Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
abav09

продам у самого синего, Черного моря, без оплаты посред. услуг

Рекомендованные сообщения

дачу, практически 1 ряд от воды, с потрясающим видом на Одесский залив и город, 8 км от Одессы с. Фонтанка кооператив " Маяк" закрытая , охраняемая территория, свой пляж, спуск лодки для любителей рыбалки, дача состоит с двух раздельных комнат, кухни, столовая, свет, удобства во дворе. писать можно бесконечно долго про достоинства... лучше приехать и всё увидеть или хотябы позвонить... 067 79 139 03. хотелось бы добавить фото но пока не знаю как. цена 26000 у. е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я зовсім недавно придбав нерухомість за кордоном, і ця покупка вдовольнила мої давні мрії. В процесі пошуку нерухомості я натрапив на корисний ресурс [url=https://rocaestate.com/ru/property-type/apartment-ru/]https://rocaestate.com/ru/property-type/apartment-ru/[/url] . Завдяки їм усе стало набагато простіше. Фахівці з цієї компанії готові надати кваліфіковану допомогу в аналізі ринку, визначенні бюджету, пошуку ідеального місця розташування та виборі відповідної нерухомості. На мою думку, це відмінний варіант для тих, хто мріє про нерухомість за кордоном. Я рекомендую особисто ознайомитися з їхньою веб-сторінкою!

Изменено пользователем Олександр009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...