Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Из-за отвратительного запаха с улицы, окна я не открываю уже с начала июля. А всем соседям на этот запах плевать. Так что же делать? Еще вопрос, мне абсолютно не понятно, а где сайт санэпидемстанции, почему когда звоню - трубку никто не берет? Я что должен прямо к ним ехать, а телефон для чего? Запах - просто отвратительный, ни на что не похожий. Могу только предположить, что запах этот - строительный, или для убийства насекомых, или что-то такое. Абсолютно - не органический. Плюс пару соседних квартир, не все только пару, вообще не адекватные. Возможно это как раз они этим занимаются. Я знаю этот район уже 20 лет - ни разу такого не было. Так что делать? Всех видимо устраивает - отравляться, болеть, получать рак, умирать. А с этими не адекватными квартирами я вообще не общаюсь, остальные соседи - так же. Звонил в службу доверия МВД. Приехали два сотрудника милиции, сказали: "Мы, милиция что, должны вас взрослого человека учить балкон открывать." Потом - ушли. Спросил как бы делали в России - ответили роспотребнадзор. А у нас что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Откуда воняет? от соседей или с улицы?

отвратительного запаха с улицы

У вас нет рядом ставка или дрожжевого завода? Вот то - настоящие отвратительные запахи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда воняет? от соседей или с улицы?

 

Да тот же самый проблемный сосед, о котором я все уже написал, потому что устал бояться - молчать. Тот который весь этот год насиловал свою жену. Он специально какими-то пестицидами мне в окно пшикает. Для чего? Для подлости. Чего он ко мне пристал? Да потому что не веду я себя как "реальный пацан". Ему-то все можно - он же "реальный пацан". Компания у него таких же "реальных пацанов" как он - весь район. Вот они все - насилуют, убивают. Им-то можно - они же все "реальные пацаны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, с того времени - никто мне не помог

 

а два дня назад, в институте лор - у меня диагностировали патологию гортани

 

видно - сначала надо заболеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...