Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Цаца

Японский омлет

Рекомендованные сообщения

Я даже не думала , что можно приготовить омлет в мультиварке!Дома есть Редмонд, обязательно попробую, но я даже была немного удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Kamina, для японского омлета, нужна как минимум японская мультиварка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя бабушка готовила омлет в духовке, может, есть смысл попробовать именно так?

а еще мой двоюродный брат в 45 выглядит на 25, и я подозреваю, что секрет в том что он абсолютно ВСЕГДА кушает на завтрак или глазунью из двух яиц, или омлет из двух яиц! обыкновенный омлет, но просто любопытно, может ли этот завтрак так влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот девчушки смеются, что нужна японская мультиварка, же почти такая. Кстати , пробовала готовить омлет и ничего так, вкусненько и пышненько.Не хуже чем в духовке или сковородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно в какой стране изготовили. Главное что бы мультиварка была качественная, и вкусно делала свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот девчушки смеются, что нужна японская мультиварка, но Редмонд же почти такая. Кстати , пробовала готовить омлет и ничего так, вкусненько и пышненько.Не хуже чем в духовке или сковородке.

 

А где фотка этого чуда?

Небось через минуту превратилась в плоский блин. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала, как в последнем ролике с нори.

Нори свернуть не сложно и на вкус класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...