Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Правовой аудит

Консультируемся у юриста

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Предлагаю создать бесплатную консультацию по правовым вопросам. Всегда интересны новые случаи в практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Здравствйте! Так получилось, что я взяла в кредит телевизор на имя своего бывшего мужа, кредит выплачивала ему в срок, но по прошествии некоторого времени он решил забрать у меня этот телевизор не отдавая мне потраченных денег. Как мне быть?,ведь расписок мы не писали.Да еще и заявление на меня написал в милицию,завтра надо идти.Подскажите что мне делать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платили по кредиту, я так понимаю, Вы. В платежках вы указывали свою ФИО или мужа? Остались ли у Вас платежки? Заявление в милицию о чем, забрать телевизор? Вы уже оформили развод? делили ли имущество? в решении суда о разводе (если было) сказано о том, что имущественных споров нет? И в качестве кого Вас вызывают в милицию, по телефону? или повестка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!В октябре 2011 года суд назначил штраф в размере 840 и 100 гривен.Статья 309 ч.1-хранение марихуаны 7 грамм.840 гривен заплатил сразу а 1000 не заплатил.24 апреля пришло письмо на суд.Подскажите пожалуста если до суда заплачу 1000 гривен то поможет-ли мне?Что мне может грозить?Как быть в этой ситуации?За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатите однозначно.

Стаття 389. Кримінального кодексу України "Ухилення від покарання, не пов'язаного з позбавленням волі"

 

1. Ухилення від сплати штрафу або позбавлення права обіймати

певні посади чи займатися певною діяльністю особою, засудженою до

цих видів покарань, -

 

карається виправними роботами на строк до двох років або

обмеженням волі на той самий строк.

 

Убедите суд в том, что вы стали на путь исправления: работаете или учитесь, не привлекались повторно, ведете хороший образ жизни, помогаете бабушке/дедушке, папе/маме и т.д. Но обязательно заплатите штраф, укажите о материальных трудностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете как поступить в той или иной ситуации, обезопасить себя и свою семью, свой бизнес, свое движимое и недвижимое имущество, от посягательства других лиц ?

 

Вы не можете найти общий язык с Государственными органами ?

 

Наши специалисты смогут проконсультировать Вас, и оказать действенную помощь в любом интересующем Вас вопросе.

 

Оказание информационно - консультационных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема не категорична Ваша ТС, буду рад принять участие в консультациях и обсуждении спорных вопросов, а так же оказании помощи форумчанам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jghhvkbhnmgdf;nlmg;lfnm;lnmg;hdlfnmg;hlfm

 

Информативно:)

 

ОТВЕТ: ds yt vjykb ms tdfbcdsbn cdhq shfghjc td hwccehv zosft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юристы! Вынужден обратится к вам за помощью. Более двух лет веду безрезультатную переписку с Минрегионбудом. Благодаря преступной некомпетентности чиновников министерства идёт обворовывание жильцов многоквартирных домов по всей Украине! Всякого рода проходимцы пользуясь несовершенством законодательной базы, значительно уменьшают стоимость получаемых ими услуг централизованного отопления и горячей воды. Они просто воруют у своих соседей тепловую энергию, а министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины НИЧЕГО НЕ ДЕЛЕТ, что бы прекратить это беззаконие. И всё это происходит потому, что в нашей стране отсутствуют нормативные документы, позволяющие прошу обратить внимание ЗАКОННО разделить количество тепла между жильцами многоквартирного дома. Сейчас количество тепла потребляемое домом делится на всех поровну в зависимости от квадратных метров в квартире. хитрые жильцы, установившие батареи отопления (превышающие в проектные нагрузки) или такие которые отапливают балконы (лоджии) или подключившие тёплые полы к системе отопления в выигрышном положении. Балконы слабо изолированы, и они отапливают улицу. А их соседи в которых стоят проектные отопительные приборы, находятся в заведомо проигрышном положении, так как они вынуждены платить за себя и за своих нечестных соседей. А как быть тем людям, которые ЗА СВОИ ДЕНЬГИ утеплили стены своих квартир, установили стеклопластиковые окна? Они стали потреблять меньше тепла, а платят в равной мере со своими соседями которые установили непроектные обогревательные приборы или отапливают лоджии и балконы, тёплые полы. Полнейшее безобразие!! А ведомство господина Близнюка должно было разработать Методику расчётов ещё СЕМЬ лет назад (Постанова Кабінету Міністрів України від 21 липня 2005 р. N630 » п. 13). Учитывая вышеизложенное как добиться запрета на расчёты за отопление по квадратным метрам? мой адрес sc1104061@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст "ни о чем". Вам нужно помочь бесплатно, так как Вам надоело тратить деньги или я Вас не правильно понимаю? Нужно видеть и знать больше информации, ибо на основании представленной, даже предположить, что-либо, трудно.

И причем здесь Сумы к Киеву???

_______________________

причем здесь демагоги? пон Вашему мнению - на форуме только демагогию разводят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...