Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
mydgod

Современный перевод Библии

Рекомендованные сообщения

ас-саум после захода солнца думает что аллах спит и можно жрать отдуши, то это можно простить

...или вообще не придерживается никаких норм, всю сознательную жизнь живя в России и мотивируя тем, что "в пути"...

имхо - каждый отвечает сам за свои поступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я так понимаю ислам, Вы дворник? Или метла это Ваш сексуальный фетиш (судя по тому, что она "поганая")? Что то Вы на ней зациклились))
Нет,я не дворник,а форумный уборщик мусора,причем дурно пахнущего мусора с элементами гниения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для чего нести это и кому? Смысл этого действия какой?
Смысл этого действия показать людям путь к спасению и признать единственный догмат-Единобожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,я не дворник,а форумный уборщик мусора,причем дурно пахнущего мусора с элементами гниения

у каждого свои представления о мусоре

 

по поводу англичанина, слова убийцы ничего не значат, ага

наверное он жид, спецом англичанина зарэзал и по поручению моссада сообщил удивленным прохожим что он якобы от аллаха пришел))

а че? стройненько так)) очень даже на правду похоже))))

ислам, вы реально забывный))) вы мне нравитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнаю слова раба
Быть Божьим рабом всегда лучше,чем быть уркой сидящим за решеткой и смотреть на мир сквозь узкое окошечко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу англичанина, слова убийцы ничего не значат, ага

наверное он жид, спецом англичанина зарэзал и по поручению моссада сообщил удивленным прохожим что он якобы от аллаха пришел))

Вам рассказать сколько больных людей на голову шастает по любым городам? Может ему привиделось,что он от Аллаха пришел?

вы мне нравитесь)))
Я не женщина,чтобы Вам нравится! Вы ничего не попутали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальное название динаминации по-твоему имеет значение для верующего человека?

А количество людей, состоящих в твоей динаминации тоже имеет для тебя значение?

В чем важность названия и количества?

Мы разговоры ведем на разных с Вами языках.Еще раз Вас спрашиваю,если Вы считаете меня послушником Божьим,то кто мой пророк в таком случае и какому Писанию я обязан следовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл этого действия показать людям путь к спасению и признать единственный догмат-Единобожие.

 

какое спасение обещает ислам человеку? в чем оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы разговоры ведем на разных с Вами языках.Еще раз Вас спрашиваю,если Вы считаете меня послушником Божьим,то кто мой пророк в таком случае и какому Писанию я обязан следовать?

 

это не мы ведем разговор на разных языках, Это ты не можешь дать мне ответ на мой вопрос.

Потому, что не владеешь достаточной информацией, относительно предмета разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полумесяц со свездочкой это не атрибутика, да
. А Вы думаете,что такое разрешено в мечетях? Просто сейчас уже никто не запрещает и давно забыли слова пророка ислама,который строго настрого запретил такое.Вот такие вот муслимы сейчас.Одно только название:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не мы ведем разговор на разных языках, Это ты не можешь дать мне ответ на мой вопрос.

Потому, что не владеешь достаточной информацией, относительно предмета разговора.

Федора,точно так же я могу обвинить и тебя.Но я этого не делаю.Если ты считаешь меня не достаточно владеющим информацией,то найди такого,который тебя удовлетворит.Если не можешь такого найти,то довольствуйся тем что имеешь,если учесть,что до меня ты вообще не слышала ничего хорошего про ислам и вообще даже понятия не имеешь об этой религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора,точно так же я могу обвинить и тебя.Но я этого не делаю.Если ты считаешь меня не достаточно владеющим информацией,то найди такого,который тебя удовлетворит.Если не можешь такого найти,то довольствуйся тем что имеешь,если учесть,что до меня ты вообще не слышала ничего хорошего про ислам и вообще даже понятия не имеешь об этой религии.

 

при чем тут ислам и религия к моим вопросам?

Официальное название динаминации по-твоему имеет значение для верующего человека?

 

А количество людей, состоящих в твоей динаминации тоже имеет для тебя значение?

 

В чем важность названия и количества?

 

я спрашиваю тебя о вещах, не касающиеся религии)

Это вопросы духовной зрелости человека.

 

так ответишь на них, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы думаете,что такое разрешено в мечетях? Просто сейчас уже никто не запрещает и давно забыли слова пророка ислама,который строго настрого запретил такое.Вот такие вот муслимы сейчас.Одно только название

ислам, ты и есть пророк?!

о, как же мы тебя ждали!

мы готовы внимать! когда метлой по мечетям проходиться будешь? ты ток скажи, мы за тебя все мечети снесем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое спасение обещает ислам человеку? в чем оно?
Обещает спасение человеку не ислам,а Бог.Ислам это всего лишь путь по которому следует человек.Это поклонение только Единому Богу.Что же касается самой сути спасения,то разницы между христианством и исламом никакой нету.Спасение означает,что человеку в Судный День будут прощены его грехи и Рай будет его местом обитания.Но это не означает,что все мусульмане сразу же окажутся в Раю.Для некоторых мусульман может стать так,что их следование и поклонение Единому Богу может обернуться против его самого и он станет хуже,чем лицемер или же безбожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальное название динаминации по-твоему имеет значение для верующего человека?
Нет не имеет,но верить просто в сердце и на словах и действиями не подтверждать свою веру,это все равно что слушать человека,который умеет красиво рассказать,а на деле ничего нету.

