Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
helyketu

Отказ при знакомстве - позор для парня или нет?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Близится весна, девушки, все дела... и хочется знать мнение обычных людей вот о чем: допустим я хожу в зал, там тренируются как чуваки, так и девченки. Если допустим я подойду к одной познакомиться, но она скажет "извини, но у меня есть парень" - считаете ли вы это для меня позором? И как дальше вести себя, если я буду пересекаться с той девченкой? (а пересекаться буду полюбому, так как ходим в один и тот же зал в одно и то же время). Здороваться или нет? Если бы у вас такое было, не стыдно ли вам было бы ей на глаза потом попадаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если девушка так поступит, это значить что она предана своему парню, это большой плюс и с ней можно будет попробовать просто общаться. А если она познакомится(шуры-муры), а потом окажется что есть парень, то сюрприз, в первую очередь будет для Вас. Так что первый вариант, наверно, все таки лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка так поступит, это значить что она предана своему парню, это большой плюс и с ней можно будет попробовать просто общаться. А если она познакомится(шуры-муры), а потом окажется что есть парень, то сюрприз, в первую очередь будет для Вас. Так что первый вариант, наверно, все таки лучше

 

А зачем мне просто общаться с ней без конечного результата, если у нее есть парень? Конечный результат - это секс с ней. Тем более, что большинство баб в жизни не занимаются серьезными вещами и поэтому как люди - неинтересны.

 

Если потом окажется что есть парень, то вероятно она это не считает проблемой и ничего ему не расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Близится весна, девушки, все дела... и хочется знать мнение обычных людей вот о чем: допустим я хожу в зал, там тренируются как чуваки, так и девченки. Если допустим я подойду к одной познакомиться, но она скажет "извини, но у меня есть парень" - считаете ли вы это для меня позором? И как дальше вести себя, если я буду пересекаться с той девченкой? (а пересекаться буду полюбому, так как ходим в один и тот же зал в одно и то же время). Здороваться или нет? Если бы у вас такое было, не стыдно ли вам было бы ей на глаза потом попадаться?

 

школьник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечный результат - это секс с ней. Тем более, что большинство баб в жизни не занимаются серьезными вещами и поэтому как люди - неинтересны.

 

 

точно школьник.

или хронический неудачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно школьник.

или хронический неудачник.

 

тиха! мальчик анализирует "большинство баб!" ...:соска: вот вы счас наржетесь от пупа- а у пацаненка комплексов потом на 3 жизни!:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик анализирует "большинство баб!" ..

да лан))) это он еще пока мягко назвал)) где-то через полгодика будут эпитеты похлеще)) когда он поймет -что их там две категории: одна худеющая, а вторая- ловящая себе там тоже мужчину))

ну так первая категория ему не нужна - а второй категории он не нужен)) не по карману они ему будут) да и они на него и изначально не смотрят )):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тиха! мальчик анализирует "большинство баб!" ...:соска: вот вы счас наржетесь от пупа- а у пацаненка комплексов потом на 3 жизни!:кросафчег:

 

ну три жизни ему не светит, а психологической импотенции на одну хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренажерке иногда от тренажеров отлетают детальки, ощущение, что какая-то особо тяжелая не обминула голову ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тренажерке иногда от тренажеров отлетают детальки, ощущение, что какая-то особо тяжелая не обминула голову ТС

 

тренажерка\девушки - эротические фантазии ТСа после просмотра картинок в тырнете:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренажерка\девушки - эротические фантазии ТСа после просмотра картинок в тырнете:]

 

Аа, летел с дивана головой вниз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема какая-то травматичная с большим радиусом поражения при разрушениях))

ТС с травмой головы))

БелкО развалила очередную тренажерку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема какая-то травматичная с большим радиусом поражения при разрушениях))

ТС с травмой головы))

БелкО развалила очередную тренажерку)))

 

Они сами виноваты, вот какого там столько работающего персонала тыняется?

Хоть бы позакручивали там Всё

скрипит / репит / отваливается

Третью искать не хо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третью искать не хо)))

даже не трать зря время))

тебя давно в "черный список" внесли все тренажерки))

*я всегда говорил: что чем мельче - тем больше разруха):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно школьник.

или хронический неудачник.

оно здесь уже с одного акка писало - но было забанено)) хотел идти глазеть на нудистский пляж - не раздеваясь))

это уже с клоника вторая тема)

*нафига он тратится на зал - если и раздеться боится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не трать зря время))

тебя давно в "черный список" внесли все тренажерки))

*я всегда говорил: что чем мельче - тем больше разруха):D

 

Тогда остается батут..

Тока главное окна в доме закрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно здесь уже с одного акка писало - но было забанено)) хотел идти глазеть на нудистский пляж - не раздеваясь))

это уже с клоника вторая тема)

*нафига он тратится на зал - если и раздеться боится?)))

 

та какой там зал....он же зал\девушек только на картинках видел:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете ответить что вы думаете и чувствуете, если вам откажут и что вы будете думать и чувствовать, если услышите, как отказали другому? Смоделировать в уме ситуацию... вместо тренажерки можете подставить что-угодно - курсы вождения, работу, курсы английского, пляж и т.д.

 

А то сразу на личности переходите :[ ... где я вообще не прав и что такого в моем вопросе?

 

Мне между прочим 30 лет и зарабатываю я условно-говоря "много" - не буду писать сколько. Большая часть денег уходит в сбережения на свое жилье, т.е. живу в режиме накопления. Лишних денег почти-что не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне между прочим 30 лет и зарабатываю я условно-говоря "много" - не буду писать сколько. Большая часть денег уходит в сбережения на свое жилье, т.е. живу в режиме накопления. Лишних денег почти-что не бывает.

 

:подстолом::подстолом: это шедевр:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне между прочим 30 лет

А то сразу на личности переходите

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=202763

вот твоя первая тема

ты убогое)))

"нельзя перейти на личность если личности нет" - запомни это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:подстолом::подстолом: это шедевр:ладоши:

 

Почему? Пишет же 30лет МЕЖДУ ПРОЧИМ. А зарабатывает условно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем??? Пущай полетаеть!(с)

 

А потом объясняться с соседями как сквозь заборы проходишь

Им и так " повезло "))не будем тревожить снова их нервную систему)) уж если летать, то внутри дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри с другой стороны. Допустим есть у нее парень (и это правда). И ты бы был на месте ее парня. Тебе бы было приятно что бы к твоей девушке клеились в зале? Подумай над этим)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...