Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Школа красоты

Какие бывают корректоры и как ими пользоваться?

Рекомендованные сообщения

Корректирующие средства делают настоящие чудеса, ведь с их помощью можно моделировать все лицо. Круги под глазами исчезают,ярко выраженные складки на лбу и носогубные складки становятся менее заметными, расстояние между близко посаженными глазами оптически увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Корректирующие средства делают настоящие чудеса, ведь с их помощью можно моделировать все лицо. Круги под глазами исчезают,ярко выраженные складки на лбу и носогубные складки становятся менее заметными, расстояние между близко посаженными глазами оптически увеличивается.

 

это что за средства такие? Иголка с нитками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не иголка с нитками,а специальные корректирующие средства используемые в макияже.Они могут изменить черты вашего лицо и сделать его более выразительным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круги под глазами исчезают

Если высыпаться, то они и так исчезают:)

ярко выраженные складки на лбу и носогубные складки становятся менее заметными

Чаще улыбаться и их тоже не будет.

расстояние между близко посаженными глазами оптически увеличивается

Опять таки улыбка спасет мир:) Ну или глаза.

Природа нас наделяет естественной красотой, в большинстве случаев она не ошибается, ошибаются люди, пытаясь "приукрасить" себя искусственно. Естественная красота и шарм на порядок важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да здравствует правильное питание и никаких корректоров не нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если высыпаться, то они и так исчезают:)

Чаще улыбаться и их тоже не будет.

Опять таки улыбка спасет мир:) Ну или глаза.

Природа нас наделяет естественной красотой, в большинстве случаев она не ошибается, ошибаются люди, пытаясь "приукрасить" себя искусственно. Естественная красота и шарм на порядок важнее.

 

это особенно наглядно видно по твоей аватарке девочки-утопленницы.:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это особенно наглядно видно

Шо детка, опять за мной по всему форуму бегаешь? Я рада, что тебя раздражает моя аватарка, так держать. Еще одно высказывание в твоем духе в мою сторону и ты пойдешь париться в баньку:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корректирующие средства делают настоящие чудеса, ведь с их помощью можно моделировать все лицо. Круги под глазами исчезают,ярко выраженные складки на лбу и носогубные складки становятся менее заметными, расстояние между близко посаженными глазами оптически увеличивается.

 

Для фотосессий годится, а так они сильно кожу старят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа нас наделяет естественной красотой, в большинстве случаев она не ошибается, ошибаются люди, пытаясь "приукрасить" себя искусственно. Естественная красота и шарм на порядок важнее.

 

Абсолютно согласна.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выспаться - это прекрасно. Но не всегда возможно и не всем поможет. У меня, к примеру, от рождения сосуды проходят близко к коже, так что и вены просвечивают, и сосудистые сетки, и под глазами все синее соответственно. Кожа моя сухая, с покраснениями. Так что у меня 2 корректора - один на тон темнее кожи, маскирую синяки под глазами. Второй зеленый - маскирую сосудистую сетку и покраснения. Оба жирноваты, но не знаю, на что заменить. Так и маскирую, обоими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько пыталась к корректору приловчиться не выходит, даже дочка нашла видио разные, мне не нравиться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть жидкий консилер. Наношу его, чтобы скрыть темные круги под глазами (по мере необходимости). Очень даже классная вещь! Кожу совсем не сушит. А вот карандашные корректоры - те да, сушат кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня консиллер Эсти Лаудер.

Не могу сказать, что это мастхэв, так как раньше спокойно и без него жила и особо не парилась, но мне было интересно, что это за звЭр и с чем его едят.

Есть свои плюсы и свои минусы.

Наносила под глаза и на переносицу на внутренние уголки глаз.

Вот в уголках хорошо подсвечивает кожу, учитывая то, что в этом месте она очень тонкая и тёмная. Здесь плюс.

Под глазами тоже кожу подсвечивает, у кого есть синяки, тому необходимо (тот может поставить плюс). А поскольку у меня ни мешков, ни синяков, ни морщин нет, то мне консиллер наоборот визуально добавил морщинок, т.е. подчеркнул то, чего нет. Здесь ставлю минус.

Так же обнаружила у себя на крыльях носа следы купероза. Консиллер их маскирует превосходно. И вообще, если нанести консиллер на крылья носа, то линия носа визуально утончается. Мой плюс.

Некоторые женщины ещё наносят на носогубную складку, пока для себя не вижу в этом смысла.

Не обладает сильным маскирующем свойством, но мелкие недостатки, пост акне, раздражение замаскирует, чем снимает необходимость наносить тоналку. Даю огромный плюс, так как моему лицу легче, когда база+консиллер+пудра, чем база+тоналка+пудра.

По структуре не жидкий, не растекается, хорошо носится в течение дня.

Есть у меня ещё консиллер барминерал, его обзор делать не буду, имхо, он заслуживает меньше внимания, чем Эсти.

У меня такой

53632467_06650580602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так они сильно кожу старят.

откуда такая инфа? какие-то бабушкины убеждения из серии от туши ресницы выпадают, от помады губы стареют o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая инфа? какие-то бабушкины убеждения из серии от туши ресницы выпадают, от помады губы стареют o_O

 

От помады зубы выпадают - проверенный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От помады зубы выпадают - проверенный факт.

 

кем проверенный? чем подтвердите?

Я всегда думала, что зубы либо в детстве, когда молочные меняются на коренные, либо у беременных, либо от недостаточной гигиены выпадают.

От наивная, оказывается - от помады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кем проверенный? чем подтвердите?

Я всегда думала, что зубы либо в детстве, когда молочные меняются на коренные, либо у беременных, либо от недостаточной гигиены выпадают.

От наивная, оказывается - от помады!

 

Из часто употребляемой химии именно помада ближе всего к зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня Клиник был и сейчас Буржуа. Очень классные корректоры. Плюс еще иногда беру СС крема, но больше тональник ухаживающий от Ирен Букур нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечись. Кто не дает? Тебе давно пора:]

 

Что Мария? Какая-то эстонская Леена не признаёт тебя королевой форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую корректор, но не часто, а только в случае появления небольшого покраснения или маленького прыщика. А круги под глазами лучше не корректировать, а просто не допускать, высыпаться, например и не нервничать. А если не спать ночами, то только от любви))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...