Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
zolotoyvek

Финансовая независимость для всех - миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

Финансовая независимость для всех - миф или реальность?

 

Готовы ли вы рискнуть 10% своей зарплаты, чтобы получить легально сумму как за 7 лет работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

да почему же новая, старая. как и велосипед

 

но вопрос остается актуальным. готовы ли люди к независимости,и что они готовы для этого сделать. по сути любой бизнес, правительство или идея в рамках нынешней экономики не решает эту задачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте больше информации об инвестициях, так - чисто поржать... Шучу-шучу, ищу человека на форумах, по совету которого, буду вкладывать свои деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по теме - интересно узнать порог чувствительности к риску. какая сумма является оправдываемая, чтобы получить нечто большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа самая простая. тот же мэмэмэ. если на год под 75% то получается за год в 800 раз. то есть банальные 100$ (вроде как не ощутимые) превращаются в 80,000$

это стоит по вашему риска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инфа самая простая. тот же мэмэмэ. если на год под 75% то получается за год в 800 раз. то есть банальные 100$ (вроде как не ощутимые) превращаются в 80,000$

это стоит по вашему риска?

 

Естественно. Любая деятельность - рисковая. А столь рентабельная - заслуживает мега внимания :)... Таки МММ или Форекс?

Что Мавроди всплыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же) таки МММ. Форекс непредсказуем для обычных смертных. с МэМэМэ все прозрачно.и что для меня более важно это идея) есть в ней благо для всех

а что Мавроди куда-то уплывал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Мавроди куда-то уплывал?)

 

Ну там режим "спокойствие" и тд?!

Огласите новые условия МММ-2012 ! :) и таки уже началось?

Я так понял Мавроди сказал всем :ддс: и пропаль...

В крайнем случае, мои знакомые не могут забрать деньги с МММ-2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое дело. Мавроди досвидос никому не говорил и не пропадал)

МММ-12 по сути продолжение МММ-11. с нее будет идти 10% на покрытие МММ-11.

Потому как по МММ-11 отдают вложенное +10%, в любом случае всем не хватит того что в МММ-11 есть на данный момент. и уже выплаты по ммм-11 идут, но сначала с самых малых вкладов и по возрастанию. поэтому знакомым,если у них были больше вклады придется подождать.

По поводу условий МММ-12,так они на оф сайте Мавроди есть. от 30 до 75%. и что большой плюс так это:

1) у всех свой личный счет (нет аккумулирования больших денег в одном месте)

2)автоматизирована вся система.будет прога которая автоматом все распределять будет (как ни крути без чел фактора никуда.разные злоупотребления)

 

вот людям советую вложиться от 100грн до 100уе. в худшем случае потеря не так критична, в лучшем приобщиться к серьезной идеи + получить очень приятный фин бонус

если не мы то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% в месяц + 10% на МММ-2011, значит на каждый вклад в 100$, должно быть 2,5 человека с таким же вкладом. Соответственно прирост, должен быть 250% в месяц.

Реально есть такая возможность? И люди которые потеряли деньги - опять придут?!

Сколько сейчас в МММ-2012 участников? Через сколько времени "люди" закончатся?!

Ведь в 2011 г - было около 35кк народу?! Это много, даже в рамках СНГ. Очень много... Еще столько же будет? И что там за софт? Не забыли о наших мега-кул-школопрогульщико-хацкерах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по минимуму взял :) 75% - это если 10к $ вложить и на год?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 250%? 30+10=40% так растут деньги, соответственно такой же должен быть прирост людей в мес.

еще никто деньги не потерял, их еще не выплатили всем.

сколько сейчас участников в ммм-12 я не знаю, знаю что количество растет все время. Те кто был в 11й и уже получил свой вклад идут обратно в ммм-12, и даже те кто не получил еще идут и это факт.

людей у нас 8 ярдов. а когда они закончатся система закольцуется, и станет неразрушимой. принцип такой- кто-то вынимает деньги, идет покупает машину или дом, продавец получает деньги и вкладывает обратно в систему.либо снова же что-то покупает у кого-то с системы.смысл в том, что деньги в огромном количестве одновременно всем не нужны и действия распределены равномерно. закон есть такой,равномерного распределения. банки на этой же системе сидят.

вопрос

1)сможет ли такой работать? так оно работает уже сейчас в виде ФРС США,только там печатный станок пренадлежит определенным людям,и они делится не собираются,не работают и чувствуют себя прекрасно.просто печатают фантики.

