Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
olga777

Как расстаться с негодяем?

Рекомендованные сообщения

Если получилось так, что вы любите человека, а он вытирает об вас ноги. Вы понимаете, что так дальше нельзя! Надо разорвать отношения! Как лучше это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Понятно....

 

Надо просто прервать контакты...Один раз- но навсегда....Доказывать ему что-то или пытаться " достать "- не стоит, поскольку на него это не повлияет...

Просто сказать - " не звони больше "....И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" не звони мне болше" хороший вариант, если вы просто встречаетесь. А если живешь с человеком в гражданском браке, и не один год? К тому же есть чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" не звони мне болше" хороший вариант, если вы просто встречаетесь. А если живешь с человеком в гражданском браке, и не один год? К тому же есть чувства?

 

То есть- ты от него материально зависима..??? Это другой разговор....

 

А насчет чувств- это в данной ситуации скорее привыкание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет материалной зависимости, то тут скорей наоборот. Проясню ситуацию: моя сестра (27 лет), уже почти 2 года живет с красивым "моральным уродом". Влюблена в него, и на все его подлости и гадости закрывет глаза и все прощает. Недавно у них там что-то случилось и она ушла к родителям (они вместе снимали квартиру). Он просит вернуться, кричит что любит ее и т.д. Я на все это спокойно смотреть не могу. Пытаюсь открыть ей глаза, и она вроде сама начинает понимать, что надо его бросать и забывать. Так вот мне очень хочется, чтоб она это сделала с минимальными моральными потерями для себя, потому что еще раз повторюсь - она его любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Федорой - Ваша сестра - взрослый человек. Свои мозги Вы ей не вложите, разве что - своим вмешательством испортите с ней отношения. Пусть сама решает, как ей поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаюсь открыть ей глаза, и она вроде сама начинает понимать, что надо его бросать и забывать

Просто будьте рядом, когда ей захочется пожаловаться.

Пока она изнутри не ощутит, что отношения, которые причиняют боль - издевательство над собой, она всё равно никого не услышит.

Если сильная - найдёт в себе силы для разрыва, если слабая - пока он её не бросит, то так и будет позволять вытирать об себя ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём вообще может идти разговор ? Пока она (сестра ) не захочет изменить ситуацию , Ваши ,olga777 , старания будут напрасными . Это Вы со стороны видите факт "вытирания ног" ,ей же может казаться все в другом свете . По себе знаю , до меня "про ноги " дошло уже только после того , как вышла замуж за другого .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей же может казаться все в другом свете

Очень сомневаюсь, что сестра совсем ничего не видит.

У неё бы не возникало мыслей таких и к родителям бы не стала возвращаться.

Женщина важно чувствовать на деле, что она любима, а не на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не лезте в жизнь сестры. Не вносите свои коррективы в её судьбу.

Это её выбор.

 

Могу напомнить из классики....

 

Пусть Жираф был неправ...

Но виновен не Жираф

А тот кто крикнул из ветвей

Жираф большой, ему видней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" не звони мне болше" хороший вариант, если вы просто встречаетесь. А если живешь с человеком в гражданском браке, и не один год? К тому же есть чувства?

позвони мне крошка!:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga, полностью согласен с теми, кто говорит, что Ваша сестра должна сама разобраться, чего ей хочется.

Вам кажется таким естественным решение расстаться, потому что минусы от этой связи сестры Вы видите, а плюсы - нет. Почувствовать эти плюсы так, как чувствует их она, Вы же не можете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не будем торопиться тормозить Ольгу. Не известно как именно красивый "урод" вытирает о ее сестру ноги. Может буквально и с упоением.

 

Один раз сестра сбежала к родителям, а в следующий раз? Больничка? Морг? Такой разворот исключен?

 

Может и неплохо, что Ольга посматривает за ситуацией.

 

По крайне мере молодец, неравнодушна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не будем торопиться тормозить Ольгу. Не известно как именно красивый "урод" вытирает о ее сестру ноги. Может буквально и с упоением.

 

Один раз сестра сбежала к родителям, а в следующий раз? Больничка? Морг? Такой разворот исключен?

 

Может и неплохо, что Ольга посматривает за ситуацией.

 

По крайне мере молодец, неравнодушна.

глупости! сейчас достаточно сил исредств чтобы защититься женщине от "вытирания ног об нее" в семье и в прямом и в переносном смысле...а такое "неравнодушие "попахивает копанием в грязном белье...чужом грязном белье! неблагодарное занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммуникатор,

 

Насилие в семье

 

Согласно данным общественной организации "Совет женщин МГУ", 58% российских женщин хоть раз в жизни подвергались агрессии со стороны кого-либо из близких мужчин. При этом каждая пятая женщина в России находится в ситуации регулярного жестокого обращения и унижения со стороны мужей постоянно. Половина избиваемых женщин подвергалась нападению в то время, когда была беременна, кормила грудью, имела маленького ребенка. Почти 90% опрошенных женщин и мужчин являлись свидетелями сцен супружеского насилия или среди своих родителей, или среди своего нынешнего окружения. При этом от трети до половины опрошенных готовы оправдать мужа, ударившего жену.

Еще более ужасающую статистику обнародовала сегодня газета "Новые Известия". По данным НИИ МВД России, насилие в той или иной форме наблюдается в каждой четвертой семье. 81,6% преступлений в семьях совершается мужьями. Основные мотивы: 46% преступников хотели таким образом утвердить свой авторитет, 65,7% – вымещали на женах обиды от различных неудач, 21% преступлений мотивировался ревностью, 22% – аморальным поведением потерпевшей.

 

----------------------------------------------

 

Можно что нибудь по читать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать за основу любые статистические данные, каждый живущий на Земле человек хоть раз в жизни подвергался агрессии со стороны кого-либо. Мы живем на маленькой планете и вокруг каждого из нас живые люди. Это жизнь в конце концов,а в ней есть как плохие, так и очень много хороших сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости! сейчас достаточно сил исредств чтобы защититься женщине от "вытирания ног об нее" в семье и в прямом и в переносном смысле...!

 

Ты много об этом знаешь...??? Особенно " в прямом "...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ноги вытирают об того человека, кто это позволяет делать.

 

Думаю, не так все просто. Любовь, опять же...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, не так все просто. Любовь, опять же...

:(

 

Ля мур, ля мур.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - еще ни одно доброе дело не осталось безнаказанным, дайте человеку прожить свою жизнь.

Ооо, Училка а вы заметно похорошели:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Училка а вы заметно похорошели:крутяшка:

 

:заст: Во мне все время подозревали переодетого мужчину, так я решила с порвать с прошлым.

 

К слову, мне ваша авка очень нравится. Вас хочется гладить, тискать, дергать (за усы) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас хочется гладить, тискать, дергать (за усы) :)

Хочу сказать, что у вас хороший вкус и хорошее здоровое желание, мы можем договориться о встрече заблаговременно(приблизительно за месяц) чтобы я успел отрастить усы:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...