Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Kiev_Sin

Секс без алкоголя - расслабляемся естественно!

Рекомендованные сообщения

Мы семейная пара. Уже около года не употребляем алкогольных напитков. Звучит это как исповедь алкоголиков, но мы никогда не переступали через грань разумного, умеренного потребления...И раньше некоторые исходные этилового спирта помогали нам в сексуальной близости достичь больших высот наслаждения. Но постепенно отказавшись от спиртного нам удалось выйти на еще более высокий уровень чувственной сексуальной удовлетворенности, проще выражаясь - получать оргазмы, ранее просто не мыслимые по силе.

Кому знакомы такие метаморфозы, когда вычеркнув алкоголь из своей жизни, в интимной сфере происходили существенные позитивные преобразования?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А вот что делать если парень когда не выпьет, тогда быстро кончает, не принося мне никакого удовольствия, поскольку я не успеваю получить оргазм??? :кросафчег:

 

А когда немного уотребит спиртного, тогда все нормально!

 

Ну чисто в лекарственных целях вполне позволительно!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiev_Sin молодец, давай так и дальше проводи антиалкогольную компанию:круть:

Только, чтоб зацепить молодежь, нужно более красочно описать секс на трезвую голову. И думаю диалог завяжется:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiev_Sin молодец, давай так и дальше проводи антиалкогольную компанию:круть:

Только, чтоб зацепить молодежь, нужно более красочно описать секс на трезвую голову. И думаю диалог завяжется:]

 

Да мы не против, боже упаси! Мы только за то, что сближает людей, а некоторых спасает от уныния, раскрывает скрытые способности...Категоричности от нас не дождетесь и не пытайтесь нас склонить к этому неблагодарному делу:де:

 

Наш опыт - это отдельная тема, возможно даже ошибка природы, отклонение, исключение их правил, роковая случайность...и по законам физиологии такого не может быть, потому что не может быть никогда!

 

Но все таки было бы так приятно услышать отклик с чьей нибудь далекой планеты, на которой свершилась подобная неслучайная случайность:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вперед - пора начинать публиковать отрывки из эротического романа:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вперед - пора начинать публиковать отрывки из эротического романа:]

 

Возможно в мемуарах и напишем, а пока время можно потратить на более приятные занятия чем графоманство:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно в мемуарах и напишем, а пока время можно потратить на более приятные занятия чем графоманство:крутяшка:

 

И впрямь это же не клуб писателей, гораздо приятнее будет разместить познавательные фото и кино сессии.:сдаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiev_Sin, Как-то вы прям сразу в крайности. ) Почему, для того, что бы попробовать секс без алкоголя, нужно что-то вычеркивать? Достаточно просто не пить перед половой близостью.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiev_Sin, Как-то вы прям сразу в крайности. ) Почему, для того, что бы попробовать секс без алкоголя, нужно что-то вычеркивать? Достаточно просто не пить перед половой близостью.)

 

В тот то и дело, что максимального эффекта удалось достичь по истечении длительного времени "без алкогольного" существования...то ли организм очистился, то ли еще какая трансформация произошла на более тонком уровне:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тот то и дело, что максимального эффекта удалось достичь по истечении длительного времени "без алкогольного" существования...то ли организм очистился, то ли еще какая трансформация произошла на более тонком уровне:де:

 

 

ИМХО : Алкоголем хорошо снимать излишнюю скованность или нервозность, перед половым актом, этой бывает порой не лишнем.:газировка: Нажираться до поросячьего визга при этом однако не следует.:нет:

А вот про трансоврмацию духа и очистку организма я ничего не знаю , говорят в этом деле медитация клёво помогает, ну там мантра "ОМ" в частности…:цветочек:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы семейная пара. Уже около года не употребляем алкогольных напитков. Звучит это как исповедь алкоголиков, но мы никогда не переступали через грань разумного, умеренного потребления...И раньше некоторые исходные этилового спирта помогали нам в сексуальной близости достичь больших высот наслаждения. Но постепенно отказавшись от спиртного нам удалось выйти на еще более высокий уровень чувственной сексуальной удовлетворенности, проще выражаясь - получать оргазмы, ранее просто не мыслимые по силе.

Кому знакомы такие метаморфозы, когда вычеркнув алкоголь из своей жизни, в интимной сфере происходили существенные позитивные преобразования?:крутяшка:

 

мне наоборот, нравится секс под алкоголь :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что делать если парень когда не выпьет, тогда быстро кончает, не принося мне никакого удовольствия, поскольку я не успеваю получить оргазм??? :кросафчег:

 

А когда немного уотребит спиртного, тогда все нормально!

 

если вы встречаетесь не один - два раза.. есть смысл обратится парню к врачу.. может инфекции.и.т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От алкоголя отлично отказаться мужчине, потому что потенция и вобще жизненная энергия становится лучше.

Беда в том, что некоторым (а может даже и многим) женщинам сложнее расслабиться без алкоголя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю секс только на трезвую голову.

 

исключительно!

 

хотя бы потому что помнишь понравилось или нет))))

блин, сто лет не трахалась по синьке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не кончаю, и получаю громадное наслаждение в сексе с девушкой:класс:, доводя ее до оргазма:да:, без алкоголя, потому, что я под ЖИЗНЬЮ:класс:, хотя чутьчуть выпить (пригубить), бокал натурального домашнего винца, иногда себе позволяю:да:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...