Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ДНК-NEO

Как прибить палец?

Рекомендованные сообщения

Когда работаю с молотком, немогу попасть по пальцу, стараюсь, стараюсь, а не получается, кто 'на опыте', что мешает? 'Блохой' удалось один раз попасть, когда профиль прикручивал шуруповертом и все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Когда работаю с молотком, немогу попасть по пальцу, стараюсь, стараюсь, а не получается, кто 'на опыте', что мешает? 'Блохой' удалось один раз попасть, когда профиль прикручивал шуруповертом и все:(

 

Давай я прибью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай я прибью.

 

Можно конечно но это дуэт получится, яб и соседа привлек он слеповат, а хочется самому, может страх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это врожденный талант, такому не научишь..

 

Шоу чтоли организовать 'Стройка-ремонт Украины, ищет таланты'?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему решил ограничиться пальцем? прибивать- так уж прибивать! Ухи например..обое..или еще чего! мало ли чего прибить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему решил ограничиться пальцем? прибивать- так уж прибивать! Ухи например..обое..или еще чего! мало ли чего прибить можно!

 

Ухи мне пока еще нада, я меломан, и слух музыкальный имеется:заст: Другое?, печень нада, почки для копов берегу, ногами хожу, т.к. волка ноги кормят. Тут надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое?, печень нада, почки для копов берегу, ногами хожу, т.к. волка ноги кормят. Тут надо подумать.

 

еще варианты могу предложить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему решил ограничиться пальцем? прибивать- так уж прибивать! Ухи например..обое..или еще чего! мало ли чего прибить можно!
где ухо и где палец.... хотя....что-то вспомнилось в тему: дочка старшая из садика пришла и говорит: "Мама, когда мы обедали, мне на локоть наступили ногой":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ухо и где палец.... хотя....что-то вспомнилось в тему: дочка старшая из садика пришла и говорит: "Мама, когда мы обедали, мне на локоть наступили ногой":]

 

Вышел из бара, иду по тротуару, вдруг асфальт поднимается и как даст мне в нос:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...