Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
_King_

Жена Луценко рассказала, почему суд засекретили

Рекомендованные сообщения

Жена Луценко рассказала, почему суд засекретили

 

962236_300_200_source.jpg

 

В понедельник суд над экс-министром Юрием Луценко будет закрытым, поскольку рассмотрят с 47 томов восемнадцатый том, который является тайным.

 

Об этом сообщила жена экс-министра внутренних дел Ирина Луценко.

 

Она также предположила, что даже ее могут не пустить на рассмотрение.

 

«Допущение будет иметь ограниченное количество людей. Только те адвокаты, которые имеют допуск формы 3. Даже я могу не попасть на суд, у меня формы 3 нет. Соответственно они сделают закрытым весь процесс… Такого еще не было — 47 томов и только 18 является тайным», — сообщила жена Луценко Ирина.

 

По словам Луценко, он знает, что в 18 томе находятся оригиналы приказов и различных докуметов, копии которых также есть в других 46 томах. Поэтому, по ее словам, его сделали тайным.

 

«Отсюда мы делаем вывод, что это все было спланировано с самого начала прокуратурой. Введен этот странный тайный том для того, чтобы сделать процесс закрытым. Что это за тайна, копии которой есть в других томах», — подчеркнула супруга экс-министра.

 

Ирина Луценко сообщила, что экс-министр подготовил соответствующее заявление в суд, однако она опасается, что его не привезут из-за состояния здоровья, «или привезут, и сам процесс будет закрыт, и не допустят даже депутатов и адвокатов, поскольку в некоторых нет допуска».

 

На вопрос журналистов, чем он занимается, она сказала, что Луценко читает, несмотря на недостаток сил.

 

«Перечитал Акунина, Ремарка. Постоянно ношу ему книги. Он просит, чтобы только тонкого формата, потому большую книгу тяжело держать. У него и так близорукость, еще и сконцентрироваться сложно», — отметила она.

 

По ее словам, бывший временно исполняющий обязанности министра обороны Иващенко лежит в соседней палате, а Луценко и дальше находится один в комнате.

 

Как известно, 17 мая Генеральная прокуратура направила в Печерский районный суд Киева уголовное дело Луценко.

 

Напомним, предварительное слушание уголовного дела против Луценко Печерский райсуд Киева начнет 23 мая в 11:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Интересно чем луцик занимается в камере? Есть ли у него интернет? Вышел бы на связь ... времени-то завались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так в очках, какой интернет. От книг так глаза не устают. Тем более, он болен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять - за счет чего у него недостаток сил? Его же подкармливают питательной смесью, а у нее калорийность - 1638,5 ккал.!

Я когда пыталась похудеть , сидела на диете 1000-1200 ккал и при этом никто не отменял работу, ребенка, быт... Еще и по полтора часа в день занималась йогой...

Сколько же этот лось ест по жизни ,если при такой калорийности у него упадок сил и он теряет в весе?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же, а неврное напряжение, представляешь у человека стресс какой

куча денег, а воспользоваться не может:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ссыкло он. Пришел бы сюда и сказал: я юрий Луценко ,типо вы не зря со мной были на майдане ,давайте жить дружно. Сколько времени было . На кой хер эта голодовка?

Пришел бы на форум ,зарегился .... поговорили бы .Лупить его не будем ,если придет по-хорошему . А так крыса ,спрятался в норке .Такое впечатление что его от нас охраяют.

 

И пусть говорит ,что у него нету интернета .Ага ,так мы ему и поверили. Книжки он читает. Да ... Все у него есть ,и мобильник .... и девочек наверно привозили (на нарах за бабло можно вообще сьездить погулять под конвоем).... а оно притворяется несчастным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и так в очках, какой интернет. От книг так глаза не устают. Тем более, он болен.

