Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vlaslav

Почему мы такие идиоты??!!

Рекомендованные сообщения

Я сделал самую большую ошибку в своей жизни..........я потерял ту, которую люблю больше всего на свете.......я вел себя очень недостойно.......я слишком резко реагировал на её поступки, на её замечания в мою сторону....она это терпела, а теперь......ушла........почему я раньше не видел, каким был эгоистом???! я только сейчас осознаю, как делал ей больно своими поступками........как мне её теперь вернуть?....она меня любит, но терпеть больше таким меня не может.....как мне заставить её поверить, что я всё осознал? я её безумно люблю и мне без неё трудно......как мне её вернуть?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Обычно такие красивые слова говорят люди родившиеся в год Овцы , Это профиссинальные приживалки но артистичность на самом высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все наши ошибки можно разделить на поправимые и непоправимые...и все можно изменить и исправить, если человек жив....не пиши, что ты потерял ее...ты просто не знаешь что такое потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно такие красивые слова говорят люди родившиеся в год Овцы , Это профиссинальные приживалки но артистичность на самом высшем уровне.

 

это не красивые слова......я говорю искренне....

 

Добавлено через 1 минуту

все наши ошибки можно разделить на поправимые и непоправимые...и все можно изменить и исправить, если человек жив....не пиши, что ты потерял ее...ты просто не знаешь что такое потеря.

 

думаешь, у нас все наладится?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ты себя так ужасно вел раньше и не понимал этого, пока не потерял,

значит, это тебе указание о том, что нужно работать над собой, становиться лучше, добрее и мудрее.

а раз девушке твоей попался такой как ты, значит, и ей нужно учиться быть терпимее и научиться принимать всех людей такими, какие они есть.

или помогать им становиться лучше.

только через боль потери удается понять это. потому прими все как есть и скажи спасибо за беценный опыт. надеюсь, ты извлечешь из этого уроки.

если девушка захочет - простит. если нет - не стоит давить на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз ты себя так ужасно вел раньше и не понимал этого, пока не потерял,

значит, это тебе указание о том, что нужно работать над собой, становиться лучше, добрее и мудрее.

а раз девушке твоей попался такой как ты, значит, и ей нужно учиться быть терпимее и научиться принимать всех людей такими, какие они есть.

или помогать им становиться лучше.

только через боль потери удается понять это. потому прими все как есть и скажи спасибо за беценный опыт. надеюсь, ты извлечешь из этого уроки.

если девушка захочет - простит. если нет - не стоит давить на нее.

 

она меня любит.......и простит.....я ей докажу, что поменялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень смутило название темы - Вы о себе во множественном числе, или Вы априори окрестили всех нас в идиоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я рада, что мужчины понимают свои ошибки. Единственный мой Вам совет, это докажите поступками, что Вы ее любите и изменились. Да, это будет не легко, но всегда легче что-то поламать, нежели построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я рада, что мужчины понимают свои ошибки. Единственный мой Вам совет, это докажите поступками, что Вы ее любите и изменились. Да, это будет не легко, но всегда легче что-то поламать, нежели построить.

 

Спасибо Вам большое) постараюсь это сделать......иначе буду ненавидеть себя всю жизнь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне заставить её поверить

 

я ей докажу, что поменялся....

 

vlaslav,

 

посмотри пожалуйста внимательно сам на свои же изречения.

 

присмотрись как ты строишь фразы.

 

подумай, а она желает этого всего. в такой форме.

 

кажется именно этим ты ее и достал.

 

я думаю ты понял к чему я веду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlaslav,

 

посмотри пожалуйста внимательно сам на свои же изречения.

 

присмотрись как ты строишь фразы.

 

подумай, а она желает этого всего. в такой форме.

 

кажется именно этим ты ее и достал.

 

я думаю ты понял к чему я веду...

 

да.....но Вы не знаете ни её, ни меня......я натворил глупостей....теперь нужно это исправить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я её безумно люблю и мне без неё трудно...

если это так - то делай все для того чтобы ее вернуть

она вернется, это 100%, вопрос только на что ты готов для этого

и не думай что все будет просто

ты виноват и должен за это заплатить, ты готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это так - то делай все для того чтобы ее вернуть

она вернется, это 100%, вопрос только на что ты готов для этого

и не думай что все будет просто

ты виноват и должен за это заплатить, ты готов?

 

конечно....я готов на что угодно, лишь бы быть с ней рядом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще удивила тема-Почему мы такие идиоты??!! -зачем обобщать?????

 

Добавлено через 3 минуты

она меня любит.......и простит.....я ей докажу, что поменялся....

откуда такая уверенность- ну как можно залезть другому человеку в мозг и прочитать мысли, а?

а доказывать никому ничего не надо- как говорят, разбитый горшок не склеишь- чтоб не было следов, а они о себе будут потом напоминать очень часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно....я готов на что угодно, лишь бы быть с ней рядом......

тогда вперед! лучше всего продумать план "возвращения" до мелочей и приступать к его исполнению немедленно, и главное - не отступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и главное - не отступать!

Мишь, это эгоистично, а если тот кого пытаешься вернуть, совсем другого мнения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а доказывать никому ничего не надо- как говорят, разбитый горшок не склеишь- чтоб не было следов, а они о себе будут потом напоминать очень часто!

вот эти слова многие говорят и они почему-то кажутся правдоподобными

но я сейчас понял что если посмотреть на это с другой стороны то получим: если ты не вместе с тем кого любишь, то так же часто напоминают о себе хорошие моменты, которые вы пережили вместе и поэтому тут однозначно не скажешь что лучше, что хуже

откуда такая уверенность- ну как можно залезть другому человеку в мозг и прочитать мысли, а?

конечно 100% уверенности быть не может, но часто по словам, поступкам, вообще поведению человека можно достаточно достоверно сказать как он к тебе относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вперед! лучше всего продумать план "возвращения" до мелочей и приступать к его исполнению немедленно, и главное - не отступать!

 

Спасибо за поддержку, Миша.....я уже понемногу начинаю доказывать, что подобное больше не повторится......уже есть сдвиг в лучшую сторону.....еще раз спасибо...

 

Добавлено через 3 минуты

Мишь, это эгоистично, а если тот кого пытаешься вернуть, совсем другого мнения по этому поводу.

 

Она действительно меня любит....просто боится, что я снова сделаю какую то глупость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишь, это эгоистично, а если тот кого пытаешься вернуть, совсем другого мнения по этому поводу.

другого мнения? хорошо, предположим что например "другое мнение" это то что она его не любит. по твоим словам он не должен ее по-новой завоевывать, потому что она его не любит, но ведь когда они познакомились она, скорее всего его тоже не любила, но тогда это не считалось аморально, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlaslav, очень трудно поверить человеку, которому долгое время было наплевать на твое мнение и твои желания. Очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlaslav, очень трудно поверить человеку, которому долгое время было наплевать на твое мнение и твои желания. Очень трудно.

 

я это понимаю.....поэтому больше никогда не позволю себе разочаровывать её......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlaslav, очень трудно поверить человеку, которому долгое время было наплевать на твое мнение и твои желания. Очень трудно.

согласен 100%, но тут есть и хорошая сторона вопроса: тот кто виноват хорошо это осознает и ведет себя намного лучше чем раньше)))) так сказать превосходит самого (саму) себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...