Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Jacky

Мужчина-загадка

Рекомендованные сообщения

Ну конечно, просто красное словцо!

..."словцо" воспринимается нами в зависимости от того, сколь часто оно употребляется, но имидж, в первую очередь, зависит не от заумных слов, а от направления и качества мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

О, сколько же постов я пропустил,

Читать уж не хватает сил,

И про ослов и про словцо,

Куда же вставить тут свое?

А так прекрасно начинали,

Советов столько Jacky дали.

:]

:танцор:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите вмешаться...

Джеки, ваш рассказ просто очарователен. Стеснение у вас в отношениях есть потому, что вы друг другу не доверяете, и не уверены в дальнейших отношениях, если хотите развития отношений, заявляйте о них. Расскажите друзьям, обсудите с подругами, пусть все знают о них, тогда уйдет и стеснение, а если у вас в компании только "некоторые думают, что мы даже встречаемся", то конечно сложно и вам и ему...особенно ему. Он еще сам не знает, похоже, что с вами встречается. Поэтому и не приглашает вас никуда. Статус вам бы поправить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, все читатели форума! Очень хотелось бы услышать совет что мне делать в моей ситуации.

Познакомилась с мужчиной пол года назад. В общей компании. С первой встречи между нами было какое-то тепло. И я была почти уверенна что ему понравилась. Не буду скрывать что я пользуюсь некоторой популярностью у противоположного пола, но, тем не мение я человек очень скромный в поведении. Вообщем дружба у нас завязалась очень быстро. По началу, нужно сказать, этот молодой человек не сильно привлёк моё внимание. И я как то не разглядела его, что ли, тем не мение общались мы только позитивно. Один раз получилось так, что я была очень растроена, и рядом оказался он. Успокаивая и подбадривая меня коснулся моей руки 9положил свою руку на мою), с этим прикосновением во мне все перевернулось просто. Каждый раз когда мы виделись он мне нравился все больше и больше. Но, как я уже говорила, я девушка в общении скромная и даже стеснительная. Он тоже не душа компании, достаточно открытый человек но при этом в нем присутствует такая черта как нерешительность. Он очень добрый и умеет себя вести с девушками, воспитанный человек, очень искренний. Говорит то что думает, мягкий и еще, как мне показалось, немного инфантильный. Так вот, я почувствовала к нему притяжение. Но дальше прикосновений ко мне рукой, улыбок, подмигиваний у нас не заходило. Общаемся в интернете (ICQ) первым всегда пишет он, и у нас завязываются увлекательные разговоры. Много общего. В реальной жизни тоже есть о чем поговорить, но первый шаг к разговору всегда делаю я. Однажды так получилось что я решила сделать первый шаг и позвала его в кино. Он охотно согласился, даже с энтузиазмом. Сходили очень позитивно. Пообщались и я поняла что с ним мне очень комфортно и хорошо. Тем не мение каждая его улыбка была ответом на мою улыбку, жест - ответом на мой жест. Он охтно подчиняется моей инициативе, от него инициативы практически нет. Я на самом деле совсем не так "сильная женщина" которая будет брать инициативу на себя. Я очень так же инфантильный человек, слабая и скромная личность, если можно так выразиться, ите шаги которые я делаю к нему требуют больших услилий. От него слышу комплименты, он всегда доброжелателен ко мне....Я не могу понять хочет ли он развития событий или отвечает мне "из вежливости"...Устала уже от этой ситуации...

 

Вы большая молодец) что написали ) вам респект )

Отчасти тот мужчина похож на меня ) только отличие в том что я решительнее) могу в лоб с казать, спросить или сделать.

Дам два совета.

1й. посмотрите в его глаза. Что они вам говорят? Если кричать ДА ) то терпите и ждите) или переходите к второму совету)

2й. возьмите инициативу в свои руки) и сделайте первый шаг ) я понимаю что вы нерешительны.Именно по этому попробуйте сделать так. Устройте романтический ужин. Пригласите его к себе типа ка просто в гости. Придумайте какой то праздник ) для повода )

ну а там ужин, свечи, спиртное, которое расслабит вас и его ) и если не он) то вы дерзайте, так вам будет легче. ну а там уже будет ясно ) кем он вас считает , другом или более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, все читатели форума! Очень хотелось бы услышать совет что мне делать в моей ситуации.

