Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Янукович помиловал Луценко....

Рекомендованные сообщения

Інакше Луценко хоч щось робив би...

А так він організував друге 1 грудня і на рік лікуватися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

он правильно сделал что лечится. На фиг ему надо это все. Сахарный диабет, это не простой насморк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через рік вже нічого не залишиться

если о болезни, то она неизлечима....ни первый тип ни второй...

Но это не в тему...

а вот в тему...

Луцик понимает что в политике в Украине ему нечего ловит.....Второй раз загреметь то уже не хочется....

Юрий Луценко заявил, что мечтает стать депутатом Европейского парламента от Украины.

 

"В тюрьме мне пришло одно из интервью... Такой интересный вопрос "Какая у вас мечта?". Я надолго задумался над таким простым вопросом, отшутился, сказал, что после Натальи Королевской даже стремно отвечать на такой вопрос", - сказал Луценко, сообщает "Украинская правда".

 

"Но потом, несколько ночей подумав, я сформулировал свою мечту, у меня их две: во-первых, я хочу стать депутатом Европарламента от Украины, и второе - я хочу быть играющим тренером, а может и просто тренером, молодой политической команды, которая заменит мое поколение в украинской политике", - добавил экс-министр внутренних дел.

 

Вместе с тем он уточнил, что говорит не о лидерах парламентской оппозиции Тягнибоке, Яценюке и Кличко, а "о тех людях, которым сегодня 25-30 лет и которые впервые входят в украинскую политику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известный станешь как палачь Луценка.

Ну это не удивительно, что тебе, дед, слово нравится "быдло"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...