Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Соломон Краткий

Куда девушки приходят Знакомиться?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

От ви всі такі цікаві.. Ми ж про сайти знайомств наче говорили. А там люди розміщують свої фото, інфу про себе...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет . Очень рада буду знакомству с вами .

У меня к в вопрос , подскажите хорошего массажиста . Большое спасибо .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот реально где сейчас знакомиться? На улице просто неприлично :) Я смотрю в последнее время пользуются популярностью сайты знакомств. У меня так две подруги удачно вышли замуж. Живут и радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот реально где сейчас знакомиться? На улице просто неприлично :) Я смотрю в последнее время пользуются популярностью сайты знакомств. У меня так две подруги удачно вышли замуж. Живут и радуются.

 

Я тоже вышла замуж через интернет знакомств, ну это было давно-давным)) Сейчас тоже заметила что большинство людей в своих телефонах, компьютерах сидят)) уже не те времена когда на улице подходили и знакомились) Хотя думаю еще такое осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сабж.

Куда вы, девушки, приходите, будучи открыты для новых знакомств, ведь на улице вам "не удобно"?

Где то рыбное место, куда те из вас приходят, будучи одинокими, с робкой надеждой, что уж там-то мужчины будут оказывать знаки внимания, и можно будет даже выбрать, и остановить череду одиноких вечеров?:задумчивый:

 

в ночной клуб :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...