Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ол Оле

Согласны с такой схемой?

Рекомендованные сообщения

%25D0%25A1%25D1%2585%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B0%2B%25D0%259C-%25D0%2596.jpg

Недавно увидела. Говорят, будто женщина всегда ведет себя с мужчинами по этой схеме.

 

Все согласны с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не согласна. Смотря какая цель преследуется женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, которые соответствуют данной схеме, но не все, поэтому с выражением "всегда ведет себя"(с) я не согласна :нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта схема, скорее отражает мечту, а не реальность.

Но на практике, женщина как правило встречается с тем кто оказывается ближе всего. Эта практика также распространятеся и на мужчин. Мало того, интуитивно, женщина которая точно знает кого она хочет иметь у себя в партнёрах, искусственно создаёт ситуации когда она оказывается в поле зрения своей предполагаемой жертвы.

Мужчины более пассивны и частенько попадаются из-за этого в ловко расставленные сети.

Впрочем, не претендую на исключительность своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпицентрик,

Мужчины более пассивны и частенько попадаются из-за этого в ловко расставленные сети.

Как попал так и выпал :], но почему то некоторые мужчины там остаются, видимо их все устраивает :хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта схема, скорее отражает мечту, а не реальность.

Но на практике, женщина как правило встречается с тем кто оказывается ближе всего. Эта практика также распространятеся и на мужчин. Мало того, интуитивно, женщина которая точно знает кого она хочет иметь у себя в партнёрах, искусственно создаёт ситуации когда она оказывается в поле зрения своей предполагаемой жертвы.

Мужчины более пассивны и частенько попадаются из-за этого в ловко расставленные сети.

Впрочем, не претендую на исключительность своего мнения.

 

 

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная схема в женской логике(фантазии)

Со мной не работает, я ее упростил до одной-двух стрелочек.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают разные ситуации, в какой то можно и так себя повести, а в какой то совершенно по другому. Ну одним словом я не согласна. На все есть свои смыслы и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со схемой 50/50, потому как все зависит от ситуции, от конкретной женщины и мужчины. Но то, что девушки бросаються на мужчин с деньгами, это горькая :(правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что девушки бросаються на мужчин с деньгами, это горькая :(правда.

Это не горькая правда, это вполне себе естесственный порядок вещей. Женщина всегда будет переносить свой вектор внимания на мужчин с точки зрения их рессурсоперспективности. И это более чем оправдано её природными функциями. Рессурсы, это прежде всего деньги, больше денег, больше возможностей для воспитания и содержания потомства, и соответственно больше перспектив для них же.

Просто, сейчас, времена немного другие, женщины сами взяли на себя функцию добычи рессурсов из окружающей среды и... весьма неплохо с этим справляются. Следовательно, их выбор обусловлен уже не рессурсозависимостью, а эстетической составляющей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что

девушки бросаються на мужчин с деньгами
слишком уж сильно сказано :) Но то, что предпочитают более обеспеченных - чистая правда и ничего плохого в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то, что предпочитают более обеспеченных - чистая правда и ничего плохого в этом нет.

Так именно про это в данной схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да насчет обеспеченных мужчин -это более или менее понятно

А то, чо женщина хочет мужчину прогнуть или подчинить или как там еще ...

Я своих подруг и знакомых некоторых вспомнила. да, многие вроде и не хотят подчинить, проверить. Но вроде само собой так в жизни выходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://plus.google.com/u/0/115791282307286980745/posts/77ggiy9oBq8

 

Недавно увидела. Говорят, будто женщина всегда ведет себя с мужчинами по этой схеме.

 

Все согласны с этим?

 

Я так понимаю, что ранговость тут относительная, а не абсолютная. Иначе схема неверна. То есть Его ранг по отношению к ней, а не вообще.

 

Да все верно. Согласна ,что есть исключения, но в принципе правильно.

 

Но здесь не все варианты поданы. Есть, к примеру, когда "прогнуть не получилось", но любовь все равно не приходит. Так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они что,кролики,чтобы такие эксперименты проводить?жестоко это.ведь сами можем попасть под какую-нибуть "мужскую схему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу бред какой-то. по такой схеме только дуры живут!

 

наверняка, кто-то очень несчастный такое придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема кстати довольно таки распространенная, и под нее подходит 90% девченок

 

а вот тот факт, что 90% девченок в теме этот факт отрицают - наводит на некоторые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, схемка интересная, если подумать то что-то в ней есть :] самое интересное что со стороны женщины в двух последних вариантах так мало получают... мне казалось больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то. что еще за "попытка прогнуть". может у кого-то именно так все развивается, но далеко не все женщины следуют подобным схемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...