Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

выставлены напоказ минусы, плюсы припрятаны..непонятно-почему

 

на самом деле приструнить неплательщиков можно- и судом и принудительным отключением комм. услуг.

 

Жаловаться легче! А что бы было всё Ок ,кто то должен взвалить на себя обязанности заботы о доме. Находятся люди,которые впрягаются в это тяжкое занятие. И тут весь мир на них прёт...украл,забрал,намахал!!! А кто бесплатно должен работать? Я вот с уважениеи отношусь к работе нашего председателя. Сколько ему приходится выслушать и от жильцов и обслуживающих фирм. Это ж какие нервы надо иметь всё это тянуть. Я не смогла бы. А дом должен иметь хозяина !!!! А люди разные в доме .Всяк свои права качает ,а когда спросишь " что сам то сделал для жизни дома ? одно сопнние в ответ!

Мне нравится что и бухгалтер рядом. Субсидию надо было - она всем оформила без волокиты. Паспортистка -решает все вопросы без лишних проволочек. Есть вопросы к председателю -вседа выслушает,подскажет.

Вот уже 20 лет ,с перерывами он управляет домом. Никто на запрещает проявить инициативу в жизни дома , но как показала жизнь - народу в основной массе всё пофик. Нам ведь проще стоять в сторонке и возмущаться! Так что я рада ,что не связана с ЖЭКом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

пост выше прям для служебки форума)):ладоши:

*и при этом "работа" за бЭсплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пост выше прям для служебки форума)):ладоши:

*и при этом "работа" за бЭсплатно...

 

Да, к форуму тоже применимо....если бы не обоюдные недопонимание ! Мы заложники личностных амбиций,увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы не обоюдные недопонимание ! Мы заложники личностных амбиций,увы!

вот:

но как показала жизнь - народу в основной массе всё пофик. Нам ведь проще стоять в сторонке и возмущаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаловаться легче! А что бы было всё Ок ,кто то должен взвалить на себя обязанности заботы о доме. Находятся люди,которые впрягаются в это тяжкое занятие. И тут весь мир на них прёт...украл,забрал,намахал!!!.

 

Вы знали!)))) Я в своем доме организовал ОСББ...помогала мне только моя супруга...Взвалил на себя это..

Работал забесплатно.

Ровно до того момента, когда на меня соседка со второго этажа накатала кляузу в прокуратуру , что я все украл а что не украл-то пропил!

Прокурор, которая меня вызвала для обьяснений- сама веселилась- но обьяснения отобрать была обязана...И тогда я подумал- а оно мне надо? Тем более что я уже год тогда работал в Киеве и еще тянуть ОСББ было крайне неудобно! А тут еще и младшая родилась...Короче руководить взялась соседка на моем этаже- уже не бесплатно,но...не умеют помогать и дружить соседи- пущай платят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Короче руководить взялась соседка на моем этаже- уже не бесплатно,но...не умеют помогать и дружить соседи- пущай платят!

 

Правильно - любой труд должен быть оплачен. Другое дело - правильно ли оформлено деннежное вознаграждение. Да ,понимания трудно добиться,да буде ли оно достигнуто - большой вопрос! Повторюсь - что бы быть в курсе жизни дома - принимайте активное участие в распределении бюджета . Главное - на это имет право каждый член ОСББ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...