вот смысл МММ в том чтобы каждый человек стал акционером такого станка. ибо ресурсов всем хватает.от земли до денег.снова же если их распределить

2) если все будут миллиардерами то никто не будет работать? все будет отлично.каждый будет заниматься своим делом и получать достойное вознаграждение. будь то слесарь,сантехник,врач или уборщик. у людей разные интересы.все уникальны и разные.и занятость этими профессиями будет равномерна

 

в ммм-12 было около 35кк условных. потому как многие просто регистрировались из-за 20уе бесплатных. в ммм-12 их нет.участвуют только те,кто действительно вложил хоть какую-то сумму.

будут еще люди, все хотят жить достойно. рано или поздно они будут участвовать в МММ. Нам вдалбливали уже слишком долго и с самого детства,что нужно РАБотать,и людям сложно поверить сразу, что можно жить иначе. Но это вполне возможно. И в первую очередь зависит от нас самих. Надеяться на власть как минимум глупо,примером является наша история. А ничего не меняется

 

Софт будет и есть качественный. это действительно единственное слабое место. но слава богу люди просыпаются и хватает толковых людей за светлую идею. Тех же anonymous сколько развелось. и она явно действуют не во вред обществу. в общем время у нас такое) Перемен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл уточнить, что на самом деле достаточно где-то 20% прироста людей в мес. потому,что средняя статистика, люди снимают максимум половину,остальное остается расти. да и не нужны всем сверхприбыли. достаточно уверенности в будущем для многих,что будет что есть,что пить,где жить. не всем нужны самолеты,ламбо и яхты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к уе на год это приятно) если есть возможность,то почему нет?)

хоть советы давать глупо...начните лучше с малого,вложите ту сумму которая вообще без напряга будет. я людям советую в районе их 10% мес зп. и на год. а там глядишь, и жизнь изменится)ощущение по крайней мере приятное,что есть вероятность новой качественной жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotoyvek, Много букафф - не осилил основной смысл) он тот же - неси деньги, станешь мульянером?!

На счет процентов - если 75+10 = 85% я 250% насчитал ибо, рядом добавляю стоимость к товару в процентах :)... Перепутал шо куда )

Деньги каким образом зачисляются в систему? Куда они переводятся теперь, если не на 10-ка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь открывается личный счет в банке.дебетная карта с интернет банкингом.туда на свой счет кладутся деньги. по запросу с системы вам придет смс сообщение + на почту реквизиты (номер карты,телефон и прочее) чел которому нужно перечислить(когда он выводит с системы) в течении 2х суток.

в общем сейчас МММ это С to C ) сразу конечные устанавливают связи)

руководители условны,они следят чтобы злоупотреблений не было, если вдруг систему взломают.+привлекают новых)

а софт так сделан,чтобы минимизировать затраты между движениями денег в банках, ускорить процесс перевода, и убрать чел фактор (без кум брат сват и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotoyvek, Приходит смс с альфа именем? Таки я могу Вам отправить смс с любого номера и с любыми реквизитами. Странно ооочень. А если мобильный потерял? Человек будет ждать пока кто-тоьне выйдет на связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не с любого номера смс. + оно дублируется на почту + в личном кабинете. одновременно подделать сложновато. мобильный лучше не терять,на крайняк почту проверять хотя бы 1 раз в день,если вы знаете что вас могут попросить перевести деньги кому-то. если в теч 2х суток нет перевода,то человек банится в системе.

по сути переживать особо не стоит сильно,что нужно всегда быть на связи. потому как это дело 1-2 ну 3х раза перевести деньги кому-то.потом только вывод средств из системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но тебе как минимум нужно знать всю инфу о отправителе + взломать ЛК на оф сайте и там тоже продублировать инфу. + это все нужно сделать параллельно и в теч 2х суток + тебе еще не должна заметить защита Мавроди. + ради каких денег столько гемороя?я уверен что на большие выплаты там еще параллельно будет проверять сотрудник КРО(безопасность ммм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotoyvek, :класс: т.е. не обдурят?

Карта в банке оформляется 8-10 дней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риски безусловно есть. но чтобы это взломать,нужно как минимум попотеть будет десяткам или сотням профи.

и не стоит забывать что тут все на взаимопомощи,и тебе не оставят одного.т.е. если ты вдруг попадешь в неприятную ситуацию, тебе помогут с других источников. это большой организм.

8-10дней значит подождем) я думаю это не критично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вложить 100грн/$

исход и вероятности:

1) получить 80,000 грн/$ - 55%

2) получить обратно 100грн/$ - 45%

3) ничего не получить - 5%

 

кому интересно пишите в личку. объясню и расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...