Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lilu

Где вы познакомились со своим мужчиной?

Рекомендованные сообщения

Прочитала тему в мужском форуме "Где найти хорошую девушку" или что-то подобное, вот и стало интересно, где же наши девушки нашли своих мужчин!? И вообще самые интересные места знакомства!

 

Я со своим парнем на футболе познакомилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я свое счастье в локальной сети встретила. Теперь берегу, как зеницу ока, и наставляю на путь истинный.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня жена нашла в школе в девятом классе.

 

А меня моя догнала когда я со сломаной ногой ковылял в трампунк. Не смог у бежать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга познакомила год назад. Потом мы вместе прыгнули с парашютом, он поломал ногу в двух местах. Заодно и с родителями в больнице познакомились. И все это все нас очень сблизило. И вот уже и поженились месяц назад)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой на улице, со второй тоже, с третей, четвертой, пятой, шестой, седьмой в инете, остальные были временные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с первой на улице, со второй тоже, с третей, четвертой, пятой, шестой, седьмой в инете, остальные были временные :)
:D:класс: Жизнелюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с первой на улице, со второй тоже, с третей, четвертой, пятой, шестой, седьмой в инете, остальные были временные :)

 

13d0a15f14f3dfbb861c847d78e13453.gif"]13d0a15f14f3dfbb861c847d78e13453.gif[/url]87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif"]87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте знакомств. И все знакомства(несколько их у меня было) были очень неординарными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с ним не познакомилась... Аж самой интересно как все будет! Обожаю нестандартные знакомства ;)

Предыдущие знакомства - неслучайная смс не на тот номер, аська!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте знакомств. И все знакомства(несколько их у меня было) были очень неординарными.

 

Не скажите, он вас нашел или вы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в похід, червона як рак (сонце мене не жаліє), без косметики та укладки) Разом вже майже 1,5 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...