Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Barbaris

Авдеевка - сигнал, что дальше?

Рекомендованные сообщения

сто бачей в деревне это /////

работы нету нихрена в деревне

 

Деревни бывают разные! Мы Нови Петривци не берем конечно?))) это я к тому что например в деревне где теща моя (ичнянский уезд черниговской губернии) там иностранные инвесторы завезли импортных коровушек и держат молочнотоварный комплекс...да, работать заставляют- но и платят сравнительно неплохую зарплату! особую ненависть у аборигенов вызывают два факта...если поймали на воровстве или нетрезвым- сразу на воздух!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Деревни бывают разные! Мы Нови Петривци не берем конечно?))) это я к тому что например в деревне где теща моя (ичнянский уезд черниговской губернии) там иностранные инвесторы завезли импортных коровушек и держат молочнотоварный комплекс...да, работать заставляют- но и платят сравнительно неплохую зарплату! особую ненависть у аборигенов вызывают два факта...если поймали на воровстве или нетрезвым- сразу на воздух!:]

 

такие деревни единицы и это плохо

я лично не понимаю если платят хорошо то нафига тырить и бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие деревни единицы и это плохо

я лично не понимаю если платят хорошо то нафига тырить и бухать

 

Парень, правильно сказал, нам же - штука в день нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие деревни единицы и это плохо

я лично не понимаю если платят хорошо то нафига тырить и бухать

 

так вот, о менталитете..))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень, правильно сказал, нам же - штука в день нада.

 

почему бы и нет

деньги бы тратили все

и все позабыли что обещали минималку раскатать до 6,500грв до конца года так что скоро будем зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумага-бумага - ГАПЛЫК!(доллар и др., не сегодня конечно), вкладывайте в 'землю'(ОСГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хреново, когда 'лет на 100 вперед смотришь', еще и 2 двоюродных брата в Луганске, и связь потеряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что учитывая кол-во наших природных ресурсов, промышленность и население, уровень жизни должен быть на уровне ОАЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бумага-бумага - ГАПЛЫК!(доллар и др., не сегодня конечно), вкладывайте в 'землю'(ОСГ)

 

та шота никак уже несколько сот лет "бумага" не "гаплык"! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что учитывая кол-во наших природных ресурсов, промышленность и население, уровень жизни должен быть на уровне ОАЭ.

 

так он и есть как в ОАЭ.

тока не у всех:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...