Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рыба

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

    • Мне очень нравится! Сигнальте чаще!
      39
    • Ненавижу когда мне сигналят! Никогда такого не делайте!
      142
    • Зависит от настроения (ну от настроения, вы понимаете)
      44
    • Мне еще никогда не сигналили...
      19
    • Я парень
      77


Рекомендованные сообщения

Ехал сегодня на машине, остановился на светофоре, дорогу переходила просто обалденная девушка, все как надо, каблучки, колготки, коротенький плащик с поясом на талии, волосы распущены... Рука дернулась к сигналу, как это обычно бывает, но в этот раз почему-то возникла мысль - а нравится ли девушкам, когда им так на улице сигналят? Может это вас сбивает с толку, или пугает, или кажется некультурным, вульгарным или еще что-то? Хотелось бы услышать мнение девушек. Так же прошу голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ехал сегодня на машине, остановился на светофоре, дорогу переходила просто обалденная девушка, все как надо, каблучки, колготки, коротенький плащик с поясом на талии, волосы распущены... Рука дернулась к сигналу, как это обычно бывает, но в этот раз почему-то возникла мысль - а нравится ли девушкам, когда им так на улице сигналят? Может это вас сбивает с толку, или пугает, или кажется некультурным, вульгарным или еще что-то? Хотелось бы услышать мнение девушек. Так же прошу голосовать!

 

тогда голосувалку прикрути:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или кажется некультурным, вульгарным или еще что-то?
твоя подпись...

и сейчас ты сигналишь, чтоб тебя заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твоя подпись...

Что моя подпись?

и сейчас ты сигналишь, чтоб тебя заметили?

Извини, я не могу уловить твою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сигналят - всегда игнорирую. У человека язык есть, если хочет что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда сигналят - всегда игнорирую. У человека язык есть, если хочет что-то сказать.

Как-то не логично, ведь человек тебе оказывает знак внимания, а это не всегда слова.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь человек тебе оказывает знак внимания
Если человек способен только на такое убогое и тупое оказание внимания, меня этот человек не интересует. Мало того - пусть держится подальше от меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сигналят часто и останавливаются-

игнор ПДД

 

Могу сказать, что мужчинам точно не сигналила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек способен только на такое убогое и тупое оказание внимания, меня этот человек не интересует. Мало того - пусть держится подальше от меня!

Ты считаешь их убогими и тупыми, а я может от чистого сердца хотел приятно сделать - что в этом плохого и зачем сразу оскарблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда сигналят - всегда игнорирую. У человека язык есть, если хочет что-то сказать.

 

Я тоже игнорирую, но сам факт внимания приятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в этом плохого и зачем сразу оскарблять?
А я и не оскОрбляю!)) Я просто игнорирую :) А если кто-то хотел вот так вот приятное сделать, то у него не получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не оскОрбляю!)) Я просто игнорирую :) А если кто-то хотел вот так вот приятное сделать, то у него не получилось :)

 

Вот если бы лошадь заржала... :подмиг: :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yчилка, Мне мало понятно ваше веселье)) Но уж лучше смеяться, чем плакать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня случай был: я ходила каждое утро на работу одной и то же дорогой, и каждое утро мне навстречу ездила одна и та же машина....и каждое утро водитель мне сигналил) Я никогда не реагировала на сигнал)

Через месяц его сигналов, оставленных без внимания, он выехал просто на тротуар и перегородил мне путь; вышел из машины со словами: Девушка, я вам сигналю уже месяц, а у вас никакой реакции....:рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня случай был: я ходила каждое утро на работу одной и то же дорогой, и каждое утро мне навстречу ездила одна и та же машина....и каждое утро водитель мне сигналил) Я никогда не реагировала на сигнал)

Через месяц его сигналов, оставленных без внимания, он выехал просто на тротуар и перегородил мне путь; вышел из машины со словами: Девушка, я вам сигналю уже месяц, а у вас никакой реакции....:рукалицо:

 

Люблю нахалов:да:

Но не отдаю им предпочтение :нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, у несмелого мужчины чувства и переживания сильнее.

 

и дольше.

 

Это от того, что он их в себе носит...боиться выразить их и реализовать

 

Зато у смелого крышу срывает напрочь....Пусть и ненадолго его хватает, зато феерично:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...