Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
дмитрей

куда нужно звонить когда кажется что сходишь с ума?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

103.

И идти кидаться головой в навоз.

ЗЫ

Это после общения с Асбиштой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
103.

И идти кидаться головой в навоз.

ЗЫ

Это после общения с Асбиштой?

 

асбишта единственный чьи аргументы я пока не поборол относительно того зачем я есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или не звонить, а что делать?

никуда не звонить и ничего не делать: подлинные сумасшедшие совершенно уверены, что они здоровы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никуда не звонить и ничего не делать: подлинные сумасшедшие совершенно уверены, что они здоровы)))

 

а если есть подозрение на гениальность?:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда нужно звонить когда кажется что сходишь с ума? или не звонить, а что делать?

 

Когда реально сходишь с ума, ты самостоядельно этого не заподозришь, тебе будет казаться что всё заебись как и прежде. Тут только поможет взгляд со стороны.

 

бля, пробаянил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или не звонить, а что делать?

 

звони в секс по телефону и делай то, что скажут :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звони в секс по телефону и делай то, что скажут :]

 

Я не в курсе, по моему, в сексе по телефону наоборот. Они говорят, что делают, а не наоборот.

Не пробовал, тут нужен специалист(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно разбираться с собой. Может, это просто кажется, что сходишь сума,

а ум, на самом деле, всё ещё на месте. Не стоит торопиться звонить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно разбираться с собой. Может, это просто кажется, что сходишь сума,

а ум, на самом деле, всё ещё на месте. Не стоит торопиться звонить.)

 

Как может казаться, что кажется? Если нужно звонить, но не понятно кому нужно, кому звонить, и как с этим жить? Но с другой стороны, ситуация выглядит иначе, точнее взгляд который может истолковать ситуацию на основании собственного опыта дает погрешность. Опыт может находиться не в зоне проблемы, и соответственно, выводы будут сделаны ошибочно. Следовательно любые рекомендации на основании этих выводов ошибочны. Это значит, что меня должно скоро отпустить))) Люблю по умничать))) не зря учился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как может казаться, что кажется? Если нужно звонить, но не понятно кому нужно, кому звонить, и как с этим жить? Но с другой стороны, ситуация выглядит иначе, точнее взгляд который может истолковать ситуацию на основании собственного опыта дает погрешность. Опыт может находиться не в зоне проблемы, и соответственно, выводы будут сделаны ошибочно. Следовательно любые рекомендации на основании этих выводов ошибочны. Это значит, что меня должно скоро отпустить))) Люблю по умничать))) не зря учился)))

 

Ты не умничай! Просто скажы номер телефона куда нужно наяривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звоню своей сестричке ,ей 82 года а она мне когда кризис.Троим старшим уже не нужны телефоны.

 

а тем, у кого нет такой замечательной сестры как у вас, что делать, куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работал на затонувшем пасажирском теплоходе ,,Алмирал Нахимов,, зходишь в коридор а вокруг люди плавают ,думаешь как бы не сойти с ума

говорю на верх в ответ: - Не вякай там ,бери человека и давай на верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...