 

Я тоже болен .И глаза болят. И пишу . Кнопки нажимать - это не крышки от люков переворачивать >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже болен .И глаза болят. И пишу . Кнопки нажимать - это не крышки от люков переворачивать >:

 

Не дай бог тебе весь тот "букет" диагнозов, что у Луценко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ему виноват? Пусть полностью переходит на лечебное голодание, заодно подлечит свои болячки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ему виноват? Пусть полностью переходит на лечебное голодание, заодно подлечит свои болячки :)

 

Вообще-то некоторые заболевания были у человека до задержания. Нахождение в таких условиях, плюс постоянные стрессы обостряют хронические заболевания и привносят новые. Да и обвинения против него смешные. С такими обвинениями можно пересажать 80% правящей партии и теперешнего "гаранта" в том числе. Ему бы куда больше пошло лечебное голодание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то некоторые заболевания были у человека до задержания. Нахождение в таких условиях, плюс постоянные стрессы обостряют хронические заболевания и привносят новые. Да и обвинения против него смешные. С такими обвинениями можно пересажать 80% правящей партии и теперешнего "гаранта" в том числе. Ему бы куда больше пошло лечебное голодание. :)

Все равно как-то вот не просыпается сочувствие...

Ну не люблю я его, не люблю! (С)

Кто бы меня так посадил? Чтоб в одиночную камеру ,с кучей книжек! Да я бы самым счастливым человеком была! Чтобы наконец иметь возможность выспаться ночью... Да еще и на диетке посидеть, фигуру привести в порядок...

Да и здоровье можно было бы подправить ,если бы мужик правильно сидел на голоде... Глупый, не ценит своего счастья... Еще и всем рассказывает - какой он несчастный... Честно говоря, мерзкое зрелище, когда здоровый мужик начинает торговать такими вещами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно как-то вот не просыпается сочувствие...

Ну не люблю я его, не люблю! (С)

Кто бы меня так посадил? Чтоб в одиночную камеру ,с кучей книжек! Да я бы самым счастливым человеком была! Чтобы наконец иметь возможность выспаться ночью... Да еще и на диетке посидеть, фигуру привести в порядок...

Да и здоровье можно было бы подправить ,если бы мужик правильно сидел на голоде... Глупый, не ценит своего счастья... Еще и всем рассказывает - какой он несчастный... Честно говоря, мерзкое зрелище, когда здоровый мужик начинает торговать такими вещами!

 

Мерзкое зрелище, когда люди с реально криминальным прошлым решают, кто чист перед законом, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерзкое зрелище, когда люди с реально криминальным прошлым решают, кто чист перед законом, а кто нет.

Речь сейчас не об этом, а непосредственно о Луценко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь сейчас не об этом, а непосредственно о Луценко

 

Речь как раз об этом. Арест Луценко не может быть без самого Луценко и тех, кто такое шоу делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обостряют хронические заболевания и привносят новые.

Какая хворь одолевала экс-Министра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто делает?

Смешно, однако, спрашивать такое. :) Или вы живете в глубокой резервации и не знаете, кто сейчас у власти.

 

Какая хворь одолевала экс-Министра?

 

 

111111111111111111111111111111111111111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный диагноз алкоголика.

Кстати, а сам Луценко что - дал разрешение на разглашение своего диагноза? Насколько я помню, у нас в стране это запрещено без согласия самого пациента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типичный диагноз алкоголика.

 

Абсолютно с вами согласен. Можно дополнить, что ВСД (вегето-сосудистая дистония) или как написано в бумажке нейроциркуляторная дистония очень часто встречается у кокаинистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И пусть говорит ,что у него нету интернета .Ага ,так мы ему и поверили. Книжки он читает. Да ... Все у него есть ,и мобильник .... и девочек наверно привозили (на нарах за бабло можно вообще сьездить погулять под конвоем).... а оно притворяется несчастным

Акунин ,типа детективы... бедный Эрастушка, вечно с разбитым сердцем:)))))ох уж эти женщины....:задумчивый: наверно об этом читал:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типичный диагноз алкоголика.

