Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Леена

Какие цветы вы любите?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Нравятся садовые цветы, которые не требуют сильного ухода! Клематис, форзиция, гладиолусы, хоста, гейхера, дицентра - самые любимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пышные, махровые нравятся: хризантемки, астры. Розы люблю..но долговечные.:) чтоб стояли несколько дней, радовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пышные, махровые нравятся: хризантемки, астры. Розы люблю..но долговечные.:) чтоб стояли несколько дней, радовали.

 

С розами тут вопрос в уходе: если периодически делать им ванны, ставить в высокие вазы, подрезать каждый или через день, тогда до двух недель могут постоять, если только привезли. Еще важно знать, в какие дни завоз бывает в цветочных магазинах и покупать в эти дни. Голландские обычно дольше стоят, наши - меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю тюльпаны и полевые цветочки. как сохранить подольше не знаю. просто каждый день меняю водичку на свежую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прямо таки обожаю кустовые розы всех цветов радуги, но почему-то именно эти цветы мне реже всего дарят(( а чтобы дольше стояли добавляю в воду сахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно поговорим о цветах. Какие цветы Вы любите, какие Вам чаще всего дарят. Как ухаживать за срезанными цветами...

 

Лилия! Обожаю этот цветок! стоит долго и в ухода особого не требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...