Познакомилась с мужчиной пол года назад. В общей компании. С первой встречи между нами было какое-то тепло. И я была почти уверенна что ему понравилась. Не буду скрывать что я пользуюсь некоторой популярностью у противоположного пола, но, тем не мение я человек очень скромный в поведении. Вообщем дружба у нас завязалась очень быстро. По началу, нужно сказать, этот молодой человек не сильно привлёк моё внимание. И я как то не разглядела его, что ли, тем не мение общались мы только позитивно. Один раз получилось так, что я была очень растроена, и рядом оказался он. Успокаивая и подбадривая меня коснулся моей руки 9положил свою руку на мою), с этим прикосновением во мне все перевернулось просто. Каждый раз когда мы виделись он мне нравился все больше и больше. Но, как я уже говорила, я девушка в общении скромная и даже стеснительная. Он тоже не душа компании, достаточно открытый человек но при этом в нем присутствует такая черта как нерешительность. Он очень добрый и умеет себя вести с девушками, воспитанный человек, очень искренний. Говорит то что думает, мягкий и еще, как мне показалось, немного инфантильный. Так вот, я почувствовала к нему притяжение. Но дальше прикосновений ко мне рукой, улыбок, подмигиваний у нас не заходило. Общаемся в интернете (ICQ) первым всегда пишет он, и у нас завязываются увлекательные разговоры. Много общего. В реальной жизни тоже есть о чем поговорить, но первый шаг к разговору всегда делаю я. Однажды так получилось что я решила сделать первый шаг и позвала его в кино. Он охотно согласился, даже с энтузиазмом. Сходили очень позитивно. Пообщались и я поняла что с ним мне очень комфортно и хорошо. Тем не мение каждая его улыбка была ответом на мою улыбку, жест - ответом на мой жест. Он охтно подчиняется моей инициативе, от него инициативы практически нет. Я на самом деле совсем не так "сильная женщина" которая будет брать инициативу на себя. Я очень так же инфантильный человек, слабая и скромная личность, если можно так выразиться, ите шаги которые я делаю к нему требуют больших услилий. От него слышу комплименты, он всегда доброжелателен ко мне....Я не могу понять хочет ли он развития событий или отвечает мне "из вежливости"...Устала уже от этой ситуации...

 

а толку от этого поста? иди к нему да ущепни его за задницу! может взаимностью ответит а там глядишь оба не заметите как серебряную свадьбу отиграете!! хаха вот бывает жешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мужчин, общение с ними ,их искрометный юмор...но , когда начинаются с ними личные отношения- я знакомлюсь заново и вижу перед собой НЛО, абсолютная для моих мозгов загадка ... какой-то лес дремучий с Кощеями и бабами Ягами...:]

 

Вот в таких ситуациях картишки гадальные кстати оказываются, от них о мужике можно больше узнать, чем от самого мужика о нем же... Как то так.

 

2641-c988ccea2b0dd4a60effb453ee37a072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вижу перед собой НЛО, абсолютная для моих мозгов загадка ... какой-то лес дремучий с Кощеями и бабами Ягами...:]

 

В большинстве случаев, их понять можно. Но, попадаются и инопланетяне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы у него не спросите, то дальше будете мучаться все больше и больше, пока не доведете себя до стресса и депрессии. Зачем вам это. Одни разговор "по душам" решит все ваши проблемы. В конце концов ну выпейте для смелости немного...можно вместе с ним. Это намного упростит и вашу жизнь и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, молодой человек действительно нерешительный и стеснительный и инициативу проявляет только в сети. Вот я бы автору рекомендовала вывести человека на откровенный разговор онлайн. Может парню так легче будет признаться в своих чувствах, а там уже дело техники :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфи, Спасибо за то что откликнулись! Я думаю что очень тяжело будет в лоб спросить у него, страх отказа очень велик.

 

У меня подруга, под соусом типа я старая времени ждать нету, решила ускорить отношения и спросить в лоб. И что? Мужчина испугался и убежал... сказав мол не готов так сразу и в загс. Хотя до этого все развивалось своим чередом и подождав немного все бы получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга, под соусом типа я старая времени ждать нету, решила ускорить отношения и спросить в лоб. И что? Мужчина испугался и убежал... сказав мол не готов так сразу и в загс. Хотя до этого все развивалось своим чередом и подождав немного все бы получилось :)

 

мужчины очень боятся перейти на такой уровень отношений, пока сам они к этому не созреет, так что реакция парня вашей подруги была вполне предсказуема. Я не понимаю, зачем нужно было так торопиться? в результате осталась у разбитого корыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчины очень боятся перейти на такой уровень отношений, пока сам они к этому не созреет, так что реакция парня вашей подруги была вполне предсказуема. Я не понимаю, зачем нужно было так торопиться? в результате осталась у разбитого корыта

 

Вопрос? , НЕ созреет или пока созреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...