Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ольга Корастилева

Срочно нужны зацеперы в Киеве

Рекомендованные сообщения

Ребятушки нужны зацеперы в Киеве - поручили сделать репортаж. Очень-очень нужно. Обещаюсь плохого не говорить, по-крайней мере избежать негатив. Хочу интеерсных веселых историй! Чтоб рассказали, почему такое хобби и не страшно ли!

Пишите мне на почту stilyo@yandex.ru

или звоните: 063 263 75 45

Буду очень-приочень благодарна!!!

Очень-приочень нужно!

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Зацеперы - это люди, которые цепляются за вагоны метро, поездов, трамваев и таким образом передвигаются в назначенную точку. То бишь, такое вот увлечение и хобби ) И мне интересно еще узнать, только хобби это или же возможно способ сэкономить )

Хотелось бы конечно какие-нить истории - может о путешествиях - мало ли - есть людик, которые на море так добираются даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятушки нужны зацеперы в Киеве - поручили сделать репортаж. Очень-очень нужно. Обещаюсь плохого не говорить, по-крайней мере избежать негатив. Хочу интеерсных веселых историй! Чтоб рассказали, почему такое хобби и не страшно ли!

Пишите мне на почту stilyo@yandex.ru

или звоните: 063 263 75 45

Буду очень-приочень благодарна!!!

Очень-приочень нужно!

Помогите!

 

А репортаж для какого СМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные телеканалы, настолько деградировали, что уже не знают о чем репортаж сделать.

Простите за критику, ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что бедные. Телевидение на то и нужно, чтобы снимать обо всем, что происходит в городе, области, стране. Есть о чем говорить - мы говорим, есть что показывать - показываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считаю, что бедные. Телевидение на то и нужно, чтобы снимать обо всем, что происходит в городе, области, стране. Есть о чем говорить - мы говорим, есть что показывать - показываем.

 

Вы в чем-то правы.

Так, а что интересного в зацеперах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС или в милиции работает, или как писал Ресёршер - это полная деградация ТВ...

 

ТС, Вы в курсе, что зацеп - это административное правонарушение, а если это повлечёт катастрофу - то уголовное. Блин, вы там чем думаете? Ум есть?

 

Вот вам репортаж. Вот такие репортажи надо снимать и крутить в школах на уроках ОБЖ

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старая детская забава - прокатится на трамвае на сцепке, иногда школота во дворе цепляется к грузовикам и водовозкам.

Но я уже давно такого не видел. Все ушли в интернет.

 

Есть взрослые зацеперы, кто на трассах на ходу ворует товар из фур. Вряд ли они вам дадут интервью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на "колбасе" прокатиться (автосцепка) - это да, но залезать на крышу и чудить под контактным проводом напряжением 3000/27000 Вольт - это что-то новое. У людей напрочь отсутствует инстинкт самосохронения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...