Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Illinovskaya

Какую косметику подарить маме?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Отличный подарок. Еще можно вазон (у моей мамы вся квартира в них) или какой-то аксессуар - кошелек или сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы , как правило , знаем , что дарить маме , - общаясь с ней , понимаем , что конкретно нужно ... ей тяжело молоть мясо на мясорубке и в этом году у неё сломалась кофемолка - подарили ей комбайн + цветок в горшке(орхидею)- довольна очень ...А вы сами смотрите , что необходимо вашей маме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подарить подарочный сертификат на фотоомоложение BBL или самой сводить её туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего дарю подарочные наборы косметики. Это и полезно и хватает надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарить косметику не советую... тут нужно знать не только вкусы одариваемого,

но и совместимость/реакцию организма с косметическим средством... 

а потому, если останавливаюсь на косметике, то дарю подарочный сертификат...

чел себе сам пойдёт и выберет, что ему нужно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2019 в 18:43, Осень сказал:

дарить косметику не советую... тут нужно знать не только вкусы одариваемого,

но и совместимость/реакцию организма с косметическим средством... 

а потому, если останавливаюсь на косметике, то дарю подарочный сертификат...

чел себе сам пойдёт и выберет, что ему нужно...

 

согласна просто так человеку подарить косметику... я бы не стала. Я тоже для себя недавно открыла подарочные сертификаты. Такая классная вещь, девочки просто в восторге, когда дарю💃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2019 в 20:48, veronchega6758 сказал:

девочки скажите, кто пользуется корейской косметикой - вижу сейчас просто хайп какой-то на нее? 

Вот и я тоже недоумеваю, почему она такая популярная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2019 в 21:49, Алина Иванова сказал:

Вот и я тоже недоумеваю, почему она такая популярная?

Это ты ещо не слышала корейский поп, групу БТС-гамно, групу блэк пинк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Девушки, хочу поделиться с Вами своим впечатлением после использования шампунем Schwarzkopf Professional . Для меня найти подходящий шампунь для волос это большая проблема. Так как волосы возле корней жирные уже на второй день после мытья, а кончики сухие как солома. Плюс я каждый месяц крашу волосы. Скорее всего это тоже влияет. На 8 марта мне подруга подарила шампунь для волос. И я была просто в приятном шоке. Так как сразу после первого мыть мои волосы были мягкие, приятные на ощущения. После сушки феном не оставалось мыльного ощущение, как после других. И даже не использовала маску или кондиционер для волос. я в приятном шоке. Спросила у подруги, где она купила этот шампунь. И она мне порекомендовала этот сайт https://bcshop.com.ua/  Очень хороший интернет магазин. Меня порадовали цены и приятные менеджеры.
Желаю всем прекрасного настроения. 🌸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 16:27, Illinovskaya сказал:

Вот думаю, что бы маме подарить ко дню ее дня рождения, может косметику какую то?

Даже не думая!😆 Косметика всегда актуальна, но если, все-таки, сложно выбрать, то рекомендую найти статьи, где написана правила подбора всей косметики. Сейчас поискала и скажу, что очень много вариантов. Косметики много, может все-таки что-то из "мыльных-рыльных"?) Шампуни, бальзамы, гели... Что-то из этого. Вот допустим ссылочка на крутую статью по подбору шампуня: http://fashionfad.ru/krasota/kak-vybrat-shampun-dlya-svoih-volos. Я своей маме последний раз купила косметику ручной работы с маслом розы, но, как оказалось, это было совсем не то, только мыло подошло😰.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный подарочный набор косметики и парфюмерии заказывала подруге в beautyful-world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 16:27, Illinovskaya сказал:

Вот думаю, что бы маме подарить ко дню ее дня рождения, может косметику какую то?

Я своей мамульке покупаю часто бады. Зная  ее проблемы и желение быть вечно молодой и зная как она выглядит!!! Колаген, омегу 3, контроль веса...Соответственно покупаю хорошие качественые сертефицированые, проверенные и частенько нечто и сама пропиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2019 в 18:43, Осень сказал:

дарить косметику не советую... тут нужно знать не только вкусы одариваемого,

Обычно дети в курсе ,какой косметикой мама пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать товары по уходу за ноготками и руками, заказываю в специальном интернет-магазине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них должна быть долговечная качественная косметика. Но это зависит от того, о каких мамах идет речь. Потому что если это для молодой мамы до 40 лет, вы можете надеть толстую маску, чтобы показать красоту. Но если мы говорим о мамах за 40 или 50, то это должен быть макияж невысокой интенсивности, чтобы щеки были слегка красными. Моей маме больше 60 лет, и я купила ей один из тех мягких макияжей, которые купила на stall.com.ua или как там он называется, точно не помню, но правда в том, что макияж сделал его немного светлее и веселее, но вы должны знать, о какой матери мы говорим. Моложе или старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...