Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рю Мураками

Спасибо Турция

Рекомендованные сообщения

Турция отменила загранпаспорта для россиян и надеется на значительное увеличение числа российских туристов в 2017 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Турция отменила загранпаспорта для россиян и надеется на значительное увеличение числа российских туристов в 2017 году.

 

Не смеши мои шаровары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смеши мои шаровары!

Я не смешу, дружок. Более того - в подтверждение своих слов я мог бы дать тебе ссылку на эту инфу в Интернете (причём не на российские ресурсы, а на европейские или турецкие). Но вчера я по привычке дал ссылку, а тут это запрещено правилами форума, и меня за это на сутки забанили, ты же видишь красную надпись в моём предыдущем посте. Так что если хочешь - сам поищи инфу об этом, и твоим шароварам будет не смешно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США и Россия заблокировали резолюцию СБ ООН с осуждением Турции

https://detaly.co.il/ssha-i-rossiya-zablokirovali-rezolyutsiyu-sb-oon-s-osuzhdeniem-turtsii/

Большой белый брат кинул доверившихся туземцев ради политических раскладов. Но главное, что больше это не с кем произойти не может...)))

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентагон заявил об отсутствии у США обязательств воевать за курдов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5da346099a79477783628983

--------'

🤣🤣🤣 Этапять, ящщитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...