Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Zahar.espiga

Как женщины справляются без мужчин?

Рекомендованные сообщения

Всем утро доброе! В этой теме я хотел бы узнать, насколько нашим женщинам, тяжело приходиться в быту без мужчин. На какие подвиги Вы идете что бы решить различного рода проблемы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Всем утро доброе! В этой теме я хотел бы узнать, насколько нашим женщинам, тяжело приходиться в быту без мужчин. На какие подвиги Вы идете что бы решить различного рода проблемы.:)

 

 

есть специально обученные люди для того, чтобы кран починить (сантехники), проводку заменить (электрики) и т.д, и т.п.

 

а еще есть стиральные машины, посудомойки, микроволновки, пылесосы, тостеры, кофеварки и прочая бытовая техника (это на случай возникновения у ТС вопроса "Как мужчины справляются без женщин?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть специально обученные люди для того, чтобы кран починить (сантехники), проводку заменить (электрики) и т.д, и т.п.

 

а еще есть стиральные машины, посудомойки, микроволновки, пылесосы, тостеры, кофеварки и прочая бытовая техника (это на случай возникновения у ТС вопроса "Как мужчины справляются без женщин?"

 

Согласен в наше время за деньги можно купить все! Но! Не всегда есть деньги... это тоже нужно учитывать! Много женщин обманутых и брошенных на произвол судьбы, нами МУЖЧИНАМИ.

Знаете я не давно задумался, блин, а почему Вас считают слабым полом, как по мне это словосочетание не много старомодно. В наше время как то все поменялось местами, мужчины стали больше похожи на девушек девушки становятся более сильными, и самостоятельными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен в наше время за деньги можно купить все! Но! Не всегда есть деньги... это тоже нужно учитывать! Много женщин обманутых и брошенных на произвол судьбы, нами МУЖЧИНАМИ.

Знаете я не давно задумался, блин, а почему Вас считают слабым полом, как по мне это словосочетание не много старомодно. В наше время как то все поменялось местами, мужчины стали больше похожи на девушек девушки становятся более сильными, и самостоятельными.

 

пффффр...

так о чем речь? о быте или о "слабом поле" и "обманутых и брошенных "?

а если второе, то каких ответов вы ждете? что-то вроде наматывания соплей на кулак с рыданиями "фсемужикикАзлы"?:] а вы будете утешать, потому что Вы Не Такой?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме я хотел бы узнать, насколько нашим женщинам, тяжело приходиться в быту без мужчин.

 

Конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно?

 

Конкретно... "приготовь + убери + воспитай + почини" и тому подобное, С какими сложностями иногда приходится сталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пффффр...

так о чем речь? о быте или о "слабом поле" и "обманутых и брошенных "?

а если второе, то каких ответов вы ждете? что-то вроде наматывания соплей на кулак с рыданиями "фсемужикикАзлы"?:] а вы будете утешать, потому что Вы Не Такой?:]

 

Да чет меня занесло. :] Не... "я не такой", та все мы такие). Мне интересно вообще быт ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чет меня занесло. :] Не... "я не такой", та все мы такие). Мне интересно вообще быт ситуации.

 

про быт: работу должны выполнять профессионалы, а не любители-самоучки. не ну есть канеш с золотыми руками, но по мне так лучше с мозгами)))

 

про занесло: такие\не такие=фигня. каждой твари по паре: у кАзла-кАза, у барана -Авца, дальше сам продолжай:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько платишь за повара?

 

хочешь ко мне поваром наняться?:] мне кухарка не нужна:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь ко мне поваром наняться?:]

 

Профессионала-повара ищу. В быт, по твоему совету:)

 

про быт: работу должны выполнять профессионалы, а не любители-самоучки.

 

мне кухарка не нужна

 

Сама кухарка?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профессионала-повара ищу. В быт, по твоему совету:)

 

 

 

 

 

Сама кухарка?:)

 

удачи в посках)))

я только переводить продукты умею:] говорю ж: профессионалам доверять надо:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... "я не такой", та все мы такие).

не согласен.

я точно не такой - я в единственном экземпляре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласен.

я точно не такой - я в единственном экземпляре)

 

та тебя ваще в музЭй надо сдать как реликт:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот сдавать меня лучше не надо))))))))))))

 

та фсе уже. поздно машка пить боржоми:] не в музЭй, так в другое место де регистрируют:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та тебя ваще в музЭй надо сдать как реликт:D

 

В музЕЙ , это для всеобщего пользования, а кто даст ПУтёвку, ты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В музЕЙ , это для всеобщего пользования, а кто даст ПУтёвку, ты что ли?

 

ты в музее давно был? там таблички "руками не трогать!", "фотографировать запрещено!":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё добавь, Ноги на плечи не ложить.

 

:]маленькая поправочка: там есть кому добавлять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет добавки,нет МУзея .

 

не спорь))) музЭй и без всяких поправок есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнила разговор по телефону дочки:-Пришли СТарухи с девятого класса, спортели

весь вечер школьный их уже пора в музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомнила разговор по телефону дочки:-Пришли СТарухи с девятого класса, спортели

весь вечер школьный их уже пора в музей.

 

у тебя забавные ассоциации)))))))))))

и таки да - в музэй)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...