вроде бы и элементарная вещь, а я никак не могу себе это представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly,

Мне кажется это просто удочка…

 

Возможно какое-то агентство и.т.п.

 

Сюда я думаю, не вернется, тот человек, который создал эту тему, и тем более несуществующий автор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь! Дело в том, что то, что он пишет ,просто физически не может быть правдой! Обычно стремление к власти в семье испытывают те мужчины, которые не состоялись в других сферах жизни. А тут выходит, что Рокфеллер №2 соизволил снизойти до того ,чтобы поискать себе жену. Ну и кроме того, есть еще масса нюансов. Так что вряд ли прибежит еще раз. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я достаточно успешен, много работаю, абсолютно самостоятелен, очень умён, люблю власть, мне 31 год, Киевлянин, довольного много путешествовал от Норвегии с Камбоджей до США с Кубой. Много читаю, живу один, 190см. рост, нормальной внешности.

Я умнее всех на свете

Не боюсь я ничего

Вот такой я молодец

Буду жить теперь сто лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я умнее всех на свете

Не боюсь я ничего

Вот такой я молодец

Буду жить теперь сто лет

:rofl:

Жаль плюсомет не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"очень умен" :rofl:

не, ну в принципе, если несколько раз прочитать, то можно вообще много чего найти - и смешного, и печального.

с первого раза не так интересно :laugh3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я достаточно успешен, много работаю, абсолютно самостоятелен, очень умён, люблю власть, мне 31 год, Киевлянин, довольного много путешествовал от Норвегии с Камбоджей до США с Кубой. Много читаю, живу один, 190см. рост, нормальной внешности. Ищу девушку в идеале девственницу, студентку, юную до 20 лет, за мной как за каменной стеной )), буду воспитывать и учить жизни. Девушка должна помимо сексуальной привлекательности, иметь ум, доброту, уметь быть заботливой, ласковой, иметь внутреннюю чистоту – что достаточно сложно в наше циничное время. Имею серьёзные намерения, нагулялся выше крыши, хочу жениться, хочу 4 детей. Одиночка по натуре, хозяин, не допускаю какие то постоянные связи жены с её семьёй, жена только моя собственность и должна быть ориентирована только на меня. Со своей стороны опять же гарантирую полное обеспечение и защиту.

Категорически недопускаю, чтоб жена где то работала, предпочитаю иметь персональную помощницу с знанием английского языка, если есть свободное время от домашних дел и детей, и есть знание английского: можно учить немецкий, французский; читать книги. Планирую, к 2015 году покупку дома в Швейцарии (рабочая версия в г.Монтре, но возможны варианты и вот тут и нужна жена, чтоб помочь с своей женской интуицией выбрать где строить фамильный так сказать центр) Швейцария многоязычная страна, так, что разные языки не помешают. Так же жена может заниматься фитнесом. Ищу девушку из Центральной, Южной или Восточной Украины.

Не ищу секс на первой встрече, вообще его не ищу, просто так он мне уже не просто не интересен, а всё больше и больше становится неприятным. Определённый парадокс природы в том, что когда очень хотелось в 17 было очень тяжело получить секс, а теперь когда в 31 хочется гораздо меньше, получить его уже стало очень легко (в 17 выебал тёлку – ура!!!, в 22 выебал тёлку – ура!, в 25 выебал тёлку – ура, в 30 – выебал тёлку – 0 эмоций) Но и без него тоже никуда, какая б классная не была б девчонка, без сексуальной привлекательности невозможно. Это так сказать нижний но важнейший пласт единства, прекрасно понимаю, что сексуальность у девушек довольно быстро проходит, а жениться хочу на всю жизнь (а жить планирую минимум до 100), но природа мудра, во первых с годами, явно секс всё больше теряет своё значение, во вторых если девушка умна то она к 30 приобретает массу других достоинств помимо упругой попки и красивой формы груди. Также мне необходимо, чтоб и до меня у девочки были интересы превышающие текущую суету, чтоб хоть что то читала, чтоб понимала, хоть что то из творчества Шекспира, Достоевского, Стругацких, Аристотеля, Толстого и т.д.

Лично мои интересы опять же огромны, от квантовой физики, и устройства вселенной, до зарождения жизни, и справедливого социального устройства общества. Пиши письмо с фоткой, и сразу номером телефона на xozyain80@ukr.net

За подавляющем большинством великих мужчин, стояли великие женщины. Потенциал стать великим у меня есть, нужна великая женщина.

 

 

 

итак деушка пишет тебе кизл хочешь большой и светлой лябви... приходи

 

 

деушка, юная, студентка, до 20 лет, у него все написано, читай:

 

кизл сообщение 1, карма 1, и 1 "ботинок" черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому kisl ищем жену, уже нашли, он еще не видел, но уже испугался.

 

Теперь его ищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этому kisl ищем жену, уже нашли, он еще не видел, но уже испугался.

 

Теперь его ищем.

 

:)))) понятно, пора темку переименовать в поиск людей:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)))) понятно, пора темку переименовать в поиск людей:)))

 

Хорошая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потенциал стать великим у меня есть, нужна великая женщина."

 

У меня складывается такое впечатление,что написано сочинение на эту тему)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а начинающего прозаика прямо на взлете подкосил творческий кризис:smile3:

 

где ты кизл???

 

У нас есть еще один товарищ с писательским талантом, который считает, что все мы немного идиоты, у него как вроде оживление, посмотрю, может хоть он с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал,не прчитавши скинул в темку.А мы давай смаковать.Подкинул типа нам чем время занять::))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...