Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
23 года в милицыи плюс 2 года армии.

так ты попал как раз - там у тебя 22 года вроде выслуги надо было

*вроде не ошибаюсь сильно в цифрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты попал как раз - там у тебя 22 года вроде выслуги надо было

*вроде не ошибаюсь сильно в цифрах

 

22 года и 6 месяцев - минимум для пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 года и 6 месяцев - минимум для пенсии.

с 1.10.2015

а до 30.09.2015 - 22 года

 

[СКРЫТЬ=111]с 01.10.2014 г. по 30.09.2015 г. и на день увольнения — выслуга 22 календарных года и больше;

с 01.10.2015 г. по 30.09.2016 г. и на день увольнения — выслуга 22 календарных года и 6 мес. и больше;

с 01.10.2016 г. по 30.09.2017 г. и на день увольнения — выслуга 23 календарных года и больше;

с 01.10.2017 г. по 30.09.2018 г. и на день увольнения — выслуга 23 календарных года и 6 мес. и больше;

с 01.10.2018 г. по 30.09.2019 г. и на день увольнения — выслуга 24 календарных года и больше;

с 1.10.2019 г. по 30.09.2020 г. и на день увольнения — выслуга 24 календарных года и 6 мес. и больше;

с 01.10.2020 г. или после этой даты и на день увольнения — выслуга 25 календарных лет и больше.[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митинг сотрудников МВД против массовых увольнений и неоднозначных тестов...

 

12321163_556947377804493_3827240591996174983_n.jpg?oh=a5c15e304d1123543488aa1e733ca188&oe=5714E0CA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокомментирую я этот митинг - а то все чего-то обошли тему)))

ФБ день стебется - притащу пару комментов:

 

---Такого разгула демократии столица еще не видела.

В Киеве прошел митинг протеста уволенных милиционеров. Но особого сочувствия он у киевлян не вызвал. Что и не удивительно, в принципе.

 

---Сироты. Митинг бывших ментов за прово доить нас и дальше. Пойти что ли, подать им медяков?

 

---Митинг ментов против переаттестации - это, на самом деле, на редкость прекрасное зрелище.

Так выпьем же за то, чтобы увидеть еще митинг прокуроров, митинг налоговиков и, самое главное, митинг судей!

 

+ подчеркнутое: прокурорских поувольняли самых первых - уже к сентябрю их из 18 тысяч осталось 9 с хвостиком... после сентябрьских тестов цифра еще меньше.

а после того как кабмин установил 30.09. опять оклады, забив на новый закон (т.е. оставил старые) - то "чистка" продолжилась уже добровольно...

============================

а теперь типа итог)))

 

митинг - попытка хорошо пустить пыль в глаза и не более.

т.к. какие б раньше не были условия - все равно никогда силовики не шли позориться вот на такие митинги.

они прекрасно понимают, что это нифига не даст - и им неоткуда взять никакой поддержки. (они с ноября без зарплаты + всем негласно сказано писать по собственному)

поэтому сегодня этим проплаченным цирком - я даже не сомневаюсь в этом - пытались просто показать: что вот смотрите - мы на правильном пути!!! проводим реформы/чистки и т.д.....что вот даже обиженки в погонах собрались...

это все показуха - не имеющая ничего общего с действительностью. прикрывают что-то другое и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милицыя канула в Лету!

то что это слово уже изъято - пофиг))))

*подождем сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще: делаем ставки - будет 7-я волна объявлена или нет?)))

столько ж освободилось от "брони" - здоровых/пригодных к службе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себя процитирую:

поэтому сегодня этим проплаченным цирком - я даже не сомневаюсь в этом

 

думаю что Г.Туку представлять никому не надо.

репост его:

 

dfefb56281b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще: делаем ставки - будет 7-я волна объявлена или нет?)))

столько ж освободилось от "брони" - здоровых/пригодных к службе))

 

Волна то будет, а вот возьмут ли милиционеров - под вопросом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот возьмут ли милиционеров - под вопросом.

они уволены = годны к призыву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они уволены = годны к призыву

 

Они уволены, но только последние кретины встанут в военкоматах на учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они уволены, но только последние кретины встанут в военкоматах на учёт.

 

они же милиционеры, значит на учет станут все :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они уволены, но только последние кретины встанут в военкоматах на учёт.

