Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ольга К

Православие – язычество в Писании.

Рекомендованные сообщения

Православие сейчас язычество, где все сведено к крещению. возложению рук.

 

Евр 6:1 Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога,

2 учению о крещениях, о возложении рук, о воскресении мертвых и о суде вечном.

3 И это сделаем, если Бог позволит.

4 Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго,

5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,

6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему].

7 Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога;

8 а производящая терния и волчцы негодна и близка к проклятию, которого конец - сожжение.

 

 

_____________

Таинства в РПЦ относящиеся до тела:

- Крещение, Причастие и не делающие совершенными даны до времени исправления, те до второго пришествия, а пока стоит прежняя скиния.

 

Евр 9:8 [Сим] Дух Святый показывает, что еще не открыт путь во святилище, доколе стоит прежняя скиния.

9 Она есть образ настоящего времени, в которое приносятся дары и жертвы, не могущие сделать в совести совершенным приносящего,

10 и которые с яствами и питиями, и различными омовениями и обрядами, [относящимися] до плоти, установлены были только до времени исправления.

___________

Людей совершенных исправлять нет нужды, но в православии все грешные, требующие исправления.

Невозможно грешить, познав - истину:

 

Евр 10: 26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,

27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

 

 

__________________

 

Еф 3: 8 Мне, наименьшему из всех святых, дана благодать сия - благовествовать язычникам

(те Православным)

неисследимое богатство Христово

9 и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,

10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,

11 по предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем,

12 в Котором мы имеем дерзновение и надежный доступ через веру в Него.

13 Посему прошу вас не унывать при моих ради вас скорбях, которые суть ваша слава.

 

 

____________

 

 

Вот еще одно место писания раскрывает, почему язычество – Православие.

 

Деян 21: 11 и, войдя к нам, взял пояс Павлов и, связав себе руки и ноги, сказал: так говорит Дух Святый: мужа, чей этот пояс, так свяжут в Иерусалиме Иудеи и предадут в руки язычников.

Иудеи не приняли Христа – связали и предали Православным.

Христос это ходатай Нового Завета.

А Новый Завет предан вот уже два тысячелетия (два дня у Бога, ибо у Бога один день, как тысяча лет) - Православным.

 

Мф 20: 19 и предадут Его язычникам на поругание и биение и распятие; и в третий день воскреснет.

Воскресение же в третий день те тысячелетие воплощение слова Божьего в людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Вы интересно излагаете. Можно ли подписаться на эмэйл рассылку?

Скоро ли священнослужители обратят внимание на изложенное:

Евр 3: 2 Как вы слышали о домостроительстве благодати Божией, данной мне для вас,

3 потому что мне через откровение возвещена тайна (о чем я и выше писал кратко),

4 то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой,

5 которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым,

6 чтобы и язычникам быть сонаследниками, составляющими одно тело, и сопричастниками обетования Его во Христе Иисусе посредством благовествования,

7 которого служителем сделался я по дару благодати Божией, данной мне действием силы Его.

8 Мне, наименьшему из всех святых, дана благодать сия - благовествовать язычникам неисследимое богатство Христово

9 и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,

10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в православии все грешные, требующие исправления.

Все грешные. По крайней мере так говорит Библия.

 

Невозможно грешить, познав - истину

А Библия говорит, что возможно.

 

Вот еще одно место писания раскрывает, почему язычество – Православие.

Как? Ещё одно? А до этого где доказательства?

 

(те Православным)

Вы полагаете, что в те времена существовали православные?

 

Иудеи не приняли Христа – связали и предали Православным.

Вы считаете, что Пилат или первосвященники были православными?

 

Ольга, а Вы к какой религии относитесь? Во что верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все грешные. По крайней мере так говорит Библия.

 

Потому что живем Ветхим Заветом.

Сейчас да, но ко второму пришествию должен очистится от греха человек, ибо во второе пришествие Христос придет не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.

Спасение и грех несовместимы.

Евр 9: 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.

____________

Грех запинает человека стать совершенными как учитель Христос.

