Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Если бы у Вас была возможность путешествовать во времени-куда бы отправились и почему?

Что привлекательнее для Вас-прошлое,будущее,настоящее?

Может,захотели бы снова пережить какой-нибудь период своей жизни...Какой? А может - что-то поменять,предотвратить...или где-нибудь остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

если в прошлое-то купить баксов по 1.85 :), если в будущее-то взять какую-нить новую технологию и запатентовать сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда бы не отправился. Любое вмешательство в прошлое может привести к краху цивилизации. А будущее знать не хочу. Ибо не интересно будет жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никуда бы не отправился. Любое вмешательство в прошлое может привести к краху цивилизации. А будущее знать не хочу. Ибо не интересно будет жить

 

А как на счет-"...снова пережить какой-нибудь период своей жизни..." Был в жизни день,который хотелось бы повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счет-"...снова пережить какой-нибудь период своей жизни..." Был в жизни день,который хотелось бы повторить?

 

Разве что - работу в пожарной охране. А так - в каждом возрасте свои прерогативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я бы перенеслась,хоть на пару деньков во времена своего студенчества,на курс... 3,наверное...самый классный и веселый... Друзья все живы и здоровы... строим планы на жизнь...проблем и забот-НИКАКИХ...Веселые,беззаботные,счастливые,влюбленные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счет-"...снова пережить какой-нибудь период своей жизни..." Был в жизни день,который хотелось бы повторить

 

Смысл твоей темы понятен. Конечно же есть дни, которые неплохо было бы "повторить", но возможно второй раз это было бы не то...:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл твоей темы понятен. Конечно же есть дни, которые неплохо было бы "повторить", но возможно второй раз это было бы не то...:нет:

 

Возможно...но,честно говоря,фразой о дне,который хотели бы повторить,я просто хотела выведать-Ваши счастливые моменты жизни)) Думала-поделитесь-что это за дни,почему они Вам дороги и памятны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто хотела выведать-Ваши счастливые моменты жизни))

 

этот скрытый смысл темы, мне также понятен....

 

..но начни я излагать все по порядку и не ничего не упуская, ..не слишком ли все будет откровенно для открытого форума - вот о чем подумал я..

.. ведь вспомнились действительно очень приятные дни...:)

 

 

 

-----------------------------

 

мысль такая - вспоминать хорошее нужно , ..но жить так, что бы настоящее было не хуже прошлого..

и тогда ностальжи будет меньше..:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот скрытый смысл темы, мне также понятен....

 

..но начни я излагать все по порядку и не ничего не упуская, ..не слишком ли все будет откровенно для открытого форума - вот о чем подумал я..

.. ведь вспомнились действительно очень приятные дни...:)

:

 

Почему мужчины боятся откровенничать? Что преступного в том,чтобы поделиться хорошими воспоминаниями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мужчины боятся откровенничать? Что преступного в том,чтобы поделиться хорошими воспоминаниями?)

 

 

Это совсем не плохо, согласен.

 

Но для меня лично с откровениями на этом форуме и так явный перебор, так что я сдержу себя на этот раз. :]

 

..но твою тему в общем поддержать готов. хорошая тема.

 

..кстати, а ты сама начни и другие следуя примеру... более охотно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот скрытый смысл темы, мне также понятен....

 

мысль такая - вспоминать хорошее нужно , ..но жить так, что бы настоящее было не хуже прошлого..

и тогда ностальжи будет меньше..:да:

 

Согласна на все 100%,но все же-у каждого в прошлом есть такие дни,которые укоренились в сердце навсегда...и ничто в настоящем не перекроет тех ощущений,тех эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это совсем не плохо, согласен.

 

Но для меня лично с откровениями на этом форуме и так явный перебор, так что я сдержу себя на этот раз. :]

 

..но твою тему в общем поддержать готов. хорошая тема.

 

..кстати, а ты сама начни и другие следуя примеру... более охотно..

 

О каких откровениях ты говоришь?) О своей игре?) Это не в счет...))

а сама... я уже начала выше)...но могу продолжить...

...первые минуты,когда узнала,что беременна....

...первое прикосновение к своей дочке...

из более ранних...закат...вино...букет полевых цветов...мотоцикл...любимый человек,тогда еще любимый... безумное,неудержимое желание закричать от счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ничто в настоящем не перекроет тех ощущений,тех эмоций...

 

Это так. Безусловно ты права..

 

Однако то, что есть сегодня так же неповторимо, лишь миг и оно станет уже прошлым, .. возможно что то из того, что есть теперь, позже мы также будем вспоминать с особым чувством.

 

Знаешь, я иногда говорю себе: стоп, остановись, запомни это, потом захочешь вспомнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда это вас всех так понесло...ностальджи....воспоминания....не неадо жить прошлым...надо быть в настоящем ....и брать всё ...что даётся и получается...ну вот так я вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каких откровениях ты говоришь?) О своей игре?) Это не в счет...)

 

там полно всего кроме игры.

 

 

.

..первое прикосновение к своей дочке...

из более ранних...закат...вино...букет полевых цветов...мотоцикл...любимый человек,тогда еще любимый... безумное,неудержимое желание закричать от счастья...

 

 

и у меня есть что то из того, что ты назвала, но может нет способности вот так красиво это назвать, пересказать, изложить..

 

видимо кроме того, чтобы иметь что вспомнить, нужно еще уметь об этом сказать..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видимо кроме того, чтобы иметь что вспомнить, нужно еще уметь об этом сказать..:(

 

...да я тоже,такой "говорун"...)) если бы у меня был талант рассказчика,я бы намного больше написала... а так...чувствую-а красиво изложить не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia,

 

Возражаю. пост№15 как раз и понравился мне, ...как то интересно набран..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika Lia,

 

Возражаю. пост№15 как раз и понравился мне, ...как то интересно набран..

 

...да это под влиянием воспоминаний...вырвалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вырвалось)

 

скромничаешь.:да: ты хорошо пишешь.

 

а может скажешь, о чем/ком воспоминания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы у Вас была возможность путешествовать во времени-куда бы отправились и почему?

Что привлекательнее для Вас-прошлое,будущее,настоящее?

Может,захотели бы снова пережить какой-нибудь период своей жизни...Какой? А может - что-то поменять,предотвратить...или где-нибудь остаться...

 

Еслибы у меня была возможность путешествовать во времени, я б отправился в период дикого капитализма в Украине за спортивными костюмами abibas, pumma, naik и стал бы барыжить ими продавая ностальгирующей по девяностым годам быдло-гопоте.

http://s017.radikal.ru/i405/1209/09/f40504b9bba4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...