Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

А у меня 2-е мальчишек Андрей и Артем. Девочку хотела назвать Софья или Анастасия

 

Отправлено с моего Lenovo A760 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я когда была беременна, долго не могла решить как назвать дочку, которую ждала с нетерпением. И вот свершилось чудо, родилась она в день рождения подруги Арины и я решила дочку назвать ее именем. 2 недели Арина, Ариночка, Аришка и вот настал день регистрировать имя в свидетельстве о рождении ребенка и тут оп, мне говорят, а нЭту этого имени в украинском словаре, мол есть только Орына. Е-мое, я так расстроилась, даже поругалась, как так, подруга моя в паспорте Арина, а тут мне отвечают нет такого имени. Не было возможности поехать писать заявление обоим родителям, т.к. папа был занят на работе и пришлось записать дочку Ириной. Не жалею, что так ее назвала.

 

А вот мужское имя пока не думала, нет повода))) Нравятся обычные: Иван, Дмитрий, Денис, Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Києві нова мода – давати дітям незвичні імена.

 

 

 

Недавно имя попалось: Золушка.

Золушка Борисовна.

Родители - идиоты:рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно имя попалось: Золушка.

Золушка Борисовна.

Родители - идиоты:рукалицо:

 

 

Золушка Борисовна и фамилия Свинцицкая. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золушка Борисовна и фамилия Свинцицкая. :]

 

вот фамилию не помню)) в таком шоке от имени была, что на фамилию внимания не обратила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего только не додумаются. Однажды гуляли, а мамочка зовет "Габриелла, Габриелла" подбегает обычная светловолосая девочка... то ли мама сериалов пересмотрела, то ли просто странная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедший год в столице родилось 36 тысяч детей!

 

Как сообщает пресс-служба главного территориального управления юстиции в Киеве, самые популярные имена для девочек - София, Злата, Ева, Катерина, Анастасия, Алиса, Анна, Елизавета, Полина, Карина, Вероника, Милана, Кира, Соломия.

 

Для мальчиков - Артем, Иван, Максим, Марк, Дмитрий, Михаил, Александр, Тимофей, Владислав, Матвей, Илья, Андрей.

Интересно, что среди редких имен встречались Эмануэль, Михей, Ангел, Ори, Ноэль и Трифон. Девочек же называли Асфея, Айоланта, Квитка-Наталия, Лелея, Лисана, Милания и Мирабелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мої улюблені імена вже є в моїх доньок:

Це Іоланта та Меланія...

:(

 

Девчонки у тебя получаются отличные!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет тому самыми популярными были Злата и Милана. В садике в каждой группе половина девочек имели такие имена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У першому півріччі 2019 року зустрічалися не тільки Софія та Марія, Мілана та Єва, але й Касія, Гертруда та Юна.

А ось хлопців називали Дмитрами та Олександрами, Артемами та Марками, а серед незвичних для українців імен відмічають такі: Леві, Аскольд, Рафаель, Аполон та навіть Елвін.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в классе 5 Максимов...мой в том числе...

а в песочнике во дворе играет 3-летняя Саманта...

сестре скоро рожать... умоляю назвать Иваном, Серёжей, Юрой... как-то нормально, по-человечески...

ну, посмотрим... отпишусь...месяц остался

кстати, её первый ребёнок - тоже Максим... хотя у меня уже Максим был...

моя мама (их бабушка) до сих пор в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2019 в 12:17, Осень сказал:

отпишусь...месяц остался

час назад родился Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Осень сказал:

час назад родился Артём

Поздравляю!

Имя Артем в быту Тема, лет 10 как в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2019 в 10:29, Цаца сказал:

Поздравляю!

спасибо... нынче должны были забрать, но гл.врач не отдал - какая-то желтушка у малыша появилась...

ещё чуть под наблюдением... мож завтра отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...