 

Евр 12: 1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,

2 взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.

3 Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.

4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,

_____________

Тот, кто грешит - творит поругание Христу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что живем Ветхим Заветом.

А живем Ветхим заветом, потому что грешные?

 

14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.

15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,

17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.

19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.

20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.

22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;

23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.

24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.

(Рим.7:14-25)

 

Ольга, а Вы к какой религии относитесь? Во что верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от Ольга К

Невозможно грешить, познав - истину

А Библия говорит, что возможно.

Вы внимательно прочитали стихи?:

- 4 Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго,

5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,

6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему].

 

- Евр 10: 26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,

27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

 

Как? Ещё одно? А до этого где доказательства?

Вы настолько заучены догмами, что не осознаете что: грешник

До этого звучало: - что православные, совершая грехи, распинают Христа и являются язычниками, ибо не святы как Христос.

Очевидным для православных должно стать что, совершая сознательно грехи - они являются язычниками, называя себя христианами, ибо Христос и грех противоположности.

Греша - они распинают слово Божие те Христа, а не иудеи, отказавшиеся от Него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы внимательно прочитали стихи?:

А Вы внимательно читали Рим.7:14-25? По-Вашему получается, что апостол Павел - язычник и православный? А свои стихи Вы внимательно читали? Там же ясно сказано про тех, кто грешит СОЗНАТЕЛЬНО, т.е. грешит против Духа Святого.

 

Ольга, а Вы к какой религии относитесь? Во что верите? Почему Вы так боитесь ответить на такой простой вопрос? Неужели истинно верующие бояться этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы сами как думаете?

 

думаю, что модерн...в искусстве он интересен, но, вероисповедание чаще предполагает догмат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы полагаете, что в те времена существовали православные?

Иудеи образно передали слово Божие те плоть Христа православным те в руки грешникам.

А православие запинает брата своего - иудеев говоря, что они распяли Христа.

 

Ос 12: 3 Еще во чреве матери запинал он брата своего, а возмужав боролся с Богом.

 

Еще раз, совершая грех - страдает тело Христово это слово Божие.

И страдание это длится два тысячелетия от первого пришествия.

Ибо у Бога один день, как тысяча лет и два тысячелетия совершения грехов человечеством - два дня распятия Христа у Бога.

 

Православные, борятся с Богом неся слово о Христе и совершая грехи.

 

А третий день воскресения Христа это принятие слова Божьего в сердце человеком, следовательно, произойдет:

 

Галл 4:19 Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!

 

Вы считаете, что Пилат или первосвященники были православными?

Там речь идет об иудеях и грешниках.

 

Ольга, а Вы к какой религии относитесь? Во что верите?

 

Обо мне можно сказать – Бог привел меня в Православную Церковь как Христос пришел в первое пришествие к иудеям.

Я в 2001 году обращалась в Харьковскую епархию с пророчеством об антихристе Биле Клинтоне.

В епархии их не приняли и в Благовещенском Соборе произошло отступление на Пасху 2002 года.

 

Владыко Никодим выпустивший предвыборный плакат, который раздавали в храмах.

 

http://i078.radikal.ru/1107/8d/626115760fc6.jpg

 

В котором говорилось, что партия Единая Украина проводит возрождение духовности.

Что бы верующие голосовали за нее.(В том году эта партия устраивала праздник пива на главной площади Харькова в страстную пятницу.)

И пустивший прервать праздничную пасхальную службу Кушнарева, который, не имея облачения священнослужителя, вышел вместе с Никодимом с Алтаря Благовещенского собора и хвалил себя, говоря: "Как я делал хорошо для Харьковчан."

В этом отступление, что сейчас власть стоящие в доме Божьем выдают себя за Бога.

 

Фото знамения http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1107/1e/387ac893733c.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что модерн...в искусстве он интересен, но, вероисповедание чаще предполагает догмат)

 

Сочетание модерна в искусстве и догмата в религии иногда бывает очень неплохим.

http://fototelegraf.ru/?p=115386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ольга, а Вы к какой религии относитесь? Во что верите? Почему Вы так боитесь ответить на такой простой вопрос? Неужели истинно верующие бояться этого?

