Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Malena

Детская стоматология

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз, может у кого есть хороший детский стоматолог. Лучше частный. Надо малой зуб удалить. В общем надо что бы и зуб вырвали без последствий и ребзь не боялся стоматологов после этого визита:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Подскажите, плиз, может у кого есть хороший детский стоматолог. Лучше частный. Надо малой зуб удалить. В общем надо что бы и зуб вырвали без последствий и ребзь не боялся стоматологов после этого визита:)))

У меня есть:)

Но пока только в Одессе.

В киеве будет с 15 августа.

Вопрос к мамам а куда водите деток в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальная детская стоматология Мультидент. Сын категорически не любит врачей, особенно стоматологов, но нужно было во-первых пройти осмотр и во-вторых, пролечить зубы. Попали к доктору Буценко Дарья Витальевна. И я осталась в восторге. Ребенок, даже не пикнул и все последующие приемы приходил к «тете Даше» с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская Стоматологическая Поликлиника Подольского р-на. Она очень красиво оформлена в детском стиле ,есть в коридоре телевизор с мультфильмами. Доктора очень внимательные заговаривают, придумывают какую-то историю о жучках, дракончиках которых надо убрать из зубиков. Ставят пломбы с вкусовыми добавками, мой ребенок выбрал клубничку и малинку. Честно, я переживала намного больше, чем надо было. Первые два зуба заняли 3 минуты, вторые три- 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iren68 сказал:

Детская Стоматологическая Поликлиника Подольского р-на. Она очень красиво оформлена в детском стиле ,есть в коридоре телевизор с мультфильмами. Доктора очень внимательные заговаривают, придумывают какую-то историю о жучках, дракончиках которых надо убрать из зубиков. Ставят пломбы с вкусовыми добавками, мой ребенок выбрал клубничку и малинку. Честно, я переживала намного больше, чем надо было. Первые два зуба заняли 3 минуты, вторые три- 5 мин.

Это очень хорошо, когда у ребенка вызывают такие эмоции и в игровой форме все. Потому что с детского возраста, если будет плохой опыт, можно такую фобию вывести. Я помню как меня маленькую водили к стоматологу, где разрывали рот, и огромными щипцами молча выдергивали зуб с мясом, пока я в слезах дергалась. Еще и родителей никогда в кабинет не пускали. Я в сознательном возрасте все равно трушусь каждый раз перед кабинетом. И очень завидую тем, кто ходит на такие процедуры без страха и всегда своевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший детский стоматолог,женщина,Татьяна Пешко, работает в стоматологической клинике New Smile. Подход к детям изумительный! Когда ребенок сидит в кресле,то перед ним монитор на котором могут включить вам ваш любимый мультик, все дети уходят с подарками,которые они выбирают сами и еще она разрешат нажимать там всякие кнопочки,чтобы ребенок мог сам отрегулировать себе кресло и т.д. Но самое главное,что она замечательный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматология "Престиж" на Г. Сталинграда, врач Галина Павловна. Дочка ходила, всегда без слёз, ещё и подарки давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже задоволений відвідуванням стоматолога Олексія Кухаревича. Він чудово розуміє, як створити комфортну атмосферу для моєї дитини та забезпечити професійне лікування

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2011 в 12:19, Malena сказал:

Подскажите, плиз, может у кого есть хороший детский стоматолог. Лучше частный. Надо малой зуб удалить. В общем надо что бы и зуб вырвали без последствий и ребзь не боялся стоматологов после этого визита:)))

Сына вожу в клинику Siriusdentclinic, и здесь же планируем установку элайнеров. На сайте есть вся информация об этой услуге: https://siriusdentclinic.com/dent/aligners. Клиника супер! Все по записи, никаких очередей, быстро и чисто. Главное, что специалисты хорошие, умеют делать свое дело и делают это уверенно! Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...