Кстати, а сам Луценко что - дал разрешение на разглашение своего диагноза? Насколько я помню, у нас в стране это запрещено без согласия самого пациента....

не , ну это очень серьезный диагноз и типичен он не для алкоголика, у меня все это,кроме диабета Слава Богу, но я вообще не по этому делу:))), о болезни смеяться нельзя , но похудел он не от голодовки, а от того,что панкриотит в обострении дает повышенное давление и именно это дает сильное обезвоживание организма- за сутки можно на пару кило скинуть-мечта моделей. Диета строжайшая и лучше вообще не есть, а только воду и понижать кислотность. нервничать нельзя вообще-моментальный спазм,аж ноги сводит, судя по его худобе и резкому похудению- правда, просто от голодовки так резко не худеют, я еще удивилась, что разве мог он так быстро, но если есть то,что написано, то в самом деле похоже. Никогда не могу воспринимать насмешки над болячками. а этот диагноз очень сложный и поверьте не дай Бог никому, но это к делу не относится, его поступки как-то отдельно от болезни .мухи от супа всмысле:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейли, да никто не смеется над ним, а тем более, над его болезнями! А то, что он алкоголик - это общеизвестный факт и уже никого не удивляет.

А голодом, кстати, отлично лечится панкреатит, знаю не понаслышке. Лет 10 назад, лежала в больнице, лечилась голодом (у меня был острый аппендицит и никто из врачей не решился делать операцию, т.к. ко всему прочему у меня еще и аллергия практически на все анестетики). Со мной лежал парень, который голодал именно из-за панкреатита. Так вот за 21 день он полностью излечился и насколько я знаю, уже 10 лет о нем не вспоминает (мы до сих пор дружим, так что в курсе :)). Правда, он и пить бросил... Я к чему? Я не смеюсь ,а просто говорю о том, что если бы Луценко и в самом деле поголодал, так мог бы заодно подлечиться. А он при всем своем букете еще и апельсины трескает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейли, да никто не смеется над ним, а тем более, над его болезнями! А то, что он алкоголик - это общеизвестный факт и уже никого не удивляет.

А голодом, кстати, отлично лечится панкреатит, знаю не понаслышке. Лет 10 назад, лежала в больнице, лечилась голодом (у меня был острый аппендицит и никто из врачей не решился делать операцию, т.к. ко всему прочему у меня еще и аллергия практически на все анестетики). Со мной лежал парень, который голодал именно из-за панкреатита. Так вот за 21 день он полностью излечился и насколько я знаю, уже 10 лет о нем не вспоминает (мы до сих пор дружим, так что в курсе :)). Правда, он и пить бросил... Я к чему? Я не смеюсь ,а просто говорю о том, что если бы Луценко и в самом деле поголодал, так мог бы заодно подлечиться. А он при всем своем букете еще и апельсины трескает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кейли, да никто не смеется над ним, а тем более, над его болезнями! А то, что он алкоголик - это общеизвестный факт и уже никого не удивляет.

А голодом, кстати, отлично лечится панкреатит, знаю не понаслышке. Лет 10 назад, лежала в больнице, лечилась голодом (у меня был острый аппендицит и никто из врачей не решился делать операцию, т.к. ко всему прочему у меня еще и аллергия практически на все анестетики). Со мной лежал парень, который голодал именно из-за панкреатита. Так вот за 21 день он полностью излечился и насколько я знаю, уже 10 лет о нем не вспоминает (мы до сих пор дружим, так что в курсе :)). Правда, он и пить бросил... Я к чему? Я не смеюсь ,а просто говорю о том, что если бы Луценко и в самом деле поголодал, так мог бы заодно подлечиться. А он при всем своем букете еще и апельсины трескает...

если ест апельсины,значит бумажка куплена- апельсины при ХРОНИЧЕСКОМ панкриотите в обострении это просто не реально!!!! Хронический панкриотит это сложнее чем просто панкриотит, но апельсины это капец- они там что вообще не умеют врать что-ли:)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...