 

Вы не заметили я отвечала по порядку как вы писали.

Просто не успела сразу написать, мои физические возможности ограничены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не заметили я отвечала по порядку как вы писали.

Просто не успела сразу написать, мои физические возможности ограничены.

 

Ладно, Ольга, не терзайте себя. Больше спорить не будем. Просто посоветую Вам напоследок довериться Богу, а не собственным мудрствованиям. Ходите лучше в церковь, пока они открыты. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сообщение от Ольга К

Христостос.

это описка или модерн от Христа?..)

Прошу прощения не увидела - поправила. У меня компъютер при наборе иногда повторяет несколько букв. В чем причина не знаю, может что-то нажимаю дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать, за какие заслуги Вы получили от Всевышнего дар пророчества? Или это не Ваше пророчество? Тогда чьё?

О заслугах известно только Богу.

Пророчество об антихристе и Хронология Библии даны моей маме Тамаре.

Мое знамение отступления – фото делала в Благовещенском Соборе. И призыв покаяться в отступлении священнослужителями РПЦ.

 

Отступление кого и куда?

Вы, наверное, в курсе, что РПЦ награждает власть имущих различными наградами и эти власть имущие сели в Алтаре Православных Храмов.

Христос говорит, что Церковь врата ада не одолеют.

О какой Церкви говорит Христос?

Не о той ли которую Он созиэдет без пятна и порока во второе пришествие?

Ведь до второго пришествия и брака с Агнцем есть только невеста. А Церковь Христова – жена.

Надеюсь, вы не будете настаивать на современных понятиях в гражданских отношениях мужа и жены.

Утверждение РПЦ, что они это Церковь Христова не имеют оснований ибо РПЦ это только один из членов тела Христова.

Надеюсь, вы не будете оспаривать, что брак с Агнцем состоится во второе пришествие.

А до этого события РПЦ и остальным членам тела Христова необходимо себя подготовить.

Отк 19: 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.

8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.

Православие это один из семи светильников, о котором сказано:

Отк 2: 1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:

2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;

3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.

4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.

5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

 

 

 

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

(1Иоан.2:18)

 

Клинтон по-Вашему тот самый антихрист или один из многих, как, например, Гитлер, Сталин, Миша из хай-фай и др.?

Как вы выбирали пример антихристов? Сроки пребывания его ограничены явлением второго пришествия.

Время, времен и еще пол времени. 3,5 года + 3,5 года + еще пол времени.

Сталин делал угодное Богу.

О Гитлере не в этой теме.

Клинтон тот самый антихрист вином блуда, которого напоили всю землю.

И при его правлении появилось много антихристов это те, которые осуществляют властные полномочия.

При правлении Клинтона были введены налоговые коды в России, Украине это печать антихриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга К, церковь хоть и освобождена от налогов, но реклама для нее остается платной. Это моя принципиальная позиция. Либо удалите все ссылки, либо тема уйдет на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга К, церковь хоть и освобождена от налогов, но реклама для нее остается платной. Это моя принципиальная позиция. Либо удалите все ссылки, либо тема уйдет на свалку.

Если для вас мои ссылки реклама я удалила.

Может, вы имели ввиду ссылку Dadix ее я удалить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, Ольга, не терзайте себя. Больше спорить не будем.

Вы видимо заметили о моей ревности о Доме Божьем как говориться в Писании.

Ин 2:17 При сем ученики Его вспомнили, что написано: ревность по доме Твоем снедает Меня.

__________

Оставить и не терзать себя это образно означает все равно, что бросить ребенка.

Участвовать в дальнейшей беседе или нет, это ваше право выбора.

 

Просто посоветую Вам напоследок довериться Богу, а не собственным мудрствованиям.

Вы не представляете мою немощь и только Богом дано мне - отвечать.

2 Кор 19: 9 Но [Господь] сказал мне: 'довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.

10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.

 

 

Ходите лучше в церковь, пока они открыты. Всего хорошего!

