Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Пантерочка

Идиотские подарки))

Рекомендованные сообщения

Расскажите о самых идиотских подарках в вашей жизни, ведь всегда найдется кто то кто "порадует".

к примеру мне бабушка подарила свои колготки сказав что они на нее не налезли. На минуточку бабушка весит 120 а я 49 кг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

самый идиотский подарок в моей жизни - это туалетная вода

 

все бы ничего,

 

если бы дядя на мое др не подарил мне женскую туалетную воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне коллеги подарили компьютерный стул, кожаный, дорогой...такой же как у меня дома стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне коллеги подарили компьютерный стул, кожаный, дорогой...такой же как у меня дома стоит...

 

Подарите мне.

 

Пальто тётя подарила. Которое она купила лет 20 назад.

Шкафы наверное освобождала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарите мне.

до вас отправить - дороже чем купить, я на берегу Белого моря живу, которое в Северный Ледовитый океан впадает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до вас отправить - дороже чем купить, я на берегу Белого моря живу, которое в Северный Ледовитый океан впадает)))

 

а человек так надеялся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а человек так надеялся.......

буду у вас в Киеве, буду знать, что кому дарить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то,что бы идиотский, просто посмеялись:

на свадьбу подруге подарили огромный коробок, в котором оказалась упаковка туалетной бумаги:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на свадьбу подруге подарили огромный коробок, в котором оказалась упаковка туалетной бумаги:))

конечно это не идиотский подарок, что ты! :skype-giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до вас отправить - дороже чем купить, я на берегу Белого моря живу, которое в Северный Ледовитый океан впадает)))

 

Ну-ка, ну-ка поподробнее, в каком городе? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть родственница ,которая регулярно на все праздники дарит всевозможную бытовую ерунду. На НГ я как-то в подарок получила швабру, на 8 марта - передник и прихватки, также были - щетка для пола, кухонные полотенца, кухонный таймер. Это все при том, что я человек - очень далекий от быта, у нас порядок наводит домработница. Вот она очень радуется - у нее передников уже - штук 5. :smile3:

А венцом всего стал подарок на ДР - вакуумные судочки!

Честно говоря, пришлось приложить немало усилий, чтобы состроить благодарную физиономию! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть родственница ,которая регулярно на все праздники дарит всевозможную бытовую ерунду. На НГ я как-то в подарок получила швабру, на 8 марта - передник и прихватки, также были - щетка для пола, кухонные полотенца, кухонный таймер.

 

прикольная у вас родственница, а что вы ей дарите, наверно тоже ненужное с приколом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная у вас родственница, а что вы ей дарите, наверно тоже ненужное с приколом???

Да нет, мне нравится радовать людей подарками ,а не огорчать. Я конечно, не могу сказать ,что судочки меня уж очень сильно расстроили, скорее была удивлена, в конце концов оказалось, что это - суперская вещь! Мы частенько выезжаем на природу, так вот даже в самую жару летом еда в этих судочках не портится! Так что в принципе в плане полезности подарок хорош. Но просто вот веник - тоже нужная вещь ,но ведь никому в голову не приходит - прийти на др с веником! Хотя... после швабры всего можно ожидать... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...