Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kosty39

Фильм "Побег из Шоушенка" - втеча з шоушенка

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане! Я хочу вам рассказать о фильме всех времен и народов, если Вы его еще не смотрели, то я настоятельно рекомендую!

Каждый должен знать такие киношедевры!

1363804819_sm_969819_prewiev.jpg

дaтa выхода : 10 сентября 1994

Режиcер : Френk Дaрaбoнт

Главные рoли : Тим Рoббинc, Мoргaн Фримaн, Бoб Гaнтoн, Уильям cедлер, kленcи Брaун, Джил Беллoуз, Мaрk Рoлcтoн, Джеймc Витмoр, Джефри ДеМaнн, Лaрри Брaнденбург

Жaнр :

Продолжительность : 2:22

Шоушенк - название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!

Побег из Шоушенка фильм

Жизнь молодого успешного финансиста Энди Дюфрейна изменилась мгновенно - Энди обязан предстать перед судьей по обвинению в убийстве двух человек, он был невиновен, но присяжные рассудили иначе и в качестве наказания назначили два пожизненных заключения в стенах тюрьмы Шоушенк . Местные жители неприветливо встретили образованного, интеллигентного банкира - начались постоянные унижения, притязания и побои, но даже в этих условиях он не сломался. За долгие двадцать лет главный герой драмы Побег из Шоушенка (Втеча з Шоушенка) сумел заработать авторитет как у заключенных так и у руководства тюрьмы, он стал личным финансовым и юридическим консультантом начальника тюрьмы, а также приобрел отличного друга в лице чернокожего парня Реда, который всегда поддерживал его и выручал в трудные времена. Но главное, что все эти годы Дюфрейн не терял надежду вырваться из тюремного ада, он точно знал, что станет свободным человеком. Он долго планировал свой побег, прорыв тоннель в своей камере и дождавшись подходящего времени, выбрался из тюрьмы. После всех несчастий, которые ему пришлось пережить Энди наконец нашел желанную свободу.

Смотрите онлайн в хорошем качестве, бесплатно фильм Побег из Шоушенка (Втеча з Шоушенка) в нашем онлайн кинотеатре: втеча з шоушенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

отметим полезную ссылочку)

http://dim-kino.com/

 

-------------------

kosty39, а как на этом сайте обстоят дела с качеством просматриваемого контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо обстоят, много фильмо в с качеством 720, иногда правда и с 480.. А так не плохой онлайн кинотеатрик.. Поддерживает 3 языка...

Как фильм, кто смотрел? Один из моих любимых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что взяли Фримена на роль Реда. Ред - от слова "красный", указывает на национальность героя - он был ирландцем. В любом случае, таким его видел Кинг, когда писал свой шедевр.

Хотя мне лично все равно, лента и так получилась отличной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший фильм. Действительно не надоедает и каждый раз открываешь для себя какие-то новые детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно сцена понравилась когда он попросил всем друзьям пиво, и они на крыше сидели и радовались. Он тоже такой счастливый был... Действительно хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отметим полезную ссылочку - dim-kino

-------------------

kosty39, а как на этом сайте обстоят дела с качеством просматриваемого контента?

 

Хотел только что посмотреть (еще раз) на предложенном сайте "Побег из Шоушенка", но почему то в окне просмотра пишется "...Это видео изъято из публичного доступа..." ? Как то странно - может сайт уже не работает?

 

 

Буду искать на других сайтах, а то давно смотрел и фильм помню понравился, найду - скину ссылку где смотрел в хорошем качестве (думаю модератор за это наказывать не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фильм, недавно пересматривал. Особенно понравилась сцена как Ред ехал навстречу другу, и перестал бояться свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясный фильм. Фрэнк Дарабонт умеет делать фильмы, из его работ запомнились: ''Зелёная миля'', "Мажестик'', "Мгла'', "Заживо погребённый''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...