Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Твоя-совесть

депутаты отжигают ! :)

Рекомендованные сообщения

Подробности кровавого столкновения в Верховной Раде. ВИДЕО. (обновлено)

16.12.10 22:10

 

Вечернее побоище в президиуме украинского парламента.

http://censor.net.ua/ru/video_news/view/146781/podrobnosti_krovavogo_stolknoveniya_v_verhovnoyi_rade_video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Вам интересно обсуждать чужие разборки?

если они депутаты, да еще дерутся в ВР- это касается всех- это просто позор страны- такое поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас открытие, что в депутаты идут решать не социальные проблемы, а свои бизнес-интересы еще за это и зарплату с льготами и пенсиями получают? Я ничего в этой стране изменить не могу, потому что большинство пытается выжить за счет другого и всегда этому находится оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздел юмор, но по-моему тему уже можно отправлять в политику)))

обсуждать конечно нечего, но очередной раз можно убедится как это все у анс происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлька довольная была что мужики подрались.Это она замутила эту воду.

 

Это она тебе по секрету сказала ? :fool:

 

Добавлено через 2 минуты

Я ничего в этой стране изменить не могу, потому что большинство пытается выжить за счет другого и всегда этому находится оправдание.

 

Можно ! Просто надо начать себя, а не оправдываться, ссылаясь на чужие грешки ... :swoon:

 

Чтобы изменить мир, надо начать с себя ! (с) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это она тебе по секрету сказала ? :fool:

 

В Севастополе был анекдот .

Две пожилые дамы вышли на Графскую пристань посмотреть на военные

корабли стоящие на рейде , одна другой говорит -

-Я командовала от тем большим крейсером 25 лет.

Вторая,-Как же ты командовала если ты всё время дома была?

Первая.

-Я командовала через мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это она тебе по секрету сказала ? :fool:

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Можно ! Просто надо начать себя, а не оправдываться, ссылаясь на чужие грешки ... :swoon:

 

Чтобы изменить мир, надо начать с себя ! (с) :good:

Что за ахинея, а кто оправдывается? Мне незачем, в моей семье все честно работают. Смотришь на этих депутатов и возникает вопрос на счет их культуры и образования. Часто в транспорте слышишь рассуждения на тему квалификации представителей министерств и ведомств. Хотя начинать необходимо действительно с себя. Вот на одесском форуме есть интересная тема "Что "добровольно "сдаем на школу на класс". У меня возникает только один вопрос, почему эта тема не интересна прокуратуре. Последняя возмутившая меня тема ноября в этом обсуждении, сдача денег на выпускные экзамены в 9-х классах. Причем никого из родителей не возмутил сам факт сдачи денег, все обсуждали сумму, всем хочется сдать, чтобы "у ребенка стресса не было", главное поменьше денег. А вы говорите, откуда же взяться среднему образованию и квалифицированным работникам? Поэтому так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...