Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Kievica

Ноутбук какого производителя вы предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

А как же Dell, MSI?

а если их добавить в список, то только Impression плохими можно считать (это не уверждение, так как в жизни с ними дела не имел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже пять последних лет выбираю Lenovo. Они начали делать очень мощные ноутбуки. Да и цена у них намного меньше, чем на Асер либо же Асус (до этого и то, и другое было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovo нравится, но бывают разные неприятные проблемы (у меня-со звуковой картой). HP хорош, для работы/учебы.

У меня был мак, я по нему очень скучаю :(

Для игр вообще лучше стационарный ПК брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ноутбуки от Dell и Asus, а с недавних пор еще и от Msi. Ну еще Lenovo немного нравится, особенно с недаваним выпуском новывх моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже "за" Lenovo. Хорошо заменяет ПК, если есть такая необходимость, и сам по себе достаточно мощный, по крайней мере, нареканий по его работе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно любая техника устаревает и ее необходимо будет менять. Но имею приятный положительный опыт. Купил ноутбук Самсунг в 2007 году и до сих пор (тьфу тьфу тьфу) работает и помогает в несложных задачах :) Крутые игры не тянет, но по работе отлично справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ноутбуки Asus. Надежные, красивые, функциональные.:прыг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно lenovo! Пользуюсь 5й год, все работает на высоте. Модель g580, не самая новая и тем не менее. Если нет денег на Mac, то это для вас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У папы Леново, никогда никаких проблем не было, лет 5 уже ему. На год позже покупали сыну Леново и куча проблем, то перегревается, , то еще что-то. По гарантийному в сервисе был дважды.

Сейчас купили Делл. Посмотрим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно lenovo! Пользуюсь 5й год, все работает на высоте. Модель g580, не самая новая и тем не менее. Если нет денег на Mac, то это для вас :D

 

а у меня G570 :язык:

Тоже довольна своим Лёней. Не помню сколько ему, лет 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю уже на притяжении лет так пяти acer (aspire V3 571G) как по мне машина не убиваемая, на роботе тоже аппараты этой фирмы, особо нареканий в работе нет. Есть конечно стандартные проблемы как и у всех, типа греется или шумит, или наоборот не шумит, но эти проблемы встречаются у каждого. А вообще у разного хозяина разный ноутбук будет вести себя по своему, кто как пользуется и следит за ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что работаю в 3д графики и моделировании, по этому требования под ноуты очень жесткие. Всего сейчас у меня есть 2 ноута, один мобильный и один именно под работу и игры.

 

1. DELL Inspiron 15 7577

Проц i5-7300HQ

Оператива 8GB

256GB SSD

Видюха GTX1060 Max-Q

 

2. Dream Machines X1080-17UA32

Это самый мощный ноутбук с возможностью разгона и полной модификации

Моник IPS 17.3

Проц i7-8700K десктоп

Видюха MXM GTX 1080

Оператива ХайперХ 2666, 4 по 16 гигов

ССД самсунг ево 512 + 2 TB HDD + intel optane 32 gb

 

С первым часто мотаюсь, а второй уже по полному гружу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не советую брать ноутбуки Asus, особенно GL502VS, ибо полное отсутствие поддержки со стороны производителя и безразличие к проблемам, которые они сами создают, удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лет пользуюсь разными моделями именно Asus - все норм.

притом в таких иногда жестких полевых условиях - и вроде нареканий нет все равно.

 

вот с айпадом, наоборот, матюков больше.

вечно под него все надо персональное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много лет пользуюсь разными моделями именно Asus - все норм.

притом в таких иногда жестких полевых условиях - и вроде нареканий нет все равно.

 

вот с айпадом, наоборот, матюков больше.

вечно под него все надо персональное

 

А я вот нeдавно купил ROG GL502VS и могу только сказать, что столько проблем у меня не было ни с одним ноутбуком! Никому не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не очень важен производитель, главное чтоб внутри железо мощное стояло или вид чтоб был такой как в ноутах от апэлл, а еще лучше и то и другое, посмотрел на ютубе как люди деньги тратят на эксклюзивные сборки по мотивам игры FALLOUT 76 которая даже еще не вышла, и задумался, а можно ли как то самому свой ноут так разрисовать? Есть технологии в домашних условиях?

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...