Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
=FreZorr=

Окрашивание волос

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд очень нужная тема!!!!!!

Каждая женщина хочет быть красивой:yahoo: но вот незадача, пойдя в магазин увидев на полочке красивую коробочку с краской, а на ней красивая девушка с прекрасным цветом волос............. и тут началось(((((( идя домой с этой купленной красочкой,мечтая, что сейчас придя домой, покрашусь и буду просто королевой, цвет волос такой же как на коробочке)))))))))))))))............

Придя домой покрасившись.................истерика, ужас............. и что дальше????

 

Вот поэтому предлагаю обсуждать здесь то, что возможно исправить дома, либо у мастеров, которые действительно колористы, либа коллеги-мастера делитесь опытом и помогайте всем кто нуждается в вашем совете!! ведь есть такие случаи когда можно все самостоятельно исправить, просто получив грамотную консультацию, но есть и такие случаи когда не реально самому исправить, и тут главное не попасть к такому мастеру, что еще хуже не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Добрый день, скажите у меня ломаются волосы с середины волос, а когда мою они как резина, что делать??? я уже перестала красится, раньше красилась лондовский блондеран с 12% окислителем, так мне советовала продавец... Но сейчас вообще ужас корни страшно сильно отрасли, а окрашенный волос просто отламывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, скажите у меня ломаются волосы с середины волос, а когда мою они как резина, что делать??? я уже перестала красится, раньше красилась лондовский блондеран с 12% окислителем, так мне советовала продавец... Но сейчас вообще ужас корни страшно сильно отрасли, а окрашенный волос просто отламывается(((

 

Добрый день!

Причина вашего блома - это 12% окислитель!!!!! Так как вы красились - это убийство для волос!!!!!!! у вас что настолько темный волос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Причина вашего блома - это 12% окислитель!!!!! Так как вы красились - это убийство для волос!!!!!!! у вас что настолько темный волос???

 

Да вроде темнорусая до окрашивания была.....

а что теперь делать?? и хочется покрасится, так ходить не возможно((:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде темнорусая до окрашивания была.....

а что теперь делать?? и хочется покрасится, так ходить не возможно((:sad:

 

Первое - чтоб волос перестал обламываться кроме кератина вам больше ничего не поможет, либо его просто срезать, хотя можете попробовать различные маски, смотря на какой бюджет расчитываете!

2. корень тот что отрос лучше купить ромашковый блондор (фирма Велла) и океслитель к нему 4% (на бутылочке написано колор тач, только на английском)) развести 1:2 и покрасить корень, время выдержки от 20 до 50 минут, тебе надо наблюдать самой!! а потом оттонировать колор тачевской краской /36 и /18 он тоже разводится 1:2 с 4% океслителем))) и на 20 мин потом смывать и думаю будешь красивой блондинкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окислитель 12%!!?????O_O Вам повезло, что волосы вообще остались на голове. Моей маме 6% волосы спалили, потом очень долго восстанавливали и часть пришлось все таки состричь. Сходите к мастеру, который подлечит волосы. Могу дать контакты мастера, у которого мама была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы случайно не знаете парикмахера Корни , зовут Оксана по-моему .

Потеряла адрес совсем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно как покрашусь сама дома, так и хожу с красными ушами. пока мне не скажут)))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...