Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Сыну 5 лет, аденоиды второй степени, постоянно заложен нос, постоянные отиты и простудные заболевания. Вырезать не хочу, перерыла весь интернет и нашла клинику Крио-лорика. Удаление аденоид способом заморозки (крио-лечение). Если кто сталкивался с этой методикой лечения отпишитесь плиз. На сайте написано что требуется за один сеанс сделать 2-3 процедуры, через 2 мес повторить. Интересует сколько таких процедур надо повторить чтобы избавиться от аденоид, и какой эффект от первой процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А какая разница режут или замораживают? Ведь результат один, их удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница режут или замораживают? Ведь результат один, их удаляют.

 

Мне кажется этот способ более безопасным и надежным и без крови... Хочется чтоб был результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisska, ну результат и в том и другом случаи один. Насчет безопасности, то это не считается серьезной операцией. А вот насчет того что мение больно, то возможно замораживание лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла кое-какой материал по этой теме может кому-то будет интересно: "для лечения аденоидов в нос вставляются тоненькие трубочки, в которые на несколько секунд подается азот. В результате этой бескровной «операции» аденоидная ткань уменьшается в размерах и освобождает носовое дыхание ребенка – а это главный критерий лечения аденоидов. Обычно назначается 2–3 процедуры, которые к тому же оказывают иммуностимулирующее действие, и дети реже болеют."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, сейчас такие операции делают только в самых крайних случаях. Уж слишком много проблем появляется потом. Лично я сталкивалась с такой проблемой, дочери ставили 2-3 степень, были показания к операции. К счастью, сделать не успели, знакомая подкинула телефончик гомеопата. За месяц аденоиды пришли в норму и уже больше трех лет о них и не вспоминаем. Так что может стОит сначала перепробовать другие варианты помимо операции? :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, сейчас такие операции делают только в самых крайних случаях. Уж слишком много проблем появляется потом. Лично я сталкивалась с такой проблемой, дочери ставили 2-3 степень, были показания к операции. К счастью, сделать не успели, знакомая подкинула телефончик гомеопата. За месяц аденоиды пришли в норму и уже больше трех лет о них и не вспоминаем. Так что может стОит сначала перепробовать другие варианты помимо операции? :подмиг:

 

Я просто в отчаянье, он круглый год болеет уже не помогают даже сильные препараты и антибиотики. У меня на глазах губиться его здоровье, а сделать ничего не могу. Уже ходила с ним и по бабкам и в клиники народной медицины и физиотерапию. И ничего не помогает((( Гомеопатия требует систематичности и большого терпения. Если Вашей дочери помогло, может и моему сыну поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочке по показаниям вырезали аденоиды, так она после того болеть стала еще больше, да и травма большая психологически для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти желёзки вырабатывают вещество защищающие гортань от бытовой инфекции

теперь она на всю жизнь обеспеченая простыми инфекции в гортани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...