Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
обыватель

Конкурс на проект памятника Небесной сотни

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/30/7020813/?attempt=1

Кто расстреливал майдан

 

А теперь включи мозг и подумай, зачем стрелять по толпе из снайперской винтовки.

Это все равно, что из пистолетика по медведю.

Ни один из здравомыслящих силовиков так делать не будет.

Если надо рассеять толпу обычно применяют что-то более убедительное.

 

Убитые с обоих сторон этого кровавого спектакля - цена за окончательную дестабилизацию Вашей страны.

А может она не твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятник я вижу такой - народ Украины даёт под зад януковичу, который летит со своего золотого унитаза в сторону рашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памятник я вижу такой - народ Украины даёт под зад януковичу, который летит со своего золотого унитаза в сторону рашки...
чё-то непонятно а где же на этом пейзанстве "сотня", неужто плавает в унитазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На востоке так большинство воет, что жисть совсем плохая стала, и майданцы типа не герои, а вредители, поэтому многие против памятника.

Памятник по-любому надо профизаказывать, или конкурс, ибо случайные люди ничего кроме штампов предложить не в состоянии, а художественное видение оно особое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майданцы типа не герои, а вредители, поэтому многие против памятника.
дурак может быть вредителем, но не может быть героем, ибо любое геройство дурака - во вред.

Памятник по-любому надо профизаказывать, или конкурс, ибо случайные люди ничего кроме штампов предложить не в состоянии, а художественное видение оно особое.

хм... любопытное предложение, шо та вроде предложения платить шлюхам, поскольку жена ничего нового предложить не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант, плита в форме контура Украины (без Крыма), в центре два лепестка огня, или цветка, и в перекрестие оптического прицела. Можно сделать без участия художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вариант, плита в форме контура Украины (без Крыма),

А если потом переделывать, Крым приваривать- куда народны деньги транжиришь?:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вариант, плита в форме контура Украины (без Крыма), в центре два лепестка огня, или цветка, и в перекрестие оптического прицела. Можно сделать без участия художников.

 

То есть от Крыма вы уже сами отказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефицит талантов наверное... про гениев вообще молчу, это общепланетарный дефицит. Я, грешным делом, надеялся что темку забросают предложениями - глупыми, не очень глупыми, средненькими и пр.

Затем по диалектике количество перерастет в качество...

Надежды юношей питают (с)

Да надежди юношей питают но сечяс это не для меня так шо и будете делать эти ракети:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот если бы хоть 10% усилий, которые тут щедро уходят во флуд, пустить в полезное русло. В природе есть естественный отбор (жестокий, несправедливый, нелогичный, негуманный) в результате которого худо-бедно идет идет прогресс, а вот форумы, за редким исключением, вырождаются. Это как в Гарлеме - люмпены вытесняют всех, кто не похож на них. Собсно я и тут затусовался, потому как с аналогичного форума поперли. Нет я не в обиде, модеры создают свой мирок, дай бог, чтоб он оказался прекрасным. Пусть я окажусь худшим из всех. Но вот чем больше общаюсь, тем больше скорблю о несовершенстве мира... меланхолик шоле

Наверно у меня предпонедельничное настроение, а мож погода портиться? Выпить что ли, не решил тока чаю или водки...

А я так думаю не какого ви влияния на этот памятник не имеете просто поговорить хочется ведь я прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу в этом монументе видеть птицу Феникс. Как Феникс возрождается из пепла, так и Украина. Сейчас действительно становление Украины идет, украинского народа, единого. Уверена, что так и будет.

 

Мне понравилась идея разместить памятник на плите в форме Украины. Из земли огонь, всокие такие .. листья.. не знаю, как их назвать правильно. В форме цветка. В середине человек со щитом и в каске. Как бы поднимающийся с колен. Одна рука поднята вверх, с ладони взлетает в небо Феникс.

 

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант Две руки разрывающие цепь, или одна рука с разорваным куском цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вариант Две руки разрывающие цепь, или одна рука с разорваным куском цепи.

 

две руки собирающие звенья цепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Коломойский,в кипе и с американским и ЕСсовским флагами дергает за ниточки куклу Парлубийа,в руках которого снайперская винтовка,из которой он стреляет в спину куклы,одетой в камуфляж и каску и которая бросает коктейль Молотова....

Вот такая андеграундная скульптурная композиция,которая будет понятна потомкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...