можно было б нехило прикольнуться))

они там на 20-е кажись декабря планируют еще один митинг)

ну так - взять их в оцепление - их же методами)

и запустить туда военкомов)))

и сразу оттуда грузить в автозаки)

*а потом уже разберутся кого/куда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и запустить туда военкомов)))

и сразу оттуда грузить в автозаки)

Ну да-да, идем в Европу, очень законные методы :]

Они уволены, но только последние кретины встанут в военкоматах на учёт.

Конечно, они не такие глупые. Да и я уверен, что их туда не отправят, может немногих.

Ну и вопрос об увольнении еще не завершен - Геращенко что-то говорил, что будут разбираться. Много инфы в нете, что их реально незаконно уволили.

Хотя хороша что реформа действует, хоть что-то меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да-да, идем в Европу, очень законные методы

ты посмотри как европа разгоняет митинги)

у нас еще детский сад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас еще детский сад)

Поэтому не зря к нам из многих стран едут. У нас реально большая свобода, и есть много возможностей, просто люди у нас ленивые немного... И еще думают что им все всё должны, а сами ничего не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что о ней говорить...люди есть люди! Лично мне надоело наблюдать ,как в ряды этих вот защитников порядка, много лет лезут за халявной одёжкой и безнаказанностью. Имея , порой, за плечами 3 класса церковно -приходской школы, эти "спецы" правили бал по полной программе "хорошо жить не запретишь!"

Теперь ,когда необходимо образование, умение управляться с компами , они взвыли на митинге...Люди добрые -памагите , хулиганы лишают последних левых доходов!!!!

Пусть современная молодёжь : грамотная,умная ,пусть без жизненного опыта ,но подкованная техническим прогрессом и образованием учится уважать народ,который присягала защищать. А тем,кто смог отстоять своё звание,пожелаю помагать молодым коллегам и не бычиться!

Не всё сразу будет клеиться,много ещё мразей затаились в среде защитников порядка !

 

Слава, Украине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть современная молодёжь : грамотная,умная ,пусть без жизненного опыта ,но подкованная техническим прогрессом и образованием учится уважать народ,

Я не хочу никакого защищать, особенно тех, кто после пту или армии пришли и почувствовали власть.

Я хочу сказать за молодых ребят, которые учились 5 лет (курсанты), которые тратили свою жизнь, их часто бросали девушки, они худели на глазах, жили по пару человек в комнате с надеждой на лучшее будущее и что их будут элементарно уважать. У меня пару знакомых с города, которых тоже попросили "уйти".

Молодые ребята, идеологи, тоже с отвращением относятся к коррупции (много курсантов есть сиротами).

При чем они специально учились для работы 5 лет. А их прут только из-за того, что они не знают кого-то из майдановцев. Или по законам не набрали 25 баллов, потому что им некогда было новые законы учить, они работали, иногда спали по 5 часов.

 

Я тоже сначала думал "во, новую полицию давайте", но когда встретился со своими знакомыми - самому больно стало из-за несправедливости.

 

Но будем надеяться, что настоящие идеологи и молодые честные парни будут работать, а грязные - уйдут навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу никакого защищать, особенно тех, кто после пту или армии пришли и почувствовали власть.

Я хочу сказать за молодых ребят, которые учились 5 лет (курсанты), которые тратили свою жизнь, их часто бросали девушки, они худели на глазах, жили по пару человек в комнате с надеждой на лучшее будущее и что их будут элементарно уважать. У меня пару знакомых с города, которых тоже попросили "уйти".

Молодые ребята, идеологи, тоже с отвращением относятся к коррупции (много курсантов есть сиротами).

При чем они специально учились для работы 5 лет. А их прут только из-за того, что они не знают кого-то из майдановцев. Или по законам не набрали 25 баллов, потому что им некогда было новые законы учить, они работали, иногда спали по 5 часов.

 

Я тоже сначала думал "во, новую полицию давайте", но когда встретился со своими знакомыми - самому больно стало из-за несправедливости.

 

Но будем надеяться, что настоящие идеологи и молодые честные парни будут работать, а грязные - уйдут навсегда!

 

А я уверен, что в полицыю пройдёт много мрази. ..

======================================

======================================

======================================

продолжение темы: http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=132944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...