Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Хочу заняться таким, есть возможность возить с села дешевое мясо, и продавать в магазинах, вот думаю как лучше оптом сдавать или все таки арендовать место и поставить продавца, вообще в этом не разбираюсь, кто работал в таком виде бизнеса, прощу поведать мне о нем, нюансы, как что и.т.д. спс .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

а мне нравится идея.

особенно если арендовать место в каком-то магазине нормальном и продавать там.

я езжу в один такой специально за мясом. Это магазин-супермаркет (сетевой), а в нем - какой-то ЧП арендует место и продает только мясо (даже по своему графику, не круглые сутки, как магазин). Так вот к нему очереди все время. Правда цены немного ниже, чем в других сетевых супермаркетах.

Я, конечно не знаю, как он все документы получил. Но если у него получилось, и у Вас получится. Это же не другую Галактику захватить.

Главное, чтоб продукт был хороший. Это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы собираетесь конкурировать с крупнейшими сетями типа Фоззи. Это чревато. Я не пугаю-но нужно быть готовым к проверкам санстанции, причем проверкам пристрастным, к тому что в мясе, которое Вы будете продавать- найдут холерный вибрион и бубонную чуму (причеем вместе!))) что Ваше мясо будет крайне пожароопасным и будет самовозгораться,налоговая будет получать отчеты невовремя и не той формы, которая нужна а покупатели будут с регулярностью жаловаться на обвес/обсчет. Это я к тому..Любой бизнес начинается у нас с "тылового обеспечения". Если хотите долго и успешно работать- я бы начал именно с этого! И успехов! Дорогу осилит идущий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...