Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

ааа

так это она по "гостям" ходит)

тогда тебе еще сложнее: она не видит быт... пора встречаний - там еще все в шоколаде))) тебе значит пролет полный))

 

скорее всего так и есть ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ты ж нас не серьезно спрашиваешь, решение есть, теперь выбираешь когда?

 

спс:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс:класс:

 

Когда пойдешь, не забудь спросить у мамы, нужен ли 20-ти летний любовник?

Пусть будет всем счастье, такое как они его себе видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего так и есть ты прав

+ если она даже вернулась жить к маме - то ты конкретно накосячил...

она выходит предпочла даже "минус" - чем жизнь отдельно от мамы/возможность иметь свою уже семью - неважно в каком "статусе" но все-таки.

--------

может тока в одном случае обломиться: если ей уж очень замуж невтерпеж и новый хахаль тоже не сделает заветное предложение) тогда тебе - флаг в руки и бегом в ЗАГС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте пжл, Да может прозвучать странно, мне 28 лет очень люблю одного человека и за длительное время много плохого сделал, были вместе 7 лет три года назад она изменила нашла другого я простил но выводов не сделал, замуж не позвал( ей все надоело и она нашла опять другого( как мне ее вернуть она меня послала 2 месяца назад но я не могу успокоиться и вытворяю всякую хрень, Как вернуть посоветуйте?

 

Все женщины хотят замуж, но в вашем случае она уже ничего не хочет от вас и правильно,"дорога ложка к обеду" После 7 лет сожительства , неудачного, обычно только расстаются !!! Оставьте ее в покое, сделайте выводы для себя и не повторяйте ваших ошибок с новой женщиной, а эта - не ваша собственность, ваше время прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю эту девушку. Надо было замуж звать.. А так -вроде и вернули,и замуж не позвали. Такое впечатление ,что не знаете,что хотите, нужна ли она вам или не нужна. Уже, наверное, ничего не сделаешь.Отпустить и жить дальше. Если она ушла, она не ваша девушка. А чтобы пришла в Ваше сердце именно Ваша, нужно учиться отпускать прошлое. Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...