А кто их собирается закрывать? Уж не запугивания в РПЦ, что антихрист на это будет посягать?

Зачем антихристу закрывать ведь он там восседает!

Война с коммунистами окончилась и оба брата ( трудящийся в винограднике – православие и блудный сын – коммунисты) сейчас мертвы в духовном плане и не могут защищать людей.

Так в эту мертвую церковь или иными словами вертеп разбойников вы призываете меня идти слушать всесожжения священнослужителей РПЦ и не желающих познать Боговедения? Ведь в РПЦ люди постоянно жертвуют за грехи, а Богу это неугодно:

Евр 10: 6 Всесожжения и [жертвы] за грех неугодны Тебе.

Ос 6: 6 Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.

 

Именно в вертепе разбойников, чем является сейчас РПЦ сотрудничеством с власть имущими, можно обрести Христа - покаявшись в отступлении.

 

А если не произойдет покаяния то Бог

Отк 19: 5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А живем Ветхим заветом, потому что грешные?

 

Именно и являемся язычниками в исполнении Нового завета.

14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.

15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,

17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.

19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.

20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.

22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;

23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.

24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.

(Рим.7:14-25)

 

Закон является детоводитем к Христу:

 

Галл 3: 12 А закон не по вере; но кто исполняет его, тот жив будет им.

13 Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, -

14 дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычников, чтобы нам получить обещанного Духа верою.

15 Братия! говорю по [рассуждению] человеческому: даже человеком утвержденного завещания никто не отменяет и не прибавляет [к нему].

16 Но Аврааму даны были обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, которое есть Христос.

17 Я говорю то, что завета о Христе, прежде Богом утвержденного, закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет так, чтобы обетование потеряло силу.

18 Ибо если по закону наследство, то уже не по обетованию; но Аврааму Бог даровал [оное] по обетованию.

19 Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому [относится] обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.

20 Но посредник при одном не бывает, а Бог один.

21 Итак закон противен обетованиям Божиим? Никак! Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона;

22 но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.

23 А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того [времени], как надлежало открыться вере.

24 Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;

25 по пришествии же веры, мы уже не под [руководством] детоводителя.

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;

27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.

 

__________

Когда же произойдет, что люди облекутся во Христа вот тогда и настанет Новый Завет.

 

 

А Вы внимательно читали Рим.7:14-25? По-Вашему получается, что апостол Павел - язычник и православный? А свои стихи Вы внимательно читали? Там же ясно сказано про тех, кто грешит СОЗНАТЕЛЬНО, т.е. грешит против Духа Святого.

Из предыдущего стиха

 

14 дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычников, чтобы нам получить обещанного Духа верою.

 

_________

видно что люди еще не получили обещанного Духа верою. Так как православие является язычниками ибо всякий человек не совершенен во Христе Иисусе, и Христос не воплотился в вас.

 

Кол 1: 27 Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы,

28 Которого мы проповедуем, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе;

29 для чего я и тружусь и подвизаюсь силою Его, действующею во мне могущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не представляете мою немощь и только Богом дано мне - отвечать.

выздоравливайтеОльга К, ))) и поменьше переживайте за язычников - это всего лишь люди иной веры...претензии на "лучезарную" истину в последней инстанции во все времена были вредны для духовного здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выздоравливайтеОльга К, )))

Наступление выздоровления по слову Божьему будет вскорости.

 

и поменьше переживайте за язычников - это всего лишь люди иной веры...претензии на "лучезарную" истину в последней инстанции во все времена были вредны для духовного здоровья)

Боитесь Вы потерять работу в случае наступления совершенства людей, когда сатана будет скован на тысячу лет.

Поэтому так написали.

Ведь работа ваша:

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=10155

Зло живёт рядом с нами! Энергетическая чистка жилища и офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боитесь Вы потерять работу в случае наступления совершенства людей, когда сатана будет скован на тысячу лет.

нет предела совершенствованию) а в сатану в сущностном смысле я и вовсе не верю...поэтому, работу по "сковыванию" его предоставили Вам на одном из Вселенских Соборов...после чего был период инквизиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...