Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Бандитка

Однополые браки

Рекомендованные сообщения

Есть ли смысл в том, чтобы узаконить однополые браки? Ни для кого не секрет, что такие семьи давно существуют, правда, семьи они не официально. Так может и не мешать им стоит своё счастье? Пускай расписываются, играют свадьбы. Или это будет отрицательно влиять на общество в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хм... А разве наше общество само по себе на нас позитивно влияет? :) Раз это есть - ничего не мешает это узаконить. Я не говорю конечно, что об этом надо кричать везде и всем, но в принципе узаконивание таких браков вполне нормальное решение, как на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю узаконить педофилию.

 

Ни для кого не секрет, что педофилы давно существуют, правда незаконно. Так может не стоит мешать людям создавать себе счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз это есть - ничего не мешает это узаконить.

убийства тоже есть - узаконим?

кстати браки с животными тоже можно узаконить, а что, я думаю желающие надутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю, все вышеперечисленное узаконим... и свалим отсюда. А вони хай собі як знають божеволіють канають...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю нужно разрешать людям все что не несет в себе криминала

 

и не выдавать презервативы, естественный отбор будет- вся гомосятина сама собой уберётся:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю нужно разрешать людям все что не несет в себе криминала

 

все относительно

и криминал бывает не явным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только истинная жизнь имеет смысл, всё остальное мусор для нормального общества.

Кто в доме захочет держать мусор и бесполезное? Нормальный человек это выбросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит! И сослать их всех в сибирь на лесоповал ... :ладоши:

Потому что та дрянь, которую они пропогандируют уже хоть и не будет так скрываема, зато нормальные люди смогут вращаться в окружении, не отвлекаясь на мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно стоит! И сослать их всех в сибирь на лесоповал ... :ладоши:

Потому что та дрянь, которую они пропогандируют уже хоть и не будет так скрываема, зато нормальные люди смогут вращаться в окружении, не отвлекаясь на мерзость.

 

а чё сразу в сибирь, пиндосам отправить назад...:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё сразу в сибирь, пиндосам отправить назад...

Ну те здрасьте ... Будем мы людские ресурсы да рабочую силу разбазаривать.

Да и потом, пиндистан это территория им подобных, где процветает их хваленая "дерьмократия" да "гласность" - да это им будет нечто вроде курорта ...

Нет уж, лучше в сибирь да на лесоповал ... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Религия против таких браков, а блаженное то общество, которое живет по законам Божим!

Религия - опиум для народа! Она заставляет человека следовать не своим внутренним убеждениям, а каким-то недоказанным догматам, подавляя тем самым волю, убеждения и попытки развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против этого, против однополых браков... В Амстердам, в либеральную Европу - Брейвиков, Чекатило, педиков - туда... Там им и место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли смысл в том, чтобы узаконить однополые браки? Ни для кого не секрет, что такие семьи давно существуют, правда, семьи они не официально. Так может и не мешать им стоит своё счастье? Пускай расписываются, играют свадьбы. Или это будет отрицательно влиять на общество в целом?

 

пусть трахаются законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть трахаются законно

 

А кто будет заниматся незамужними женщинами?Ах да гаремы можно

создавать ,пусть ждут,как праздника, своей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим тогда еще 10-ти летним сыном, уезжая из кинотеатра, решила воспользоваться такси. В это время как раз парковался автомобиль и его

должны были покинуть приехавшие пассажиры. С переднего сиденья автомобиля выбралась огромных размеров стриженая под ежик девица-красавица лет эдак за тридцать. Оголенная рука красавицы от пальцев до плеча была зататуирована и имела жутковатый вид. Она распахнула заднюю дверцу автомобиля и оттуда на наших глазах выпорхнула ее "любимая". Мелкая, щуплая девица явно еще не достигла совершеннолетия.

Девица-красавица тут же наградила мелкую жадным "недвусмысленным" поцелуем.

Мне перехотелось брать после них эту машину. Немой вопрос сына оставила без ответа.

 

Знаете, если еще эти отношения и узаконить...!!! (А ведь это им нужно только

для того, чтобы семья была полноценной и могла либо "родить" либо усыновить ребенка). Я против. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mag Kamilla, проблему сдвига в мозгах, как таковую, не решить запретными мерами, рано как не разрешится она и мерами разрешительного характера (типа коль имеет место быть - то нужно разрешить).

Возможность однополого брака каждый определяет сам для себя, но вот то, что подобные факты демонстрируются перед еще несформировавшимися личностями (как пример с Вашим сыном) - я против этого! Именно поэтому мой "вердикт" по данному вопросу категоричен - разрешить и "в сибирь", "на целины", "на лесоповал", "в обсервацию" ... да хоть к черту на рога, лишь бы подальше от нормального общества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mag Kamilla, ну тогда остается только в

"в обсервацию" ... да хоть к черту на рога

Ну или, как вариант Чернобыльская зона: под саркофаг из всех запихать - пущай там и живут. Пользы, конечно, никакой, разве что для опытов медицинских ... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С биологической точки зрения - это не болезнь. Это - вырождение, здесь

более глубокие причинно-следственные связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто будет заниматся незамужними женщинами?Ах да гаремы можно

создавать ,пусть ждут,как праздника, своей очереди.

 

дурная тема)) тут и обсуждать нечего.

Испокон веков у людей были отклонения. % нестандарта всегда будет.

Пусть они живут своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора, все дело в том, что этот процент с каждым годом становится все больше за счет привлечения в свои ряды еще не сформировавшейся в мировоззрении молодежи, которой показали "Во! Смотри как у нас круто! Какой мы вызов обществу бросаем!" и все на этом. Ладно, когда "таковыми" становятся люди с определенной жизненной позицией и/или принципами в возрасте хотя бы от 25 лет - тогда уж понятно, что "попробовав здесь" они пришли "туда" и сделали свой выбор более-менее осознанно. А вот в ситуации, когда "новообращенным" лишь по 16-18 лет - да за такое расстреливать нужно!!!! ... ну или в сибирь :)

Существует статья административного и даже уголовного кодекса за вовлечение несовершеннолетних в асоциальное поведение. Только вот наша "дерьмократия" не осознает еще, что подобные потуги "гражданского общества" в оконечном счете имеют гораздо более губительный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...