А количество людей, состоящих в твоей динаминации тоже имеет для тебя значение?
Если это значения не имело бы,то люди никогда не приводили в пример численность,которая растет постоянно.Это показатель в первую очередь.

В чем важность названия и количества?
Важность названия в том,чтобы люди понимали и видели только единый путь к Богу.А важность количества в том,чтобы весь мир видел насколько это важно.Ведь Вы никогда не обратите внимание на ту горстку людей,которые исповедуют свое личное,если их не станет поддерживать во всем мире.Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце, ты разве не видишь - это же толстый тролль))
Ты ее забыл назвать еще Масей,пупсиком и зайчиком))))
Никакой он не муслим.
Я вижу Вы очень плохо знакомы и исламом в целом и с муслимами.
У меня много друзей муслимов, я еще ни одного не встречал которого бы 1) напрягал атеизм 2) напрягало христианство 3) возниклао желание обратить в свою веру
Вы не правильно ставите вопрос.Думаю у Вас в друзьях нет настоящих мусульман,потому что:1)Истинный мусульманин будет дружелюбно относится к неверующему,но дружбу водить с ним не будет.2)Истинный мусульманин должен и обязан всегда увещевать иноверцев и неверующих о Единобожии.3) У Вас нет в знакомых и друзьях истинных мусульман,если им наплевать на Ваше мировоззрение.4)И последнее,возможно они просто уже давно поняли,что вести с Вами религиозные разговоры просто бессмысленно и оставили все это навсегда в стороне. Что скорее всего так и есть.

думаю это либо школота развлекается, или человек болен. психически.
Все сказал?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, теперь понятно, есть ислам, есть традиционный ислам, есть истинный ислам, есть.... как ты в этих исламах не путаешься?))))
Извините,но у Вас с головой все в порядке? Может с глазами не порядок и Вы носите очки с огромными линзами? Вы плохо видите или плохо понимаете,когда я доходчиво объясняю? Еще раз пишу для тех,кто на бронепоезде:1)Есть только истинный ислам.2)И есть еще и традиционный. Никого просто ислама не существует.Чего Вы постоянно дурачка тут включаете? .

кста, суфии в твоем понимании кто?
Не в моем понимании,а в понимании с точки зрения истинного ислама.Это сектанты,такие же как и Хабашиты,шииты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, значит когда христианин молится иконе это кошмар, а когда муслим в ас-саум после захода солнца думает что аллах спит и можно жрать отдуши, то это можно простить, не смотреть, закрыть глаза и вообще не подавать виду что это есть. ты кого здесь обмануть хочешь?))))
Ну вот,опять Вы за свое?:) Где и когда я говорил,что муслим ужирающийся ночью поступает правильно? Можно кушать после захода солнца,но не нажираться.Пророк Мохаммад(мир ему) сказал: "Постящийся должен принимать пищу,оставляя в своем желудке три места;1)Для еды.2)Для жидкости.3)Для воздуха". Что означают слова "Для воздуха"??? Эти слова означают-не нажираться.А если мусульмане нажираются как свиньи,то это не означает,что они поступают правильно.За это тоже будут отвечать.Но этот грех по сравнению с грехом христианина молящегося перед иконой даже близко нельзя сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Выбор Библии, которая имела бы наименьшее количество искажений при её переводе в наше время очень актуально, а потому решился на свой страх и риск обсудить это с форумчанами.Я бы хотел предложить вам сайт http://bible.ws.ua/, на котором предоставлен перевод Библии с греческого языка, причём работа велась 5 лет.Я думаю, что это интересная тема, ведь, на мой взгляд, в данном переводе нет как таковых искажений.

 

Я вобще не понимаю о чем спор вед все ми знаем что библия это художественая литертура а не оисание исторических собитий и не чего общего с настоящим человеком Иссусом которий жил 2000 лет назад не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вобще не понимаю о чем спор вед все ми знаем что библия это художественая литертура а не оисание исторических собитий и не чего общего с настоящим человеком Иссусом которий жил 2000 лет назад не имеет
Вы думаете люди об этом знают? Большинство самих же христиан живут по шаблону.Им сказали-они исполнили.Легче слушать батюшек и всяких проповедников и следовать тому,что они скажут,чем самому читать и изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж наверное проблема в самих людях сечяс море информации и особо не напрягаясь изучять то что тебя интересует проблема наверное в какой то ограничености в том что и не хотят знать я на собственом опите сталкивался питаясь раскакзивать там какието интересние вещи человеку и самое главное с тобой соглашаются говорят да да но я вижу что у человека в одно ухо влетело а в другое вилетело наверное это стадное чуство врожденое куда все туда и я ну чтож каждому свое в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с настоящим человеком Иссусом которий жил 2000 лет назад

Откуда дровишки?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...