Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Rolania

Дети в школе. Чем кормить?

Рекомендованные сообщения

Детям в школу (садик, кружок и пр) желательно давать что-нибудь для поддержки сил. Бутерброд, фрукты... Что даете детям вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я даю как правило бутерброд с соком и банан, хотя бутерброд очень часто возвращается домой не тронутым. Видите ли "не модно". Ох уж эти модники...

Не так давно принимала участие в разработке дизайна для компании "Йахачу", которые будут выпускать питание для детей. Пока что их подход мне импонировал, поэтому хочу купить как-нибудь в супермаркете их продукт и попробовать не на словах, а на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садик деткам давать ничего не нужно. Их там кормят нормально. да и не разрешают из еды ничего приносить.

В школе кормят два раза (если с продленкой) Тоже давали бутерброды, приносит домой. Стали давать фрукты с собой-все съедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В садик деткам давать ничего не нужно. Их там кормят нормально. да и не разрешают из еды ничего приносить.

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть классные батончики на основе органических натуральных продуктов без консервантов, красителей и других вредных добавок. (Здоровая пища для взрослых и детей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала ничего не давала, деть брать отказывался))). А потом начала давать маленький сок, печенье (очень нравится в этом плане злаковая бельвита - действительно одной пачки хватает на "заморить червячка" на несколько часов, ну и очень она похожа на натур.продукт - я сама такое печенье из геркулеса часто делаю).

Иногда даю банан или яблоко. Но банан часто домой возвращается помятый и нетронутый))). Злаковые батончики - тоже неплохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ш

колу даю термос с чаем.

т.к. на завтрак или обед чай дают оочень горячий и нет времени ждать пока остынет, поэтому ребенок целый день не пьет тогда. носим свой чай.

яблоко-печенье, деньги на булочку на всяк случай. у нас хороший буфет ест.

а так вообще кормят в школе хорошо и на завтрак и на обед.

Перекусы только перебивают аппетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу пытаюсб давать разнообразные перекусы: бутерброд, что-то из фруктов, творожную запеканку, йогурт, печение злаковое, конфетки, воду. Соки не даю, но чисто из эстетических побуждений, не умеет мой ребёнок пить соки не облившись. Хрю...

завтраков в нашей школе нет, есть обед аж в 13:15. Утром мы не едим, только чаёк с печеньем.

У нас в классе некоторые лети не едят дома, а приходят в школу и перед первым уроком начинают есть.

Вообще, дети есть дети, я не заставляю никогда есть ребзя по времени. Когда захочет, тогда и ест, лишь бы в голодные обмороки не падала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама кексы, маффины, овсяное печеннье делаю, фрукты. Все уходит на ура!

 

Да, самое то, можно добавить ряженку или йогурт к этому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё только готовимся к школе, но уже готовлюсь, нашла несколько идей в этой теме для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приобрели лоточек на два отделения ,небольшой и ложечку... Главное ,чтоб ребёнок помнил - надо покушать ,что мама положила . Всё уходит на ура.....,изюм , курага, почищенное порезанное яблочко , кашка с мяском или колбаской ,огурчик , помидорчик......лоточки - это очень удобно. Наши дети ими пользуются и домой приносят - не теряют. Главное научить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печеньки наполеон или домашние овсяные. какой то фрукт - банан, яблоко груша. Попить только чистую фильтрованую воду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже против промышленных соков, лучше вода. У нас в школе есть завтраки, уж лучше пусть поест кашу на воде, чем сосиски или батончики, ну и стараюсь печенье из простых на перекус или собственногоприготовления. Из фруктов лучше всего - яблоки, но моя не успевает съесть за перемену и после того, как нашла что то страшное в портфеле, даю сухофрукты- и калорийно, и не марко, и мало места в портфеле занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детям в школу (садик, кружок и пр) желательно давать что-нибудь для поддержки сил. Бутерброд, фрукты... Что даете детям вы?

Фрукты не особо хочет брать, разве что банан или мандаринку. Печеньки берет с удовольствием, бутерброды. В младших классах таскал кексики и другие вкусности которые делала мама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой наверное на бутербродах будет. А ваот мафины никогда не делала, но хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке когда ходит на кружок даю печенье, фрукты и сок или водичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно даю детям деньги на обед в школе. Там их хорошо кормят. А с собой даю яблоко, банан, компот, что-то что можно перекусить быстро на перемене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...