Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Люди, вы ходили в кинотеатр смотрели фильм "Самый лучший фильм 2". Как он вам, понравился? Мне что первая, что вторая часть вообще не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хуже фильма наши глаза еще наверное не видели а уши не слышали. Такое кино просто нельзя снимать. А актеров надо гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел дома на компе пиратскую копию, но думаю, что и в кинотеатре бы не понравилось тоже. Первая часть не понравилась, от второй ничего лучшего не ожидал, но посмотрел этот фильм только для того, чтобы убедиться, что это отстойный фильм. Убедился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть была намного хуже, чем вторая. Во втором фильме смешных моментов намного больше, да и сюжет хоть какой - то появился.[YT][/YT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый фильм был просто отвратителен! Совершенно не смешной и ужасно пошлый! :mad: Поэтому второй я не смотрела и не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все согласны, что второй фильм намного удачнее первого. Хрусталев в роли "Димати" - просто супер! Шутки смешнее и хоть какой-то сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй фильм лучше первого. Но все же Бульдог опять несколько переборщил. Делал бы он пародию на 3-4 фильма мне кажется все вышло бы более удачно, а так несколько затянуто. Хотя прогресс реально на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сильно посмотреть, может кто даст ссылочку на торент (фильм на русском желательно и в DVDRip) ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно, но это фаилообменник (сдесь в 3 раза дольше качать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на торрентах не видел нигде пока....

 

с этого обменника кастати порой довольно быстро качает, так что не брезгуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торрентах есть давно. Но лучше не качать и не смотреть, пусть фильм останется для вас загадкой. Гавно как и первая часть. Ребятам надо дальше делать камеди и не соваться куда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, собсно и первый не смотрел... И не горю желанием.

 

Эх, вот раньше фильмы снимали. А сейчас - хрень полнейшая.

 

:buba_phone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне первый больше понравился, пародийная комедия, на уровне, хоть и без особого смысла. А вторая бе, отстой. Хотя если бы смотрел в киевском кинотеатре, с попкорном и колой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось кино,оно еще тупее чем предыдущее.Лучше бы сняли какое-то кино в Киеве,так как какой-то фильм недавно смотрела,так так во Львове снимали.Красиво так вышло,хоть и тот фильм глупый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно глупый фильм!Первый еще более менее,но вот второй-отстой полный,как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время российские комедии сплошная ерунда

Такого же мнения. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, ладно еще скачать его. но на него же кто-то и в кино ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...