Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Мужчины, сколько вы выделяете денег на содержание семьи?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

все отдаю,оставляю тока на курево,девочек,баню с девочками,бар и там еще капельку:)

 

 

з.ы. это шутка была.Отдаю в семью все,оставляю только на курево.Водки и пива не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно хочется знать сколько глава семьи выделяет денег на свою семью.

имхо! Неправильно поставленный вопрос!

Надо бы спросить - какой процент от заработка глава семьи оставляет себе))) Кстати, я бы ещё и поспорила с определением "главы семьи". Тут, знаете ли, по-разному бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо! Неправильно поставленный вопрос!

Надо бы спросить - какой процент от заработка глава семьи оставляет себе))) Кстати, я бы ещё и поспорила с определением "главы семьи". Тут, знаете ли, по-разному бывает :)

---------------

ой ли>:

Мужиг всегда по умолчанию самый главный.Кто та из женскаго роду посмеет возразить???

Возражений нет!!!

Быстро все построились и занялись делами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо! Неправильно поставленный вопрос!

Надо бы спросить - какой процент от заработка глава семьи оставляет себе))) Кстати, я бы ещё и поспорила с определением "главы семьи". Тут, знаете ли, по-разному бывает :)

---------------

все....еще и тигра своих добавляет на курево:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто та из женскаго роду посмеет возразить???
Я посмею! И возражаю! И повторяю! Знаю несколько случаев, когда глава семьи именно женщина! >: Не думаю, что это правильно! Но к сожалению - факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмею! И возражаю! И повторяю! Знаю несколько случаев, когда глава семьи именно женщина! >: Не думаю, что это правильно! Но к сожалению - факт!

------------

мада-а-а-а-м,на каго батон крошим???>:

На нас?На мужиков???И кто???Женщина??? р-р-р--р-р:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмею! И возражаю! И повторяю! Знаю несколько случаев, когда глава семьи именно женщина! >: Не думаю, что это правильно! Но к сожалению - факт!

-----------

теперь без шуток:)

В моем понимании семья это слаженный коллектив где сообща решаются проблемы но бывает и так что нарисовывается лидер так как другой спихивает все на лидера.Тоесть плывет по течению.

Ну а раз мужиг не умеет решить проблемы,спланировать бюджет и расходы,запланировать покупки то что ж.За дело принимается женщинко:)

И уважение такой женщинко которая умеет выйти из ситуевин,настроить механизм и создать мир и порядок в семье.

Лично я сам такой,меня бытовуха не особо напрягает.Моя задача обеспечить финансово и решить чета там по крупному.Все...остальное есть тигра и она решает.Но бывает такое что не получается и тогда вызывает меня на нараду:)И мы уже вместе планируем все за чашкой кофию.

Но мужик в семье должен быть,женщина для меня слабое и ранимое существо,типа как ребенок:)У нее есть свои желания,свои капризы и нуно быть к этому снисходительным.Ну как то так:)

Женщинко должна чувствовать поддержку...типа знать что у нее есть кто то такой что в случае чего она всегда может обпереться или передать ему напряг какой нить и мужиг разрулит.

Блин,я не могу правильно сказать но думаю ты меня поняла что хотел донести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, женщинко... Алекс, смотри, заглянет твоя женщинко сейчас тебе через плечико, увидит, как ты о женщинах отзываешься и станет у нас на форуме на одного пользователя меньше, по крайней мере, на месяц :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик, женщинко... Алекс, смотри, заглянет твоя женщинко сейчас тебе через плечико, увидит, как ты о женщинах отзываешься и станет у нас на форуме на одного пользователя меньше, по крайней мере, на месяц :подмиг:

-------------

не поверишь но она знает какой я:)

Мы с тигрой женились еще студентами .А уж какой я был...мда-а-а уж:подмиг:

Случай был интересный...кароч дочи у мну уже повырастали и они с маманей делятся своими там девчачьими секретами.Ну как то получилось что меньшая горшки побила из своим и мамане жаловалась что все мужики казлы:крутяшка:Сидят себе на кухне и трещат.И тигра меньшой рассказала какой у нее папане,типа поделилась воспоминаниями.И знаешь шо интересно...я аж удивилсо.Моя тигра с плохо скрываемой гордостью рассказывала доче про меня.Типа говорит-ты знаешь скока там у него их было и скока за ним девочек тянулось?Бабнег говорит,сволочь и ...ну не знаю...может показалось но я свою за 24 года уже знаю досконально.Она действительно с гордостью говорила:)

Я потом дочу спросил тип говорю ей-че эт она так розпыналась перед тобой про меня?Доча сказала-а подумай,потом обьяснила-хоть и девочек много и было но только тигра мну завоевала.Вот типа и гордилась.

Да ладна,тигра знает меня и знает что я падкий на женщин.Ну такой я есть и все.

