Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ваоерий

Не знаю как поступить с девушкой.

Рекомендованные сообщения

А чего жалко?)

У неё не так все плохо

А вот Вы потеряли семью, покой

Ум

О себе подумайте и о своей жизни)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Могу сказать одно. Что есть категория дам., которые общаются с женатыми. Так вот они совсем не мечтают чтоб он развелся и женился на ней.

Это головняк. Так просто легкие приятные отношения.

А быть женой это все по другому.

И вашей это тоже не надо.

Не из тех она.

И я в жены не хочу. Меня всегда пугает если М говорят- ой! А если ж я в тебя влюблюсь! Что мне делать?

Я быстро с ним все сворачиваю, потому что изначально с ним ничего не хочу.

 

А девочка ваша заигралась. Без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать одно. Что есть категория дам., которые общаются с женатыми. Так вот они совсем не мечтают чтоб он развелся и женился на ней.

Это головняк. Так просто легкие приятные отношения.

А быть женой это все по другому.

И вашей это тоже не надо.

Не из тех она.

И я в жены не хочу. Меня всегда пугает если М говорят- ой! А если ж я в тебя влюблюсь! Что мне делать?

Я быстро с ним все сворачиваю, потому что изначально с ним ничего не хочу.

 

А девочка ваша заигралась. Без тормозов.

 

Да я понимаю о чем вы,в том то и дело,когда на протяжении почти года вам вливают я устала быть второй,хочу нормальных отношений,секс только если есть к человеку чувства,хочу семью,хочу детей,а когда дошло до дела- Я УСТАЛА ЖДАТЬ,НЕ ХОЧУ УЖЕ НИЧЕГО,НЕНАВИЖУ ЖЕНАТЫХ,НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНАМИ.ВСЕ!Человек даже не удосужился нормально поговорить.Какая реакция должна была быть?Я сделал распечатку всех ее звонков и местоположений,и охренел.И она всегда знала что я могу многое,но мне за все время ниразу не пришла мысль проверить ее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы там не было,я с ней не раз говорил после того как она влезла опять к женатому,по людски просил,хватит Вика,найди нормального свободного парня,живи правильно,хватит грязи,мне действительно не безразлична ее судьба,да говорит,ты прав,урок я поняла,а тут......у меня есть все ее переписки с другими,все фото и видео,это такая грязь.....и понимаешь что любил ее.....и до сих пор наверное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что с ней стоит продолжать общение.

Двуличные люди.

И волноваться за нее тоже врядли нужно, такие не пропадают.

А чувства...да.. не загонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю что с ней стоит продолжать общение.

Двуличные люди.

И волноваться за нее тоже врядли нужно, такие не пропадают.

А чувства...да.. не загонишь

Она мне после всего что было сказала.....это я из за тебя стала такой......и реально винил себя в этом.....пока не поговорил по мужски с ее бывшим.....и понял....что она всегда такая была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все совершают ошибки,и ходим мы под одним господом......печально это всё.Я когда услышал как она обо мне отзывается друзьям,не стал говорить что знаю,спросил как то,скажи я тебе хоть что то сделал плохое?Говорю не отвечай сразу,подумай,вспомни,сказала НЕТ,ты мне ничего плохого не сделал....ну вот как так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не зная о чём она думала....зная о том что я могу достать кучу информации....

ей пофиг )

Ну достал , и что? Что страшного произошло?

Как был помешан на ней , так и остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...