Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lipana

Репродуктологи Киева

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В связи с поднятой темой "Поздние дети", у меня появился вопрос о репродуктологах г.Киева.

На Одесском форуме очень распространена эта тема, а вот здесь не видела ни одного поста.

Хотелось бы узнать какие клиники есть кроме Надии, какие доктора пользуются большим авторитетом в этой области.

Да и если есть девочки, которые прошли все круги этой стихии, пишите делитесь информацией, очень интересно узнать мнение и опыт киевлянок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

клиника Исида занимается этим- если конечно поняла правильно -собирает клетки у женщин и мужчин( которые им подходят по ряду требований) и потом оказывают услуги по оплодотворению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем они занимаются?

 

Репродуктология - наука о здоровье потомства. Как сказано на одном из сайтов.

Но в приниципе Репродуктолог - это тот же гинеколог, но очень тонко знает особенности организма женщины и мужчины, помогают забеременнеть и выносить ребенка будущим матерям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не порекомендую (

я вообще,только успела подумать, что неплохо бы родить - и вот вам две полосочки ))) а подруга с полгода извращалась, а потом пошла к участковому гинекологу с вопросом как делать детей ))) ей подсчитали день овуляции и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не порекомендую (

я вообще,только успела подумать, что неплохо бы родить - и вот вам две полосочки ))) а подруга с полгода извращалась, а потом пошла к участковому гинекологу с вопросом как делать детей ))) ей подсчитали день овуляции и все

А я вот 5-ть лет потратила зря на гинекологов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проблема есть серьезная, то гинекологи, конечно, вряд ли помогут, нужны специалисты. обычно рекомендуют после года неудачных попыток обращаться именно к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые женщины и девушки! Я имею богатый опыт в рождении детей. Смело предлагаю свои консультации потому что знаю почему возникают сложности. Здесь приведу примеры из моей практики разных видов.

Пример первый: Девушка 6 лет замужем, болеет псориазом, бесплодие. Цель была вылечить псориаз. Побочным эффектом была беременность и роды. Основная идея в лечении была погонять глистов и восстановить пищеварение добавив кальция. Более того ученые говорят, что головка сперматозоида должна содержать кальций.

Пример второй:Женщина три года не может забеременеть, вес 47 см при росте 170 см. Основная идея в лечении бесплодия была восстановление питания тканей. Уважаемые! Какая беременность при кахексии? Данной девушке погоняли глистов и накормили витаминами. Результат беременность, которая продолжается в настоящее время.

Пример третий: Меня попросили проконсультировать семейную пару по поводу бесплодия! Девушка 22 года. С порога я понял, что у неё латентно протекает сахарный диабет, потому что было видно её ожирение четвёртой степени. На вопрос проверяли ли сахар ответила положительно. Результаты анализов лежали на диване. Встречая пациентка не встала даже с дивана и её муж тоже. Сахар оказался 7.8 миллимоль на литр.(верхняя граница из вены 6.2 миллимоль на литр, из пальца 5.5) По словам пациентки её врачи ничего не сказали. В анамнезе вместо воды пациентка принимает 3 литра Кока-колы регулярно каждый день. (это страшнейшая отрава и для неё причина сахарного диабета). В фонд оплаты я не получил за трёхчасовую консультацию даже стакан чистой воды. Провожать больная даже не встала с дивана. Генеральная линия консультации была: перестать травить себя, погонять глистов. Добиться восстановления обмена веществ, снизить сахар и вес и только потом думать о беременности. Сейчас практически не рождаются здоровые дети, потому что потенциальных мам здоровых единицы. Бесплодие--это только проявление глубоких нарушений в гормональном фоне, обмене веществ. Природа заложила защитные механизмы от рождения уродов и тяжелобольных детей и не надо идти против природы. сначала надо оздоровить маму и отца, а затем планировать беременность. Токсикоз беременных в первую очередь от свинцовой интоксикации, так необходимо вывести свинец из организма, чтобы не зашкаливал в 20 раз свинец во время беременности.

Несколько лет назад работая над темой бесплодия для друзей мне попалась информация научного разряда: "Хочешь забеременеть? Брось курить!" После того как девушка бросит курить, минимум 2 года на лице видны отпечатки низкой энергетики и нарушенного обмена веществ.

Одна из причин бесплодия и выкидышей уреоплазма, которую светилы признали условнопатогенной микрофлорой. Надо избавляться от этой и другой инфекций. Диагностика ИППП (инфекций передающихся половым путём) на современном этапе находится на таком низком уровне, что имея проблему необходимо проходить "профилактическое" (ex juvantibus) лечение. Тоже самое с глистами. Пока человек есть по 70--100 граммов сахара от глистов избавиться не реально, соответственно решать проблемы здоровья можно только ограниченно. И коль хочешь забеременеть--"оставь белую смерть". Проблемы бесплодия напрямую связаны со щитовидной железой и эндокринной системой в целом. Пока в кишечнике заведуют пищеварением, глисты, лямблии, грибы и другие "Помощники" о нормальном гормональном фоне говорить не приходится. Гастроинтестинальная гормональная система не может сформировать нормальный эндокринный статус, когда там хроническое воспаление, потому что в воспалительный процесс попадают и сами желёзки гастроинтестинальной гормональной системы. Судя по проходящим через меня средствах массовой информациии общению с коллегами, врачи об этой системе забывают как только диплом получают.

Пока врачи скрывают распространённость и значимость для здоровья железодефицита, где организм может взять энергию для реализации священного действа? Когда без железа перенос кислорода и образование энергии невозможны.

Вот за этими и другими причинами скрываются бесплодие и многие другие болезни. Задачу устранения этих причин научная медицина даже не ставит перед собой и Вами. Когда у меня консультируются пары прошедшие 2 экстракорпоральных оплодотворения, мне становится больно и "за Державу обидно!" Потому что бывают среди этих людей такие, что на восстановление надо в разы меньше затрат при грамотном приложении усилий. На тонком уровне часто не решается проблема из-за сильного напряжения. Чем больше женщина боится, что у неё не получается забеременеть, тем больше у неё не получается, потому что страх парализует любые процессы. Радуйтесь жизни и любите друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь здоровьем. Только здоровые без проблем рожают здоровых детей! На просторах СНГ отрасли медицины созданы по принципу :разделяй и властвуй! Это привело к тому, что специалистов много, а больных с каждым годом всё больше, человека в целом лечить не кому. Вот этим я и занимаюсь довольно успешно. Хвастаться не стану, но около 10 женщин забеременели от своих мужей, а не из пробирки после моих консультаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у вас, я смотрю, богатый врачебный опыт чуть ли не во всех отраслях медицины...

в Беларуси медицинский кризис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте пойти к Стрелко Галине Владимировне в родинне джерело. ЕЕ многие знают, потому что она в области репродуктологии как рыба в воде. я у нее делала ЭКО, после неудачного в Надие. Я осталась очень довольно, потому что цены не дороже чем в других местах, но опыт у нее колоссальный. сама когда вот так ее по отзывам и нашла) если надо подкину телефончик):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...