Ладно...расскажу случай.

Раз я реально влетел на мотоцыкле,ну там ключицу сломал и еще по мелочам.Привезли мну в больничку склеивать и так как меня и мою тигру знали (знакомые) то сразу и вызвали ее.Ну тигра как раз попала когда меня уже начали клеить и видать когда штопали то наверное больно сделали и я очухалсо.Открываю глаза(я это помню) и передо мной ...такая грудь...м-м-м-м..это финиш.Тигра потом рассказала что чет там муркнул-открыл глаза и первые мои слова были-ух ты.

 

А медсестриччка как раз наклонилась и у нее такое декольте шо аж жизнь забурлила.Тигра говорит что там весь пропусник лег от ржачки.

Я люблю женщин и они этим пользуются.Это единственные существа которые могут вить из меня веревки.Но не все правда.

Блин...прям роману тута налепил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик, женщинко... Алекс, смотри, заглянет твоя женщинко сейчас тебе через плечико, увидит, как ты о женщинах отзываешься и станет у нас на форуме на одного пользователя меньше, по крайней мере, на месяц

та не)))

это особая порода - котяры)))) март круглый год))))

даже когда в гипсе чешемся - то все равно ни одной не пропускаем))) но тока взглядом)))

потому что всегда есть одна-единственная)

*главное - не запутаться )))

и называем всегда одним "ласкательным" - а то с именами может быть палево))) можно перепутать/не вспомнить))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та не)))

это особая порода - котяры)))) март круглый год))))

даже когда в гипсе чешемся - то все равно ни одной не пропускаем))) но тока взглядом)))

потому что всегда есть одна-единственная)

*главное - не запутаться )))

---------------

черт его знает,может быть и так:)Батя тож такой был:)

Да лана,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще-то о том, что "женщинко" - звучит пренебрежительно...

-----------

ничуть.

Моя улыбается.Назву ее женщинко,она подойдет и тернется об мну.

Да ну..ничуть не пренебрежительно,скорее уменьшительно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще-то о том, что "женщинко" - звучит пренебрежительно...

 

Да-да!

В моей семья я и мужчина, и женщина, и глава семьи, и добытчица, и кормилица, одним словом - конь:]

Так что попрошу! Женщины в состоянии быть главами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю себе на вискарь и сигареты, ну может 5-7 килобаксов в год, не больше. Плюс хотелки всякие, замена на новые квадрика, катера и снегохода по договорённости с семьёй (хм... мамой). Вот, в прошлый год, купил Q за 514 килорублей... поменял предыдущий снегоход, так сказать... А так всё в семью. Семья - главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще-то о том, что "женщинко" - звучит пренебрежительно...

Ну хз, в моих устах "женщина" звучит более чем уважительно... Незнаю насчёт "женщинко", думаю это тоже что и женщина... Слово "тёлка" - не нравится, вот оно так точно пренебрежительное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хз, в моих устах "женщина" звучит более чем уважительно... Незнаю насчёт "женщинко", думаю это тоже что и женщина... Слово "тёлка" - не нравится, вот оно так точно пренебрежительное...

-------------

черт его возьми>:.Скока раз обьяснять.Женщинко это уменьшительное типа к маленькой.А все женщинки хотят чтобы о них заботились.Женщина здаровая тетка и знацца может позаботится о себе сама.

Жаль шо я занят а то взял бы ремень и впресовал бы науку как нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черт его возьми.Скока раз обьяснять.Женщинко это уменьшительное типа к маленькой.А все женщинки хотят чтобы о них заботились.Женщина здаровая тетка и знацца может позаботится о себе сама.

Жаль шо я занят а то взял бы ремень и впресовал бы науку как нужно

Незнаю, может я и молод пока, но думаю, что женщины - априори хотят быть за мужиком, хм, производное - замужем. Да, бабёшки умные, причём все почти. Но им приятно быть за мужиком, само женское предназначение - рожать и стоя за своим мужиком либо вторить ему, либо ставить, исподволь, на путь истинный. Женщины, они и есть женщины... Строгое воспитание их иногда приносит свои плоды. Но чаще тупой базар действеннее чем воспитание... Вообще, они, женщины, самое непредсказуемое, глупое и самоуверенное существо на этой планете... ИМХО конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенум, :[:[:[

женщины, самое непредсказуемое, глупое и самоуверенное существо на этой планете..

я искренне желаю тебе именно такую..бабёшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, женщины - это "существо"... Ну надо же! И на том спасибо! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, женщины - это "существо"... Ну надо же! И на том спасибо! :]

--------------

ну вот за что и любим их так это за то что кажись из ничего сумела создать проблему:)Усе им не так...и мужиг небритый и суп из-за этого не получилсо потому что не вовремя на кухню зашел:)

Чертовые бабы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...