Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Сколько тратите на еду в месяц?

Сколько тратите на еду в месяц?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько тратите на еду в месяц?

    • до 500 грн.
      1
    • 500-1000 грн.
      1
    • 1000-1500 грн.
      6
    • 1500-2000 грн.
      6
    • 2000-2500 грн.
      4
    • более 2500 грн.
      10


Рекомендованные сообщения

как расчитываете свой бюджет? как скупляетесь?

как экономите? делимся своими маленькими хитростями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
как расчитываете свой бюджет? как скупляетесь?

как экономите? делимся своими маленькими хитростями

 

как расчитываю-а никак -получаю степуху и делю пополам-одну часть оставляю на работе-целее будет, потом всередине забираю)

как че надо так и покупаю-иду домой и думаю чего дама нет-то и покупаю.

))))есть тема про холодильник)-помнишь Миша?-так вот на работе есть холодильник-положила туда мяско и сыр на бутер-лежало 2 недели-пришлось выкинуть( лежит без дела и усе-поэтому покупаю так чтоб дома сьелось максимум за неделю.

на работе фрукты с печеньем ем)( хотя вот мандарин на столе лежит третий день- надо пойти сгрызть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-так вот на работе есть холодильник-положила туда мяско и сыр на бутер-лежало 2 недели-пришлось выкинуть

хорошо живешь если сыр и мясо без дела лежат по две недели:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, но думаю что много. Люблю вкусненькое, люблю в ресторанчике по возможности с кем-то из друзей посидеть или заказать чего домой. Есть деньги -трачу, еще заработаю. Нет возможности потратить лишнее - не трачу. :) Сегодня так, завтра так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уходит больше 1000 грн. в месяц на двоих. Много. Хотя в списке покупок нет ни колбасы, ни красной рыбы, ни икры, ни свинины... Овощи дорогие. А еще сладкое - печенька регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за вариант 1500-2000, но на самом деле никогда не считал сколько уходит. как-то так получается, что всегда хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя трудно выделить, но вся семья проедает более 4-5 тыс в месяц... Вел бюджет специально что бы спланировать и понять насколько "покращення" повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одного выходит максимум 500 гривен. Это если не учитывать кафе и прочего. Допуск -несколько раз в месяц чай или сок с друзьями, так, до 30 гривен. Остальное у меня отдельной статьёй расходов. Я поражаюсь - увидел, захотел, купил, деньги будут, так что нужно тратить. Это хорошо, что такая уверенность в завтрашнем дне, но я могу смело потратить деньги на то, что сейчас хочется только если веду бюджет и знаю, сколько у меня остаётся "свободных" средств. Вообще составляю себе примерный список чего хочу на следующей неделе, покупаю для этого продукты и вперёд. На неделе что-то вроде молока или хлеба беру. Стараюсь сладкого и мучного не есть по будням. С одной стороны нет расходов на это, но с другой есть всё равно хочется, а всякие печеньки и прочее гораздо дешевле фруктов, овощей и другой полезной пищи. Так что я бы оценил ценовой уровень своего питания как средний. Помогает сэкономить план глобальных покупок на месяц - вы же точно знаете, когда нужно купить мясо и т.д., а также бытовую химию. Тогда смело можно брать, если хорошая акция в магазине - можно неплохо сэкономить. Но вообще на продуктах особо не сэкономишь - если оно дорого, то тут уже никак не ужмёшь - молоко 7 гривен и хлеб 3 гривны будут стоить 10 гривен, а заменить нечем. И это минимум. Так что вот так, цены растут, просто надо увеличивать свой доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у вас в месяц уходит денег на жрачку? + выпивку + покурить если курите:???:, интересно вот, вот у меня меня что то многовато, хотя не чего дорогого - такого и не покупаю :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас один у меня обязательные платежи в месяц тысяча(содержание квартиры,

инет, бензин) и не мение тысячи на горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала как то на досуге.... 5000 грн хватило бы для одного чела ...

 

Это : оплата платежей, полноценное питание (а не макароны и картошка), можна себе позволить посетить родных и знакомых, сходить в театр , и постараться отложить пару копеек на отдых и на непредвиденные ситуации...но это при условии экономного подхода...Скажете можна и поменше сумму озвучить...тогда это уже не жизнь,а существование!!!! А вот большая не помешала бы! Тогда и два раза в году не грех поехать на отдых. Жизнь так коротка и мы всё время тратим на то ,чтоб заработать эти денюжки . Многим удаётся ,ценою здоровья и нервов -устроить свой быт, а многие так и остаются в вечном поиске !!! Такова се ля ви ....у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно 2000 гривен на троих, мама, папа и я!

__________________

 

Это ...извини кошмар...ведь даже прожиточного минимума нет....

 

И ты ещё ухитряешься за такие деньги в инете сидеть....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я одна такая обжора?:]

у меня на 3 выходит...даже страшно как оказалось написать - 6000 - 7000...мама мия.......и стоило мне ради этой темы зайти во вкладку денег в телефоне....я веду бюджет в телефоне - есть програмка затрат и прибыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мажорка и гурманка:де:

 

:]не сказала б, все как и обычно:]просто большими порциями:]

а мажорка так точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше, что б подавали чем самому готовить

иногда и готовлю из того что подадут:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На троих примерно 8-9 тыщ, плюс съемная квартира... Хотя вот в этом месяце экономим, на жрачку пока порядка 4 ушло, но еще почти 10 дней до зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...