Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

чтомы автомобили небыли похожы на ваз нужно полнлстью сменить корпус и поставить глушитель + при холодном штопоре впрыск закиси азота тогда максимальный гозгон скорости будет 317 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо сделанный Ваз это ракета!

у друга такой 200 топчит легко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у ВАЗа под капотом больше 400 коней, то 200 это не предел, а крейсерская скорость :)

 

А смысл от такой мощности?:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина для города, то особого нет, хотя у нас по дорогам ездит масса мощных машин(иномарок).

У меня 12-я модель ВАЗа, под капотом лошадок 160-170, правильно настроена и это дает хорошие показатели для города.

 

Хотя это как наркотик, если начал, а потом втянулся, то всегда мало :)

 

В общем если кайф от процесса не ловишь, то нет смысла заморачиваться.

 

Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если машина для города, то особого нет, хотя у нас по дорогам ездит масса мощных машин(иномарок).

У меня 12-я модель ВАЗа, под капотом лошадок 160-170, правильно настроена и это дает хорошие показатели для города.

 

Хотя это как наркотик, если начал, а потом втянулся, то всегда мало :)

 

В общем если кайф от процесса не ловишь, то нет смысла заморачиваться.

 

Это мое личное мнение.

 

Солидарен коллега:жвачка: Сам когда то думал над р4(2литра), но когда услышал звук мотора вэ6-прозрел(и задумался о нем):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг ВАЗ - наше призвание! Мы рады видеть вас на нашем сайте. Здесь вы сможете узнать много нового из мира авто-тюнинга.Нет предела совершенству, и тюнинг ваз становится необходимой частью каждого автовладельца, ценящего свое авто.подробно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал, что заставляет людей тюнинговать Ваз? Для меня это какой-то стимпанк - красиво, но не практично. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...